Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Регистрация корректировок к НН

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
наверное разными программами пользуетесь
попробуйте подписанный документ зашифровать и отправить обычной электронкой
Программа одна и та же (Медок) Электронкой пробовала, при втягивании документа у них отсутствует функция регистрации в ДФС...Только -Переглянути и в Корзину
крестик "регит покупатель" ставите?


тогда не знаю, как помочь
Quote
oksentiy
Добрый день! Не может зарегистрировать РК покупатель, потому что ему не приходит документ, а у нас пишет-видправлено,чекайте повидомлення про доставку. Кто сталкивался? Уже 4 день.
ЕДРПОУ правильно у контрагента внесено?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Все реквизиты правильно, мы с этим контрагентом постоянно работаем, по налоговым проблем никогда не было
ну если уже и между медковцами нет обмена....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
это с лимитом регистрационным никак не может быть связано? это же РК с минусом в обязательствах и кредите соответственно...
а вы повторно отправляли?

если бы было связано с лимитом. то пришла бы квитанция об отказе о регистрации по причине лимита
отправляла знову контрагенту в течение 3 дней подряд раз 20...статус-видправлено, чекайте на доставлено....а у них-пусто-ничего нет, чтоб даже попробовать зарегистрировать
Quote
oksentiy
отправляла знову контрагенту в течение 3 дней подряд раз 20...статус-видправлено, чекайте на доставлено....а у них-пусто-ничего нет, чтоб даже попробовать зарегистрировать
у них лицензия?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Всем большое СПАСИБО!!!!! Вопрос решился!!!!! Оказывается, во всём виновато обновление Медок))) Именно после него, у меня перестали контрагенты видеть РК.....Убрала галочку (Параметры системы-Документооборот-Додаток 2 только через сайт ДФС)- и, О ЧУДО!!! РК отправляется через СДО....Заработало!!! Вот и обновляйся...РК ещё июнь, а регистрация в июле...а мне ещё обновление не нужно!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039199999999995