Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация про доходи та майновий стан фоп

Відправлено користувачем Anya777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Буду признательна за помощь начинающему бухгалтеру)
Фоп с 11.07 по 31.07 был на загальной системе. За этот период нужно подать эту декларацию. Как заполнить в декларации податкову период? За этот период по форумах доходов не было а как наемный работник была зп. Нужно высчитать его за не за полный месяц?
Quote
Anya777
Буду признательна за помощь начинающему бухгалтеру)
Фоп с 11.07 по 31.07 был на загальной системе. За этот период нужно подать эту декларацию. Как заполнить в декларации податкову период? За этот период по форумах доходов не было а как наемный работник была зп. Нужно высчитать его за не за полный месяц?
Кого "его" высчитать?
Что попало напечаталось ... За период с 11.07 по 31.07 у ФОПа доходов не было, а была зп как обычный наемный работник


Это ФОП что, зарегистрировался 11.07.2018 ?
А с 01.08.2018 перешел на ЕП ?
Тогда Вы должны были подать Деку про майнстан за 3 квартал, ведь он - новоствореный ФОП. Уже поздно, такую Деку (за 3 квартал) уже не примут....или примут как просроченную.
Подавайте Деку про майнстан за 2018 год. Но тогда там нужно указывать годовой доход этого ФОПа по зарплате (если он где-то работал как наёмный) и годовой доход от ЕП (который Вы показываете в Деке по ЕП).
Моё мнение.
А доход от ЕП куда вписывать? такой строки не нашла.
Quote
Anya777
А доход от ЕП куда вписывать? такой строки не нашла.
А че? рядок 11 и 11.1
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030000000000002