Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Госзаказы. Чего стоит опасаться? Кто сталкивался?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, помогите не сделать ошибку в выборе работы. Я устраиваюсь на новую работу где есть госзаказы. Я с ними никогда не работал.
На сколько страшен этот зверь "госзаказы". И какие там есть подводные камни, поделитесь пожалуйста, кто имел дело с этим.?
Заранее благодарю
Что значит госзаказы? Когда заказчик - бюджетная организация и деньги идут через казначейство? А сфера деятельности какая?

Мнения очень двоякие. Одни боятся этих бюджетников и зарекаются с ними работать, а есть организации, где нормально работают и ничего не боятся.

Никто Вам не даст совета, который подойдёт именно Вам. Все будут только рассказывать свой собственный опыт.
Quote
Цветик
...Все будут только рассказывать свой собственный опыт.

А это не поделиться опытом называется разве?


Quote
yupiter
Коллеги, помогите не сделать ошибку в выборе работы. Я устраиваюсь на новую работу где есть госзаказы. Я с ними никогда не работал.
На сколько страшен этот зверь "госзаказы". И какие там есть подводные камни, поделитесь пожалуйста, кто имел дело с этим.?
Заранее благодарю

у нас есть такое. ничего страшного нет вообще. нн регистрируем датой оплаты и все.
Quote
Lin@
...Все будут только рассказывать свой собственный опыт.

А это не поделиться опытом называется разве?

Ну ладно. У меня тоже есть. Мне нормально.
Всем спасибо за ответы.
Буду пробовать)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032700000000008