Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Внесение ФОП денег на свой расчетный счет.

Відправлено користувачем let_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, есть ли ограничения - сколько денег предприниматель может внести за раз на свой счет? Тут вопрос не в доходах, которые возможно возникнут. Я уже пробила этот вопрос. Можно в назначении платежа указать, что это "выручка за 4 кв. 2018" при условии, что этот доход отражен в книге за прошлый год.
Но меня интересует именно сумма денег за раз. Может ли ФОП внести, например, 200 тыс за раз?
Заранее благодарна!

Я вроде не встречала , никаких ограничений в выручке, которую может внести на р/с, только по годовому доходу и доходу для установки РРО. Главное дабы при проверке не прировняли к "Власним коштам" иначе сразу в доход эту сумму вам запишут. При внесении обязательно писать за какой период это выручка. Позвоните на гарячую линию фискалов или ЗИР поищите , может есть разъяснение.

Ограничений по сумме нет.

Главное - если вы напишете "выручка за 4 квартал 2018г." и внесете 200 000, чтоб в книге доходов за этот период была сумма дохода не меньше.


Cпасибо большое всем за советы! smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998