Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена юридического адреса

Відправлено користувачем Ksunyasha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
нет. тогда только 20-опп в налоговую
Добрый день! Подскажите, нужно ли подавать в налоговую 1-ПДВ при смене юр. адреса в пределах одной налоговой? Меняем только № офиса. В налоговой говорят ничего подавать не нужно. Видят данные из гос реестра
я подаю на всякий случай


Добрый день!
Предприятие сменило летом юр.адрес, до конца года платили и отчитывались в старую налоговую. Сейчас подаю отчеты за декабрь и 4 квартал, но старая налоговая их не принимает, приходит ошибка:
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - Платник не перебуває на обліку
в установі 563 з 01.01.2018.
Мне за декабрь 2017 нужно в новую налоговую отчитываться? Но налоги ведь уплачены по старому юр. адресу. Как правильно? Ткните почитать в каком Законе об этом пишут.
Спасибо.
Скоріш за все вашу справу вже передано
до нової ДПІ eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
то есть ничего страшного что налоги оплачены в бюджет по старому адресу, а начисления пройдут по-новому адресу. Вся информация об оплаченных налогах должны передать и все расчеты по налогам должны закрыться нормально?
В связи с этим еще вопрос возник. ЗП за декабрь 2017 платила в 5.01.18 и налоги оплачивала в бюджет по старому адресу. Теперь думаю, что я промахнулась наверное?
я имею ввиду НДФЛ и ВС
Не переймайтесь - всьо закриєцця - залишки передаюцця drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997