Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Напоминаю: годовой финотчет микропредприятия сдают по форме 1мс, 2мс smiling smiley

Відправлено користувачем Котег :-) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
При чем здесь форма? У Вас на начало года данные есть, значит их нужно вносить, иначе как баланс сойдется? И за прошлый год заполнять надо. Дело ведь не в форме отчета, а в правильном отражении финансовой деятельности предприятия.
Правильно.Просто теперь данные из граф Баланса 1-м могут отражаться в каких-то других строках Баланса 1-мс .
И все.
Не пустые строки, ни в коем случае))


підкажіть а куда включити в 1-мс доходи майбутніх періодів?
Квитанція 2 про прийняття має ж прийти тільки від фіскальної служби?
Quote
ninamah
Квитанція 2 про прийняття має ж прийти тільки від фіскальної служби?
1 кв от ГНИ, 2 кв от ДССУ

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Дурдом! Прошу прощения, но т.к. сегодня сроки поджимают хочу все же разобраться:
Наше ООО на общ. сист., 3 чел. штатн. численность, доходов - 0 кроме не возвращенной возвратно-фин. помощи от учредителей, отчитываемся 1 раз в год. Всегда подавали 1-м, 2-м.
В ДССУ давно отправила отчет S0110010 пришла 1 кв. от ДФС, а 2кв. от Держстата.
Отчет в ДФС J0901106 - НЕ ПРИНЯТ. Но многие пишут, что так и должно быть, другие пишут, что при этом финотчет в ДПИ отсутствует и надо нести на флешке+бамажка... Я лежу с ГРИППом и температурой 38,5 - и мучаю себя вопросом идти или не идти, финотчет принят или нет...
Теперь новая версия: я так понимаю, что мы подпадаем под микро и надо вообще слать 1мс, 2-мс???
В своем "Арт-Звите+" нахожу два идентичных звита "Спрощений звит малого пр-тия" код J0901202 и J0901203 - разницы в них не вижу...
Так все же, внимание вопрос - какой отчет нужно подать сегодня в ДФС???!!!
Прошу, помогите умереть спокойно!!!confused smiley

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
нужно подать отчет с кодировкой, которая начинается на S... это пойдет в единое окно...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
нужно подать отчет с кодировкой, которая начинается на S... это пойдет в единое окно...
Т.е. если 1-м,2-м S0110010 ПРИНЯТ - можно со спокойной душой помирать и ничего ни кому не нести?!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
morozea
Quote
Ляля - Оля
нужно подать отчет с кодировкой, которая начинается на S... это пойдет в единое окно...
Т.е. если 1-м,2-м S0110010 ПРИНЯТ - можно со спокойной душой помирать и ничего ни кому не нести?!
канЭшна, спите спокойно smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
morozea
Quote
Ляля - Оля
нужно подать отчет с кодировкой, которая начинается на S... это пойдет в единое окно...
Т.е. если 1-м,2-м S0110010 ПРИНЯТ - можно со спокойной душой помирать и ничего ни кому не нести?!
канЭшна, спите спокойно smiling smiley

СПАСИБИЩЕ!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Только что позвонил инспектор по прибыли (сам лично!) и пояснил, что в связи с тем, что ФИНОТЧЕТЫ к ним не приходят, надо принести отчет (флешка желательно) в налоговую для сдачи! Срок до 02 марта. Вот так вот...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
что делать если отчет принят в налоговой 2 раза? один раз через кабинет, второй раз через окошко?
Quote
morozea
Только что позвонил инспектор по прибыли (сам лично!) и пояснил, что в связи с тем, что ФИНОТЧЕТЫ к ним не приходят, надо принести отчет (флешка желательно) в налоговую для сдачи! Срок до 02 марта. Вот так вот...
Вот и мне такое говорят. При чем на флешке должен быть отчет J....., а S.... они принять не могут, он для статистики. Дурдом. Если с флешки его принимают, зачем его заблокировали в Медке?
Quote
morozea
Только что позвонил инспектор по прибыли (сам лично!) и пояснил, что в связи с тем, что ФИНОТЧЕТЫ к ним не приходят, надо принести отчет (флешка желательно) в налоговую для сдачи! Срок до 02 марта. Вот так вот...

а будто бы если б отчеты к ним доходили.. они б их читалиgrinning smiley

а вообще .. они в своем уме?
устроили такой кардебалет с этой сдачей балансов .. и все говорят разное....

сюда же можно добавить и отчет по ЕСВ .. там где начисление с минимальной зп
Quote
Blick
Quote
morozea
Только что позвонил инспектор по прибыли (сам лично!) и пояснил, что в связи с тем, что ФИНОТЧЕТЫ к ним не приходят, надо принести отчет (флешка желательно) в налоговую для сдачи! Срок до 02 марта. Вот так вот...
Вот и мне такое говорят. При чем на флешке должен быть отчет J....., а S.... они принять не могут, он для статистики. Дурдом. Если с флешки его принимают, зачем его заблокировали в Медке?

Специально только что посмотрела в Медке, у меня ушли все отчеты S: услуги годовая, предпринимательство /структурне обстеження/ и 1-мс, 2-мс.

Посмотрела квитанции: по структурному обстеженню кв.1 и кв.2, написано "звіт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату"; по балансу и финрезультатм получено как ДФС , так и статистикой, печати обеих структур, в итоге доставлено все в тот же Центр обробки електронних звітів Держстату.

Так вот я думаю, это мне повезло, что у меня все прошло, потому что я сдалась еще 20-23.02.15 или из-за того, что я формы упрощенные сдавала?
Quote
Ovcharuk
Quote
Blick
Quote
morozea
Только что позвонил инспектор по прибыли (сам лично!) и пояснил, что в связи с тем, что ФИНОТЧЕТЫ к ним не приходят, надо принести отчет (флешка желательно) в налоговую для сдачи! Срок до 02 марта. Вот так вот...
Вот и мне такое говорят. При чем на флешке должен быть отчет J....., а S.... они принять не могут, он для статистики. Дурдом. Если с флешки его принимают, зачем его заблокировали в Медке?

Специально только что посмотрела в Медке, у меня ушли все отчеты S: услуги годовая, предпринимательство /структурне обстеження/ и 1-мс, 2-мс.

Посмотрела квитанции: по структурному обстеженню кв.1 и кв.2, написано "звіт доставлено до Центру обробки електронних звітів Держстату"; по балансу и финрезультатм получено как ДФС , так и статистикой, печати обеих структур, в итоге доставлено все в тот же Центр обробки електронних звітів Держстату.

Так вот я думаю, это мне повезло, что у меня все прошло, потому что я сдалась еще 20-23.02.15 или из-за того, что я формы упрощенные сдавала?

Я S...сдала еще 2.02.15. Но самое интересное, что хоть инспектор и звонила мне 28/02 с "просьбой" в Пн 02.03.15 принести флешку и бамажку... Я об этом только сегодня вспомнила в 21:30..... Дите заболело грипп, температура.... А у меня отложилась инфа, что все сдала - остальное вышибло((( И что теперь, ПОПАНДОС?!? Или отморозиться - есть же квитанция №1 от Единого окна ДФС... Капец сижу растоенная - устроили очередной бардак для "пополнения" бюджета штрафами(((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Ну, тоже мне еще " попандос")))) Я бы перезвонила, объяснила ситуацию с ребенком и назначила другой день. Думаю, если приглашают на встречу с флешкой (!!!!! - прошлый век)))))), то там без вариантов никаких наказаний не может быть.
Товарищи, подскажите...
сдали за 2014 год банас по форме 1мс, мы микропредприятие - ЕН, 1 сотрудник, обороты копеечные, так не хочется квартальный баланс подавать..

а в табеле отчетов на сайте статистики - висит, что должны мы это сделать...

раньше, помнится, письма им писали, с сылко на закон и еще что-то..... Сейчас можно такое письмо накатать? что-бы баланс только годовой подавать?
Quote
касимусик
Товарищи, подскажите...
сдали за 2014 год банас по форме 1мс, мы микропредприятие - ЕН, 1 сотрудник, обороты копеечные, так не хочется квартальный баланс подавать..

а в табеле отчетов на сайте статистики - висит, что должны мы это сделать...

раньше, помнится, письма им писали, с сылко на закон и еще что-то..... Сейчас можно такое письмо накатать? что-бы баланс только годовой подавать?
У меня похожая ситуация...правда, обороты не копеечные....побольшеsmiling smileyи людёф побольше.
На сайте тоже висит, что должны подавать квартальный баланс. Еще в прошлом году я ходила в Статистику : объясняла/убеждала/доказывала...Все впустую. Меня выслушали (надо отдать им должное) и сказали типа значит так...Надо сдавать квартальные 1мс! Я сказал ! Это Львов.
Дєвочки мабуть бояцця скорочень, їм жиж не буде
чого робить якшо всі здаватимуть річні звіти...smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Дєвочки мабуть бояцця скорочень, їм жиж не буде
чого робить якшо всі здаватимуть річні звіти...smoking smiley
Святая правда !
Только я бы чуть-чуть продолжила Вашу фразу :
....їм жиж не буде чого робить якшо всі здаватимуть річні звіти...і здаватимуть звітність електронкою
Наша статистика сказала, что если попадаете под определение микропредприятия, то можно сдавать раз в год и никаких писем не нужно. Это Винницкая область.
Quote
nikon
Quote
Шустрик
Дєвочки мабуть бояцця скорочень, їм жиж не буде
чого робить якшо всі здаватимуть річні звіти...smoking smiley
Святая правда !
Только я бы чуть-чуть продолжила Вашу фразу :
....їм жиж не буде чого робить якшо всі здаватимуть річні звіти...і здаватимуть звітність електронкою

Ну здані електронкою нєвщот...
Їх жиж всірамно надоть обрабатувать,
какісь свої таблички з наших цифрів
составляць...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а я даже не знаю, может и надо нам сдавать. Не сдаем и все, мы "малыши". Киев. Пока никто не возмущался.
Quote
Vachonina
Наша статистика сказала, что если попадаете под определение микропредприятия, то можно сдавать раз в год и никаких писем не нужно. Это Винницкая область.

мы своим позвонили, нам так же ответили, хоть на их сайте и висит - что Мс сдавать поквартально..

но теперь, урряя, будем сдавать раз в год!

Николаев
Допоможіть будь ласка, в мене таке питання: чи сума декретних показується в балансі як заборгованість по ЗП чи ні?дякую
Quote
Oksi1221
Допоможіть будь ласка, в мене таке питання: чи сума декретних показується в балансі як заборгованість по ЗП чи ні?дякую

Не пишіть в з/п, впишіть в іншу заборгованість, а то будуть тріпати.....
Quote
olga34
Quote
Oksi1221
Допоможіть будь ласка, в мене таке питання: чи сума декретних показується в балансі як заборгованість по ЗП чи ні?дякую

Не пишіть в з/п, впишіть в іншу заборгованість, а то будуть тріпати.....
зрозуміло, але ж декретні по проводках ідуть на 66 рахунок, тому і в 1с баланс формує як декретні це заборгованість по зп, то як з цим бути?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000391