Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

подскажите кто-нибудь, реестр налоговых накладных остался с 1.01.2015 или нет?

Відправлено користувачем akvin1231 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Может все дело в том, что реестр написан для декабря и под изменения с 01.01.15 он не писался и не обновлялся. А декабре было 400000000000.
Еще одно доказательство того, что реестр с января не сдаем. ИМХО
Quote
nikon
Quote
Tanya
Отправила реестр, вернулся непринятым, пишет, что контрагент с кодом 1000000000 не является плательщиком НДС (обязательства, все налоговые на неплательщиков с кодом 02). Сижу и думаю - я что-то неправильно сделала или глюк?
О, вот и мне приползла кв. № 1 точно с таким же текстом, что ПОМИЛКА.
Дык неплатник ПДВ - он и в Африке неплатник....И код 1 00 000 000 000 правильный, и ПНЕ02 написала...
И шо теперь делать ?confused smiley
У кого-то было такое безобразие ???

У меня тоже на реестр кв. № 1 с таким зауваженням, а кв. 2 - принято. Наверно налоговая у себя ещё не ввела эти новые коды, вот и выдаёт зауваження. Когда-то уже было такое, когда новые коды вводили.
Quote
d'Arina
Quote
nikon
Quote
Tanya
Отправила реестр, вернулся непринятым, пишет, что контрагент с кодом 1000000000 не является плательщиком НДС (обязательства, все налоговые на неплательщиков с кодом 02). Сижу и думаю - я что-то неправильно сделала или глюк?
О, вот и мне приползла кв. № 1 точно с таким же текстом, что ПОМИЛКА.
Дык неплатник ПДВ - он и в Африке неплатник....И код 1 00 000 000 000 правильный, и ПНЕ02 написала...
И шо теперь делать ?confused smiley
У кого-то было такое безобразие ???

У меня тоже на реестр кв. № 1 с таким зауваженням, а кв. 2 - принято. Наверно налоговая у себя ещё не ввела эти новые коды, вот и выдаёт зауваження. Когда-то уже было такое, когда новые коды вводили.
Спасибо, трошки успокоили...Хотя пишет не зауваження, а помилка.confused smiley...правда, еще пишет что збережено з зауваженнями...Отослала в 14.15 - и вот только №1 приползли...

Inna0208, так у меня чеков на бензин полно, а как их типа предъявить ? Только подав реестр....


Quote
nikon
Quote
d'Arina
Quote
nikon
Quote
Tanya
Отправила реестр, вернулся непринятым, пишет, что контрагент с кодом 1000000000 не является плательщиком НДС (обязательства, все налоговые на неплательщиков с кодом 02). Сижу и думаю - я что-то неправильно сделала или глюк?
О, вот и мне приползла кв. № 1 точно с таким же текстом, что ПОМИЛКА.
Дык неплатник ПДВ - он и в Африке неплатник....И код 1 00 000 000 000 правильный, и ПНЕ02 написала...
И шо теперь делать ?confused smiley
У кого-то было такое безобразие ???

У меня тоже на реестр кв. № 1 с таким зауваженням, а кв. 2 - принято. Наверно налоговая у себя ещё не ввела эти новые коды, вот и выдаёт зауваження. Когда-то уже было такое, когда новые коды вводили.
Спасибо, трошки успокоили...Хотя пишет не зауваження, а помилка.confused smiley...правда, еще пишет что збережено з зауваженнями...Отослала в 14.15 - и вот только №1 приползли...

Inna0208, так у меня чеков на бензин полно, а как их типа предъявить ? Только подав реестр....

Ну это не имеет значение, главное чтобы в кв. № 2 было ПРИНЯТО
Для чеков и прочих заменителей должен быть реестр, только вот в какой форме не понятно.
У меня тоже в 1 квитанции поругалось на 100000000000, но 2 квитанция пришла Принято.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303