Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

С 15 сентября 2015 изменяются счета для уплаты единого взноса

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Подскажите пожалуйста оплатила на новый р/с но указала старый ЕДРПОУ, дойдет платеж как думаете?
Обычно платежки с недействительным ЕГРПОУ еще на стадии банка бракуются. Если у Вас платежка прошла - это даже странно..


Да, банк все провел.... может старое ЕДРПОУ еще действует?
Замечено на практике, почему-то платежи в бюджет проходят и с неправильным ЕГРПОУ, и с неправильным получателем, главное чтоб р/счет был правильным. Если сомневаетесь, позвоните в налоговую и уточните дошел ли платеж.
позвоню.... но знаю что они разноску по оплатам делают не очень оперативно, по этому сегодня точно нет смысла звонить..., надеюсь что прошел платеж...
Quote
Люда
позвоню.... но знаю что они разноску по оплатам делают не очень оперативно, по этому сегодня точно нет смысла звонить..., надеюсь что прошел платеж...

confused smiley Я только вспомнила про эти новые грёбаные счета eye popping smileysad smiley А за сентябрь кинула на старые sad smiley
У кого есть опыт в этом печальном вопросе? Деньги лягли как нужно или пропали?

За вересень ще проходило - була в податковій і в віконечку звірки
поцікавилась - всьо прийшло, але наголосили - більш не помиляцця.
Може й ви звіртесь, про всяк випадок...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361