Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Задолженность по исполнительному листу

Відправлено користувачем AnnaBerenger 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, сотрудница оспаривает задолженность по исполнительному листу (кредит), что кредит брала не она и это фальсификация. Но исполнитель прислал письмо в компанию и я обвязана с её выплат изымать 20% и переводить на исполнительную службу.

Нужно ли изымать у неё из выплат эти 20%, если дело находится в суде и не ясно его дальнейшая судьба?

__________________________________________________________________

К критике отношусь хорошо. Не в свой адрес, конечно. А так, в целом Х(
пока суд идет вы не делаете никаких выплат

пусть ее юрист или он там вам даст пояснения официальные , или какую-то справку что суд не закончен

дело в том что там както-то есть реестр этих исполнительных листов по которым остановлина изымание потому что идет суд, это юристы или прокуроры знают
но вам нужен документ по этому исполнительному листу - что по нему идет суд


А если она проиграет дело, то как объяснить на каких основаниях я не удерживала?
Просто насколько это законно
Quote
AnnaBerenger
А если она проиграет дело, то как объяснить на каких основаниях я не удерживала?
Просто насколько это законно

Поки нема рішення суду вступившого в силу - то нема законних підстав вимагати виплат.
Вимога мабуть від приватного виконавця?!?!?! - державні навряд чи такі речі дозволяють...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998