Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Увольнение директора

Відправлено користувачем NataliV 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с таким вопросом. Увольняется директор, директором становится его заместитель. Мне нужно провести эти изменения у гос. регистратора, плюс еще добавить новые КВЭДы. Подкорректируйте, пожалуйста, мои действия, правильно ли я мыслю:
1) заместитель может ли стать директором по приказу о переводе (чтоб его не увольнять)?
2) если происходит перевод - не нужно подавать "Повідомлення про прийняття"?
3) учредители заверяют у нотариуса протокол собрания и приказы на увольнение/прием
4) идем к гос.регистратору с заверенным протоколом, приказами, паспортом и ИНН нового директора и формой 4
5)для внесения новых КВЭДов заполняю форму 3. В ней нужно указать только новые КВЭДЫ, которые нужно довнести или все?
6) внести новые КВЭДы можно только после того, как внесем сведения о смене директора или все вместе можно подать?
7) в банке меняем ключи и подписи
8) сдаем 1-ОПП в налоговую (гл. бухгалтера нет, указываю директора, как Особу, що відповідає за звітність)
9) Меняем ключи Медка.
Вроде бы все. Поправьте меня, пожалуйста. Спасибо!
в протоколе указываем сразу кведы которые убираете или добавляете и с формой 3 к госрегистратору. 1 опп необязательно
Quote
fsx86
в протоколе указываем сразу кведы которые убираете или добавляете и с формой 3 к госрегистратору. 1 опп необязательно

Спасибо! скажите, пожалуйста, а КВЭДы указывать только те, которые добавляем? или все действующие?


я пишу "Доповнити:
код и расшыфровка"
Quote
fsx86
я пишу "Доповнити:
код и расшыфровка"

спасибо)) и в форме 3 указываем только те, что нужно добавить? правильно?
Quote
fsx86
да

Спасибо!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032000000000001