Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заява-розрахунок ФСС, первинний та продовжуючий листки

Відправлено користувачем Dobrotvor 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу допомогти з відображенням в розрахунку двох лікарняних. Цікавить розбиття по дням та сумам.
Як відобразити 5 днів що платить підприємство.
Первинний 10 днів, продовжуючий 11 днів.
В рядку по 1у всього 10 днів, за рахунок фонду 5,сума всього по дням першого листка, сума за рахунок фонду 5 днів.
В рядку по 2у всього 11 днів, за рахунок фонду 11 днів, по сумі так само з розрахунку за 11 днів
В заяве ФСС не отображается первые 5 дней за счет предприятия. Главное, что бы совпадала сума средней.
В первич. отображаете 10 дней всего, 5 дней фсс, всего сума (Полная сума больничного) и сума за счет ФСС.
Добрий день! Потрібен для 1 с 7,7 регламентирован звіт "заява-розрахунок" и звіт 1-ПВ (кват+мес). Дпоможить


Немає таких звітів у стандартній 1С7.7, тому що даних для заповнення цих звітів у 1С7.7 немає. Наприклад, у 1С7.7 немає табелю, тому неможливо заповнити кількість відпрацьованих годин у 1-ПВ. Також в 1С немає окремого розрахунку лікарняних, тому немає чим заповнити заяву-розрахунок.
Рекомендую використовувати для заповнення цих звітів іншу програму.
Дайте ссилки на інші програми . Вся Україна чим то користується і в 1 с 7.7 тоже.
Пжл
Я користуюся програмою Медок, там всі звіти є. Якщо треба безкоштовно, 1-ПВ можна зробити в кабінеті респондента на сайті статистики: [statzvit.ukrstat.gov.ua]. А заяву-розрахунок скачати з будь-якого сайту, заповнити і віднести вручну. Я вручну носила, не схотіла з ними задля одного лікарняного договір укладати, а заповнювала в Медку.
Quote
Blick
Я користуюся програмою Медок, там всі звіти є. Якщо треба безкоштовно, 1-ПВ можна зробити в кабінеті респондента на сайті статистики: [statzvit.ukrstat.gov.ua]. А заяву-розрахунок скачати з будь-якого сайту, заповнити і віднести вручну. Я вручну носила, не схотіла з ними задля одного лікарняного договір укладати, а заповнювала в Медку.
А после того, как выплатили больничный, нужно же подать Соцстраху " Повідомлення про виплату коштів застрахованим особам" !!! Еще раз туда идти ножками ?
Нееее....Я сходила в Соцстрах и заключила с ними Договор, заяву-розрахунок формировала в Медке и отсылала Медком же. Быстро прошло, ну, в смысле квитанция № 3 на 4-й день пришла.
Вот это вышеупомянутое Повідомлення про виплату коштів тоже формировала и отправляла Медком.....Тут что-то не очень......Отправляла 4-го января, и до сих пор нет кв. № 3.....
З медком все зрозуміло , користуємся, подаєм . А як по поводу вигрузки з 1 с 7,7 всі лікарняні за 1-шу чи 2-гу частину місяца та загрузки в медок около 20 лікарняних за раз . Всі розумні і мені підскажіть.
Quote
IRINANIK452017
З медком все зрозуміло , користуємся, подаєм . А як по поводу вигрузки з 1 с 7,7 всі лікарняні за 1-шу чи 2-гу частину місяца та загрузки в медок около 20 лікарняних за раз . Всі розумні і мені підскажіть.
"С таким настроением быстро продать слона не получится!"
А откуда у Вас в 1С7.7 больничные? Может у Вас она какая-то особенная, а не стандартная, тогда мы не в курсе, программистов надо спрашивать. Есть сайт с обновлениями 1С и примочками разными - nado.in, попробуйте там поискать.
Quote
nikon

Я користуюся програмою Медок, там всі звіти є. Якщо треба безкоштовно, 1-ПВ можна зробити в кабінеті респондента на сайті статистики: [statzvit.ukrstat.gov.ua]. А заяву-розрахунок скачати з будь-якого сайту, заповнити і віднести вручну. Я вручну носила, не схотіла з ними задля одного лікарняного договір укладати, а заповнювала в Медку.
А после того, как выплатили больничный, нужно же подать Соцстраху " Повідомлення про виплату коштів застрахованим особам" !!! Еще раз туда идти ножками ?
Нееее....Я сходила в Соцстрах и заключила с ними Договор, заяву-розрахунок формировала в Медке и отсылала Медком же. Быстро прошло, ну, в смысле квитанция № 3 на 4-й день пришла.
Вот это вышеупомянутое Повідомлення про виплату коштів тоже формировала и отправляла Медком.....Тут что-то не очень......Отправляла 4-го января, и до сих пор нет кв. № 3.....
Я решила дважды прогуляться. Если у меня следующий больничный лет через 5 будет, договор заново оформлять. Это если бы часто, то договор конечно удобнее.
Кстати, встретила в соцстрахе коллегу, она и заяву-розрахунок, и отчет по выплатам сдавала, в отчете человек 20. Ходит в соцстрах каждые две недели, т.к. руководство не хочет договор заключать.
Quote
Blick


Я користуюся програмою Медок, там всі звіти є. Якщо треба безкоштовно, 1-ПВ можна зробити в кабінеті респондента на сайті статистики: [statzvit.ukrstat.gov.ua]. А заяву-розрахунок скачати з будь-якого сайту, заповнити і віднести вручну. Я вручну носила, не схотіла з ними задля одного лікарняного договір укладати, а заповнювала в Медку.
А после того, как выплатили больничный, нужно же подать Соцстраху " Повідомлення про виплату коштів застрахованим особам" !!! Еще раз туда идти ножками ?
Нееее....Я сходила в Соцстрах и заключила с ними Договор, заяву-розрахунок формировала в Медке и отсылала Медком же. Быстро прошло, ну, в смысле квитанция № 3 на 4-й день пришла.
Вот это вышеупомянутое Повідомлення про виплату коштів тоже формировала и отправляла Медком.....Тут что-то не очень......Отправляла 4-го января, и до сих пор нет кв. № 3.....
Я решила дважды прогуляться. Если у меня следующий больничный лет через 5 будет, договор заново оформлять. Это если бы часто, то договор конечно удобнее.
Кстати, встретила в соцстрахе коллегу, она и заяву-розрахунок, и отчет по выплатам сдавала, в отчете человек 20. Ходит в соцстрах каждые две недели, т.к. руководство не хочет договор заключать.
С этим вирусом.....куча проблем......я попадАю в категорию риска, поэтому не очень хочется лишний раз тусоваться в Фондах )))
Кстати, я была приятно удивлена тем, как меня (с Договором) встретили в Соцстрахе! Там на входе на этаж соорудили типа заграждение из столов + поставили стулья. Пришёл - и сидишь-ждёшь, чтобы по коридору прошёл ЛЮБОЙ сотрудник Фонда, излагаешь ему свою проблему - и он зовёт представителя нужного отдела. Я там посидела минут 15, за это время у меня взяли Договор, сходили подписали/пропечатали и вернули мне.
Вернулась домой и сразу отправила Заяву-розрахунок.
А, да, кв. № 3 за Повідомлення сегодня утром пришла!
Quote
Blick
А откуда у Вас в 1С7.7 больничные? Может у Вас она какая-то особенная, а не стандартная, тогда мы не в курсе, программистов надо спрашивать. Есть сайт с обновлениями 1С и примочками разными - nado.in, попробуйте там поискать.
100% !!!
Blick
А откуда у Вас в 1С7.7 больничные? Может у Вас она какая-то особенная, а не стандартная, тогда мы не в курсе, программистов надо спрашивать. Есть сайт с обновлениями 1С и примочками разными - nado.in, попробуйте там поискать.
100% !!!


Такие коментарии! Какой ужас! У меня 1 с7,7 Бух.уч+торг+склад+зарплата+кадри. Думала что порешаю, автомат выгрузку, а получила кучу примеров как бухгалтера бедные ходят до сих пор вручную сдают отчеты. в ФСС. Извините я не туда обратилась со своими проблемами
Господи, зарегилась на Форуме 08 января, а уже кучу негатива выплеснула ))))))))
Ага, это значит мы догадаться должны были, что 1С нестандартная и на блюдечке принести необходимое.))

Действительно ужас. Дамочка, вы действительно не туда со своими проблемами обратились, вам здесь никто ничего не должен. Здесь бухгалтера помогают друг другу по мере возможности и желания. А чтоб было хотя бы желание помочь, для начала вопрос нужно корректно формулировать. Да и на негативные коменты действительно отвечать не хочется. Успехов.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001