Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

больничные

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
больничные
добры день!
подскажите сейчас нужно какой то отчет в соцстрах давать если на конец квартала не получены деньги ?
Re: больничные
Re: больничные
а где его посмотреть можно какая форма спасибо


Re: больничные
Добрый день! В 2019 году мне сделали операцию по эндопротезированию ТБС правого, я пробыл на б/Л с 01.07-16.10, потом МСЕК и мне дали 2 группу инвалидности (на год до 10.2020), но я вышла на работу. В этому году мне сделали вторую операцию на левый ТБС и в данный момент я нахожусь на больничном. У меня вопрос, на сколько дней я могу взять больничный? Большое спасибо за ответ.
Re: больничные
Вы не берете больничный, Вам его врач выписывает, он и знает на сколько больничный давать.
Re: больничные
Добрый вечер, если бы врач знал, я бы у вас не спрашивала. Спасибо за ответ
Re: больничные
Прикольные у нас врачи. А кто ж знать должен? Бухгалтер знает как рассчитать сумму больничного, но никак не срок, на который его можно выписать при определенной болезни. Хотя знаю из опыта, при ОРВИ на 3 дня выписывают, при гриппе на 5 дней. При сложных и длительных заболеваниях обычно первый больничный закрывают и выписывают следующий как продолжение предыдущего, обычно с периодичностью около месяца. Как-то была сотрудница с туберкулезом, она около года ежемесячно больничные приносила. Есть какая-то норма по поводу четырех месяцев, но видимо туберкулеза она не касается, а Вашего заболевания может касаться. Но это все как раз врач и должен знать. Может врачу посоветовать у главврача спросить? Он то уж должен знать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004