Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

нова пошта за наличку

Відправлено користувачем Norvegia_80 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,подскажите...была доставка товара оплаченого по безналу новой ноштой,носаму доставку оплатили наличкой те кто забирал товар..
скажите будет ли достаточной самой ттн для проведения авансового отчета в 1с?
как правильно сделать чтобы вернуть деньги за доставку сотруднику?
Спасибо
Re: нова пошта за наличку
Они должны были выдать кассовый чек

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Чо? confused smiley

- Они, Новая ваша почта, - фискальный чек выдают, при оплате клиентом услуг доставки-транспортнировки.

Фискального чека без всяких там "ттн" - вполне достаточно.. для АО.


есть только ттн...этого будет достаточно для авансового отчета ?
Quote
Norvegia_80
есть только ттн...этого будет достаточно для авансового отчета ?

Причем тут "ттн" ? к авансовому отчёту работника.


- Чек! Только фискальный чек.
Новая почта выдает чек на котором обозначено ТОВ "Пост Финанс" - они не плательщики ПДВ, что -то не нашла я там ИПН. Но внизу "финансовый чек". ТТН + это чек и я оформляю АО на сотрудника.
Quote
anjellicca
Новая почта выдает чек на котором обозначено ТОВ "Пост Финанс" - они не плательщики ПДВ, что -то не нашла я там ИПН. Но внизу "финансовый чек". ТТН + это чек и я оформляю АО на сотрудника.

Дают они чек при расчете наличкой при получении с указанием юрлица "ТОВ "Нова пошта". Фискальный чек с НДС.

ТОВ "Пост Финанс" - это для отдельных категорий граждан >grinning smiley< которые не удасуживаются поинтересоваться почему им вместо Новой почты..
Дают чеки без НДС от какой-то левой созвучной организации >grinning smiley< без указания в чеке "услуг перевозки".
Хотя , если вы оплачиваете при получении посылки, - то вам должны давать два чека: 1й - от Новой почты, 2й - от Пост Финанс.


Сюда смотрите внимательно: [cloud.mail.ru]
Качество - на четвёрочку.. Но кто захочет увидеть, увидит.
Нова почта
Подскажите, могу ли я в авансовом отчета ,вкладка прочее указывать от новой почты експрес накладную, а не чек? В експрес накладной сумма оплаты есть
Re: Нова почта
Quote
380632676926
Подскажите, могу ли я в авансовом отчета ,вкладка прочее указывать от новой почты експрес накладную, а не чек? В експрес накладной сумма оплаты есть

Накладная не подтверждение оплаты.
Нужен чек РРО или платежное поручение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034300000000001