Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проблемы с ПФ. Киев.

Відправлено користувачем Виктория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, кто сталкивался с подобным. Сегодня отправляла трудовые книжки сотрудников в ПФ. По сотруднице, которая с октября 2020 года в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет проблема вылезла. Оказывается для ПФ она у нас не числится. Так и пишут: "Нет информации о трудовых отношениях". Что делать в такой ситуации? Последний раз по ней в отчете по ЕСВ подавала Таблицу 5 с «категорией 6» в октябре 2020 , что она ушла в отпуск. Что я забыла ? Что не так ?
Якщо подавали таблицю 5, а ПФ не взяв інформацію з неї, можливо ви там щось не вірно указали. Може код жінки не вірний або ще щось. З цією таблицею 5 звернутись в ПФ, спитати як так вийшло.
а мне кажется это баг у них такой, я пока по своим декретчицам не подавала, но в теории стаж у них идет как-бы не через работодатели эти 3 года, а собез или что там. Может поэтому и ПФ не видит их у работодателя... Я пока не спешу, оцифровываю только предпенсионеров.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023300000000004