Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Списание топлива

Відправлено користувачем Katya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Списание топлива
1. Что делать, если я не нахожу в Наказе № 43 всех машин, которые есть на предприятии? Нашла только одну машину в табл.А 2.1 и то там три варианта, которые подходят, различие только в мощности двигателя, мне мощность точно не могут сказать, какую норму расхода выбрать из этих трех? Двух других авто я вообще не нахожу с нашими параметрами. Нужно разработать внутренний приказ на предприятии и установить в нем нормы? Насколько это будет правомерно?
2. Нужно ли применять какие-то коэффициенты или формулы при определении нормы расхода топлива конкретно под каждый авто на предприятии?
3. Что делать, если по факту расходуют топлива больше, чем по норме? Как это отражать?
4. На основании какого док-та списывать топливо - маршрутный лист, акт на списание?
Эту тему много раз уже обсуждали:
[club.dtkt.ua]
[club.dtkt.ua]
[club.dtkt.ua]
[club.dtkt.ua] (это давняя тема, но прочитать не помешает для понимания вопроса)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999999