Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация налога на землю

Відправлено користувачем Dimona777 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, так случилось что вместо годовой декларации налога на землю подала месячную ,сразу не заметила поэтому подала как годовую с разбивкой по месяцам. Подскажите кто сталкивался как правильно подавать месячную декларацию -как и годовую ,только период подачи менять или указывать только тот месяц начисления за который подаешь, например за февраль указать только начисления февраля?
Для начала посмотрите, как у Вас начисления по той декларации в кабинете легли.
У меня годовая, в расчетах с бюджетом начисления расписаны помесячно на год вперед, т.е. начислена сумма 01.03, 30.03, 30.04, ..., 30.12. Вы же в декларации помесячно расписали, может и у Вас так, тогда, как я понимаю, ничего ежемесячно сдавать не надо. А может нужно сначала уточненку к той месячной декларации сдать. В общем, думаю, без общения с налоговиками этот вопрос не решить.
Quote
Blick
Для начала посмотрите, как у Вас начисления по той декларации в кабинете легли.
У меня годовая, в расчетах с бюджетом начисления расписаны помесячно на год вперед, т.е. начислена сумма 01.03, 30.03, 30.04, ..., 30.12. Вы же в декларации помесячно расписали, может и у Вас так, тогда, как я понимаю, ничего ежемесячно сдавать не надо. А может нужно сначала уточненку к той месячной декларации сдать. В общем, думаю, без общения с налоговиками этот вопрос не решить.
Нет,в кабинете сейчас не расписано на год вперед,если я сейчас подам так же как и за январь,не будет это ошибкой ? за январь же приняли,оплату разнесли-сейчас по нулям.


Созвонилась с налоговой,сказали заполнять за февраль только февраль,за март и апрель -по нулям.Уточненку по недвижимости подать до 20.04.Кількість місяців перебування у власності за 1 кв. поставить -2,за 2 кв.-2 и сумму поменять.Сколько нового узнала)
А по земле уточненку за март - апрель до какого числа подать?
А закон уже приняли? Или это еще законопроект?
По изменениям в марте, уточненку нужно подать до 20 апреля. Думаю, в ней же можно и апрель уточнять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051199999999998