Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Питання новачка по РРО

Відправлено користувачем tanita76 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Quote
nikon
Quote
mila13
Quote
nikon
Quote
mila13
1. Кассу ФОПы и не ведут. При чём здесь касса, о ней речи не шло вообще...confused smiley
2. А записывание выручки в Книгу доходов - это и есть ОПРИХОДОВАНИЕ выручки .
3. Оплаты картой (эквайринг ) тоже проводятся через РРО.
4. Как бы редко ни была проведена наличка через РРО, для того, чтобы оприходовать её в Книгу, её сначала нужно вывести из РРО операцией "службова видача".

Та просто записываю в книгу доходов "Вартість проданих товарів". В РРО обнуляется предыдущий день, если б переносился остаток, вот тогда бы делала служебную выдачу, что б оно мне там не маячило.
Тобто каждый день Ваш РРО отсылает в податковую зет-отчёт, в котором русским по белому написано, что в сейфе осталась невыведенная готивка ???eye popping smiley

Ага, так и есть. У меня в зетке написано українською по білому, что в сейфе есть готівка. Так у нас и вправду в сейфе есть готівка...
А её там нет !
Вы ж её оприходовали после зет-отчёта в конце рабочего дня. Вы ж выручку забрали из ящика РРО в конце дня.
Самое неприятное в этой ситуации то, что всё это видит податковая...[/quote]

Ну нет, так нет. Я не хочу с Вами спорить. Я исправно записываю в книгу доходов "Вартість проданих товарів", отправляем зетки (не всегда во время, но все же), подклеиваем их в КОРО.... И наличие готівки в виртуальном сейфе, который каждый день обнуляется меня мало волнует.... Вооот. Конец недели, я безумно устала, не хочется подбирать умные слова, выискивать соответствующие законы...
Веселых выходных!
Quote
mila13
Quote
nikon
Quote
mila13
Quote
nikon
Quote
mila13
1. Кассу ФОПы и не ведут. При чём здесь касса, о ней речи не шло вообще...confused smiley
2. А записывание выручки в Книгу доходов - это и есть ОПРИХОДОВАНИЕ выручки .
3. Оплаты картой (эквайринг ) тоже проводятся через РРО.
4. Как бы редко ни была проведена наличка через РРО, для того, чтобы оприходовать её в Книгу, её сначала нужно вывести из РРО операцией "службова видача".

Та просто записываю в книгу доходов "Вартість проданих товарів". В РРО обнуляется предыдущий день, если б переносился остаток, вот тогда бы делала служебную выдачу, что б оно мне там не маячило.
Тобто каждый день Ваш РРО отсылает в податковую зет-отчёт, в котором русским по белому написано, что в сейфе осталась невыведенная готивка ???eye popping smiley

Ага, так и есть. У меня в зетке написано українською по білому, что в сейфе есть готівка. Так у нас и вправду в сейфе есть готівка...
А её там нет !
Вы ж её оприходовали после зет-отчёта в конце рабочего дня. Вы ж выручку забрали из ящика РРО в конце дня.
Самое неприятное в этой ситуации то, что всё это видит податковая...

Ну нет, так нет. Я не хочу с Вами спорить. Я исправно записываю в книгу доходов "Вартість проданих товарів", отправляем зетки (не всегда во время, но все же), подклеиваем их в КОРО.... И наличие готівки в виртуальном сейфе, который каждый день обнуляется меня мало волнует.... Вооот. Конец недели, я безумно устала, не хочется подбирать умные слова, выискивать соответствующие законы...
Веселых выходных![/quote]
Решение принимаете Вы. Раз спрашивали здесь, на Форуме, - значит, всё-таки волнует этот вопрос.
И Вам хороших выходных !
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002