Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Договор совместной деятельности

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Создам новую тему....
никак не могу разобраться...

Зарегистрировали договор о совместной деятельности без создания юр.лица....
Получили Витяг з реестру платникив пдв с ИНН для этого договора, в этом витяге нет ндсного счета, а как я понимаю он должен быть, но я не вижу его ни в Кабинете ни в Медке делая запити по всем рахункам, приходит витяг только по моему основному счету а второго по этому ИНН для совместной деятельности нет.
Миллион звонков в гос налоговую в районную налоговую...ничего не дали, ответ или не знаю или база знаний не содержит ответаsad smiley

Медке тоже реализовать это не выходит....они посоветовали скачать второй медок и создать п-е с моим ЕДРПОУ и новым ИНН который присвоен договору о совместной деятельности. По итогу пришли мне налоговые от поставщика но в старый Медок который автоматом видхилив их ссылаясь на неверный ИНН

Как реализовать это в 1С-ке, тоже не пойму....добавить счет напр.6415 1 но все равно оно все будит попадать в одну декларацию...а надо отдельных две...sad smiley

вобщем помогите кто чем может....уже совсем руки опустилисьsad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026099999999996