Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Акция для электронных подписчиков smiling smiley

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Те, кто становятся подписчиком – гарантированно получают планшет. Независимо от того полугодовая или годовая подписка.
Планшеты в запасе еще есть, так что торопитесь smiling smiley

[news.dtkt.ua]


хоть скажите, что за ПЛАНШЕТ. может мне еще раз подписаться smiling smiley а то ссылка на условия акции у меня не того, не открывается
Quote
RAT
хоть скажите, что за ПЛАНШЕТ. может мне еще раз подписаться smiling smiley а то ссылка на условия акции у меня не того, не открывается

[promo.dtkt.ua]

там есть " Який планшет я отримаю" -откр-ся характ-ки
так проще smiling smiley
Jeka JK-700 v2.0
Екран
7", 1024х600, матриця TFT
Процесор
1.2 GHz, 2 ядра
Оперативна пам`ять
1GB DDR3
Вбудована пам`ять
4GB, розширення до 32 GB
Операційна система
Android 4.2.2
Web-камера
Фронтальна - 0.3 МП
Батарея
2500mAh
Корпус
Чорний пластик
Миша, спасибо! а что, для эконом-варианта, для ребенка, к примеру - отличный подарок, надо брать smiling smiley
уже получила! супер! малой на каникулах так сразу и ко Дню рождения и как поощрение за отличные оценки
Спасибо!
Тоже получила,довольна smiling smiley
Скажіть, в які терміни приходить планшет?
эх, тоже хотелось бы малой))), но увы... подписалась когда акции еще не было(
а підписка на пакет Економ мабудь не дозволяє отримати планшет ? smiling smiley
Quote
malinad
Скажіть, в які терміни приходить планшет?

Тоже интересуют сроки когда должен быть планешт. Еще 11 ноября обещали, что через 2 недели свяжутся по доставке и тишина до сих пор.
Quote
Ольчик
Quote
malinad
Скажіть, в які терміни приходить планшет?

Тоже интересуют сроки когда должен быть планешт. Еще 11 ноября обещали, что через 2 недели свяжутся по доставке и тишина до сих пор.


+?
я сегодня звонила. (оплата была в первых числах ноября) - сказали звонить после 20 декабря.....
Quote
taya2007
я сегодня звонила. (оплата была в первых числах ноября) - сказали звонить после 20 декабря.....



Це не серйозно. Ми дорослі люди. А нас "розводять" як дітей. Планшети, напевно, закінчились. moody smiley
Уважаемые коллеги! Планшеты всем доставим, просто делаем в порядке очередности. Всем, кто оплатил по акции в ноябре, планшеты будут отправлены до конца декабря. Предварительно с вами будет связываться сотрудник отдела доставки для уточнения адреса и способа доставки-)

Так что подарки под елку обязательно будут.
Вчера получила планшет. Спасибо.
Сегодня получила планшет. Спасибо
Quote
Ольчик
Сегодня получила планшет. Спасибо

А когда Вы оплачивали?? Мы оплатили 24.11 - и пока ничего...
Quote
Ольчик
Сегодня получила планшет. Спасибо

Когда Вы оплачивали. Я оплатила 07.11 и ничего. обещали в начале декабря связаться и все....
Оплачивала 11.11. У меня знакомая, так же получили знаю, что раньше оплатила. Нам позвонили в один день, что придите заберите.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043300000000002