Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Плательщики НДС! Зайдите, кто за отмену/изменение администрирования НДС

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Уважаемые коллеги! Многие из нас столкнулись с парализовавшей с 01.07.15 нашу работу системой администрирования НДС. У многих есть не просто возражения, в связи с дополнительной работой, но и факты, когда интересы бизнеса не учтены в данной системой, не учтены переплаты по налогу в 2014 году, минусовые значения и, как результат, минусовая сумма, на которую можно зарегистрировать налоговые.
Сейчас рассмотрение и принятие в ВРУ известные нам законопроэкты по НДС заблокированы. Нас хотят обворовать.
Давайте бороться!
Есть предложение стучаться во все двери! Официальные сайты политикой, фейсбук и т.д.

Давайте напишем коллективную жалобу/предложение, выскажем нашу позицию. Пусть нас услышат!

Тем более появляется инструмент [news.dtkt.ua]


Если не сложно, мож кто знающий обьяснит как правильно и куда лучше стучаться?
Quote
PleaseMe
Если не сложно, мож кто знающий обьяснит как правильно и куда лучше стучаться?

thumbs up и давайте стучаться!!!
Я только за

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Кто знает как писать коллективную жалобу? И куда её писать?
Коллеги, я конечно только за жалобы и все такое, и я тоже почувствовала изменения в СЭА, но меня терзают смутные сомнения, по поводу того, услышат ли наши коллективные жалобы. Если будет митинг в киеве, то может, а жалобы...нет уверенности. Написала сегодня жалобы по этому поводу в facebook депутатам. Но это слова, текст. Возможно они только смогут услышать кричащую толпу?...Ну это так, мысли.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Коллеги, я конечно только за жалобы и все такое, и я тоже почувствовала изменения в СЭА, но меня терзают смутные сомнения, по поводу того, услышат ли наши коллективные жалобы. Если будет митинг в киеве, то может, а жалобы...нет уверенности. Написала сегодня жалобы по этому поводу в facebook депутатам. Но это слова, текст. Возможно они только смогут услышать кричащую толпу?...Ну это так, мысли.

Я тоже считаю, что толпа эффективнее. Тут собирают людей:
[www.facebook.com]

Писать надо на сайтах полит.организаций, в фейсбук Тимошенко, Ляшко, Яценюку и прочим представителям коалиции.
И писать надо постоянно и уже, иначе упустим время.
thumbs up приєдналась на фейсбуці, треба дійсно боротися з цим маразмом....
thumbs up

нас бы было больше если б всех уволили - черный юмор, извините

дело в том что не каждый может вырваться на митинг, у меня вообще электронная система посещения
озвучьте пожалуйста хотя бза два дня дату, я буду отпрашиваться
людоньки добрі , я не можу зайти на ФБ , треба новий телефон і е-мейл .
Викладіть тут , будь-ласочка !


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
а писать ще треба Кужель на ФБ . Вона сама просила winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046000000000002