Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПДВ, Митна декларація,

Відправлено користувачем Виктория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужна помощь. В октябре 2021 был импорт. Уплачен НДС, оформлена ТД в эл. виде. Подана Декларация по НДС за октябрь, в ней отнесена сумма НДС на НК. В декабре прислан акт документальной проверки от ГУ ДПС о том, что этой суммы НДС нет в электронном реестре. Наехали на брокера, он действительно как то умудрился не зарегистрировать ее, исправил свою ошибку в декабре. Эта сумма появилась в эл. Реестре декабрем. Мои действия? Где я могу увидеть в своем кабинете, что эта сумма снята налоговой с нашего НК, как они говорят? В декларации за ноябрь біла сумма к уплате, она так и отображена в эл.кабинете, не изменилась. Хотя по идее должна была измениться ? Мне отражать сумму из ТД в Декларации за декабрь? Как исправить ситуацию и не нарваться? Кто сталкивался?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045299999999998