Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уточнение НО за январь 2015

Відправлено користувачем Musja 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,
ситуация: принесли акт за январь, необходимо уточнить НО. Я подала уточненку к декларации + уточненный Дод.5 предварительно заплатив сумму НДС и штраф 3%.
Что мне делать с самой налоговой? Контрагент требует электроную налоговую зарегистрированую. Если я ее зарегистрирую, будет ли штраф? (получается более 60 дней - 40%). С какой даты действуют эти штрафы, не могу понять, с 01.02. или уже с 01.01.? И на какой счет платить?
Попытаюсь позвонить своему инспектору, но сомневаюсь что мне что-то ответят...
штраф будет. на какой счет платить что? штраф? да пусть сначала его выпишут
Дозвонилась в консультацию налоговой, ответили что действительно штраф будет, но его должны выписать и прислать "повідомлення-рішення".


А если мне нужно уточнить обязательство сентября.Какой штраф меня ждет?
Quote
Lina_Lina
А если мне нужно уточнить обязательство сентября.Какой штраф меня ждет?

НН есть, она на неплательщика НДС.В том периоде не подлежала регистрации.
Тоже хочу подать уточненку самостоятельным документом за январь, но не могу понять в Медке надо отправлять старый бланк, который действовал раньше - пишут отменена 28.02.2015 или новый бланк. Подскажите, пожалуйста, очень нужно сегодня.
новий



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А возможно ли еще перенести р.23.2 в р.24 уточненкой за январь. Реально ли это.
Ви хочете встигнуть врахувать його в лютневій деці?!?!?!
Я думаю можна але до подачі самої деки...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Хочу спочатку подати уточнюючий за січень, а потім декларацію за лютий. Як думаєте - пройде.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051900000000005