Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Форма 4 - кінцевий вигодоодержувач, кто подает?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425
Quote
Oksana2015
Добрый день! Люди будьте грамотнее. Не ужели Вы думаете, что депутаты сами себе создадут такие условия чтобы себя сдать? Регистраторы тоже люди! Эти сумасшедшие очереди это БРЕД!!!!!! Люди!!!!! Читайте законы!!!!
Я не понимаю, сегодня я поехала за Вытягом по предприятию, очереди сумасшедшие. Вышла начальник и сказала, что ВЫ СДАЕТЕ БЕНЕФИЦИАРОВ, а надо по закону конечных выгодополучателей!!!!!! Так зачем в пустую сдавать формы, которые являются не верными! И никто Вас не оштрафует!!!! Вспомните Базы персональных данных!!!!
На семинарах только людей разводят, а посредники сейчас на этом зарабатывают!!!!!!! Вы представляете, что на Вашем стадном инстинкте ВАС РАЗВОДЯТ!!!!

+100 я 03.05.15 сдала 2 фирмы (было 3 человека в очередиeye popping smiley). А пришла с 12-го ... 1 день простояла, ничего не сдала и думаю ну его нафиг, пол страны не оштрафуют.. приду с июня если чтоconfused smiley
Quote
NadezdaZ
Хм... и что ж так грустно то выходит... столько людей и все "дотянули"... мы сдали по двум фирмам в разных районах(Львов и область) за полчасика, но в начале мая и по одной в конце апреля. А теперь все мучаютсяsad smiley

Проблема в том что до средины апреля регистраторы "мурыжыли" людей что сами не знают как заполнять, потом рассказывали подождите бланк меняется.... И по сути сдать без вопросов могли только те, у кого учредители физики.
Quote
NadezdaZ
Хм... и что ж так грустно то выходит... столько людей и все "дотянули"... мы сдали по двум фирмам в разных районах(Львов и область) за полчасика, но в начале мая и по одной в конце апреля. А теперь все мучаютсяsad smiley

Вы так говорите, что мы все такие засранцы, что не пошли и не сдали вовремя. А вы не считаете, что это не бухгалтерская работа, и у людей сейчас работы хоть отбавляй, такое ощущение, что бухгалтера у нас в носу колупаюся и ничего не делают. А то что формы на регистрацию появились с опозданием, а то что в апреле квартальные отчеты и текущие. Нет мы все должны сдохнуть на работе.

Я хоть и сдала 26.03.15, а толку 0, данных на сайте нет, уточнить причину не возможно.


Дело в том, что все делают одну ОГРОМНУЮ ошибку. Все люди подают данные по фирмам, которые и так уже есть в гос. реестре. Они просто пишут, что Ивановн и есть Иванов. Так получается.
Зачем нашему государству дублировать эту инфо? Они хотят видеть, кто стоит за предприятиями в реальности! А какой дурак это скажет? Сами же депутаты стоят за многими компаниями.
Quote
Oksana2015
Дело в том, что все делают одну ОГРОМНУЮ ошибку. Все люди подают данные по фирмам, которые и так уже есть в гос. реестре. Они просто пишут, что Ивановн и есть Иванов. Так получается.
Зачем нашему государству дублировать эту инфо? Они хотят видеть, кто стоит за предприятиями в реальности! А какой дурак это скажет? Сами же депутаты стоят за многими компаниями.

согласна с тем что никто не напишет реальных владельцев предприятий, как был иванов так и остался.
опять таки у нас двоякое чтение законов.
формально притягнути до відповідальності могут те предприятия, которые не подали информацию, поэтому многие из двух зол выбирают меньшее.
По Закарпатью мы подали еще в апреле 28 числа, госрегистратор долго смотрела , потом отложила и сказала что если что она наберет.
прошло пару дней и на сайте появилась инфа , при этом она взяла мобильный доверенного лица, так для себя - если что, в карточке не показывали смену телефона, а она взяда и втулила моб телефон этого доверенного лица.

В Броврах диру мозг выносила с начала апреля, он все очень занят был и тонко намекал чтобы сама подала (мол это мне нужно), на что тихо отвадила, ведь он за меня отчеты не составляет и не подает, так пусть хоть напряжется здесь.
а Закон идиотский, ничего не несущий, никаких новых сведений никто не получит.
Вчера еле сдала форму 4 за 3 минуты до окончания приема в Деснянской админ. Записана в списках на все дни вперед. Если кто хочет, может по моей фамилии пойти сдать форму 4. Пишите в личку,
Ну я же тоже бухгалтер, про нагрузки наши не по наслышке знаюsmiling smiley У нас в апреле приняли по старой форме. А то что на сайте нет, так это не Ваша проблема, у Вас же есть квитанция регистратора про сдачу формы, дальше работа регистратора, а у них сейчас еще та запара. И конечно, я не говорю, что кто-то "засранец" просто обидно, что у нас проблемы на ровном месте месте возникают и мы потом столько усилий тратим на их преодоление.
Сегодня в 10 утра в Дарницком р-не очередь 850 человек!!! Со вчерашнего дня Дарницкий р-н принимают 3 регистратора, остальные р-ны только 1 и принимают с 9.30 до 13.00. Остальные районы вчера сдало 31 человек. Есть тут же люди, которые сдадут за 400-500грн. сегодня. Хотела сдать по почте заверенно нотариально, но есть информация, что по по почте 99% отказов без объяснений. Видимо, у них и так работы хватает, чем сканировать и отправлять, легче отказать. Сама стою в очереди с 5 утра пятницы, в час ежедневно перекличка. Понимаю, что это всё бред, но начальство сказало- сдать обязательно.
Так Вы форму сдаете по БЕНЕФИЦИАРАМ!

Почитайте терминологию.
В Соломенском р-не списки до конца недели. Была в четверг и пятницу- не прошла. Записалась на сегодня, а они списки переписали опять пролет. Вот теперь думаю, куда его податься sad smiley
Quote
Oksana2015
Добрый день! Люди будьте грамотнее. Не ужели Вы думаете, что депутаты сами себе создадут такие условия чтобы себя сдать? Регистраторы тоже люди! Эти сумасшедшие очереди это БРЕД!!!!!! Люди!!!!! Читайте законы!!!!
Я не понимаю, сегодня я поехала за Вытягом по предприятию, очереди сумасшедшие. Вышла начальник и сказала, что ВЫ СДАЕТЕ БЕНЕФИЦИАРОВ, а надо по закону конечных выгодополучателей!!!!!! Так зачем в пустую сдавать формы, которые являются не верными! И никто Вас не оштрафует!!!! Вспомните Базы персональных данных!!!!
На семинарах только людей разводят, а посредники сейчас на этом зарабатывают!!!!!!! Вы представляете, что на Вашем стадном инстинкте ВАС РАЗВОДЯТ!!!!

Похоже это так
Обухов (был слух что там нет очередей)
есть. дикие - дозвонилась до регистратора.
она предложила записать на 28.05))
Quote
Oksana2015
Так Вы форму сдаете по БЕНЕФИЦИАРАМ!

Почитайте терминологию.
А конечных выгодополучателей уже нет в природе, закон, который определял это понятие, утратил силу.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая ситуация у Печерских госрегистраторов??? Хочу туда завтра идти
Относительно того, зачем дублировать информацию

А как насчет подачи баланса в сатистику, в налоговую и госрегистратору, зачем государству подвать одну и туже информацию несколько раз, притом иногда все 3 организации находятся в одном здании, а всеравно подаем 3 одинаковых отчета.

Или запрос по встерчной сверке от налоговой, зачем подавать копии зарегестрированых налоговых, копии реестров налоговых накладных, копии налоговых деклараций, ведь это все у них есть, а нет надо им.

Так что не ищите логику там где ее нет.
Все о заполнении Формы №4

[news.dtkt.ua]

Можно отправлять по почте!!!

Пример заполнения

[news.dtkt.ua]



Редаговано разів: 2. Востаннє 21/05/2015 13:16 користувачем nataljavls.
Нужно ли ставить печать на подпись в Форме 4?
Возможно, глупый вопрос, но можно ли через Интернет сформировать номер в электронной очереди в Шевченковском и Печерском районах? Или надо только ехать и брать талончик в терминале?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 25    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000002