Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

не приходят квитанции о регистрации нн

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вчера вечером отправила нн на регистрацию и до сих пор нет ответа. У кого-то есть еще такое?
у меня тоже нет ни квитанций ни вытяга
Отправляла вчера: Запрос, Декл НДС,НН на регистрацию


Обнаружила вчера интересную особенность работы ЕРПН. На регистрацию в пятницу отправила около 40 НН и РК. Время отправления для всех НН практически одинаковое: разница - несколько секунд. НН были зарегистрированы. Но, реестр поделил их в произвольном порядке. Часть зарегистрировал в тот же день, часть на следующий. А две НН не зарегистрировал вовсе, но квитанция о том, что они до ЕРПН дошли есть. Сегодня отправила эти 2 НН повторно и получила квитанцию 2 о регистрации.
квитанции о регистрации налоговых пришли за 2 минуты, а вот по витягу тишина полная
А как сегодня с квитанциями по НДС ? У меня с утра не приходят 2 квитанцииeye rolling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Квитанции на НН приходят, а вот вытяг уже полдня не отвечает
туда похоже уже запытов наслали.... вот и завис наверное
Quote
Oxi
у меня тоже нет ни квитанций ни вытяга
Отправляла вчера: Запрос, Декл НДС,НН на регистрацию
Отчитываюсь:
декл НДС отправленная 13.02 - квитанции сегодня получила с датой 13.02
НН отправленные на регистрацию 13.02 , часть зарегистрированы 14.02!!!

по второй фирме сегодня 14.02 отправила декл НДС - до сих пор глухо

что-то на сервере происходит....
+ 1 на запит чекаю ще зранку і глухо.
У меня на НН сегодня почти сразу пришли квитанции, а на деку только кв. № 1. Наверно кому как повезёт
ну пока что везет только по НН smoking smiley
А мені по одній фірмі прийшли три витяги з чотирьох запитів...
А по іншим ніодного...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а мне по вчерашней декл НДС не пришли
и що робить?
мне еще с обеда вчерашнего вытяги не пришли
Quote
Клотильда
Уже пришли 2 квитанцииsmoking smiley

и мне вчера вечером smiling bouncing smiley
повезло некоторым, поздравляю
а мне и вытяг не пришел
мне тоже не пришел вытяг , отправила вчера
уря, на декларацию квитанции получила вчерашней датой
Quote
alesy
мне еще с обеда вчерашнего вытяги не пришли

и мне со вчерашнего дня еще не пришли sad smiley
Балин.. как декларацию делать в таких условиях? ((
Девочки , ну сформируйте новые вытяги ,но не копируйте старый , а создайте новый.


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
А мне ваще НИКОГДА не приходят квитанции № 2 о регистрацию НН. Я, извините, как дура, довольствуюсь только первой квит-ей, в кот. написано ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО, и номер есть. Отправляю через Сонату. Интересно, это так и надо, или это дефект моего ПО?
Quote
Irina_T
А мне ваще НИКОГДА не приходят квитанции № 2 о регистрацию НН. Я, извините, как дура, довольствуюсь только первой квит-ей, в кот. написано ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО, и номер есть. Отправляю через Сонату. Интересно, это так и надо, или это дефект моего ПО?
на НН нет в природе кв 2

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Клотильда
А как сегодня с квитанциями по НДС ? У меня с утра не приходят 2 квитанцииeye rolling smiley

Спрасибо, Ляля-Оля. Я просто вот здесь видимо ошибочно прочла: имелось в виду не вторые квитанции, а две квитанции. А я, село негазифіковане... Короче, хорошо, что есть форум и добрые люди, всегда готовые прийти на помощь.
У меня со вчерашнего дня, кроме уведомления ничего не приходит, отправила балансы в налоговую и статистику и деку по прибыли и тишина со вчерашнего дня.
Сегодня декларацию НДС отправила, глухо….((((

Quote
Крысик
У меня со вчерашнего дня, кроме уведомления ничего не приходит, отправила балансы в налоговую и статистику и деку по прибыли и тишина со вчерашнего дня.
Сегодня декларацию НДС отправила, глухо….((((
у меня вчера долго не было квитанций по запросам и деке, сегодня получила, а сегодня по сегодняшним запросам как зайчики прискакали.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Крысик
У меня со вчерашнего дня, кроме уведомления ничего не приходит, отправила балансы в налоговую и статистику и деку по прибыли и тишина со вчерашнего дня.
Сегодня декларацию НДС отправила, глухо….((((
у меня вчера долго не было квитанций по запросам и деке, сегодня получила, а сегодня по сегодняшним запросам как зайчики прискакали.

Повезлоsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001