Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подскажите по командировочным расходам пожалуйста!!!

Відправлено користувачем kolosok 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а где же взять этот документ, если платил через сайт УЗ?
на эл билете написано что это расчетный документ, это и есть документ про сплату
когда-то мелькало, что выписка по движению средств на карте = подтверждение оплаты

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
вот именно что когда-то мелькало, а теперь на эл билетах пишут что это расчетный документ, подтверждающий оплату, когда мы покупали на бланках строгой отчетности нам никто не давал фискальный чек , к ав отчету прилагали билет и все безапиляционно принимали его, так что же сейчас изменилось?
я тоже не очень хочу давать выписку со своего счета.


Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
вот именно что когда-то мелькало, а теперь на эл билетах пишут что это расчетный документ, подтверждающий оплату, когда мы покупали на бланках строгой отчетности нам никто не давал фискальный чек , к ав отчету прилагали билет и все безапиляционно принимали его, так что же сейчас изменилось?
ну... электронный билет, по хорошему, легко и просто нарисовать самостоятельно smiling smiley
думаю, именно поэтому безопасней подстраховаться распечаткой... себе дешевле

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Попросіть виписку за один день, той, коли була оплата.
С авансовым все получилось. Спасибо! Еще вопросик: теперь этот отель висит на Дт сч.3711 ( его ж теперь надо закрыть актом, а отель кроме счета и чека оплаты ничего не дал) или я не на тот счет оформила?
у меня сейчас участились на фирме поездки в Киев-Днепропетровск, так цирк в том, что проверяющий в поезде требует билет из кассы, его электронный билет не удовлетворил, и он пригрозил сотруднику, что имеет право его высадить!
Мы не поверили, думали что дядя шутит, на следующую поездку - тоже самое! опять сказали что имеют право высадить...и требовали билет

Теперь мне приносят билеты из кассы, стоят в очереди, и они не одни такие, там оказывается таких много...
Quote
Valenok
С авансовым все получилось. Спасибо! Еще вопросик: теперь этот отель висит на Дт сч.3711 ( его ж теперь надо закрыть актом, а отель кроме счета и чека оплаты ничего не дал) или я не на тот счет оформила?
вообщем списала на 92.
Quote
YanaV
у меня сейчас участились на фирме поездки в Киев-Днепропетровск, так цирк в том, что проверяющий в поезде требует билет из кассы, его электронный билет не удовлетворил, и он пригрозил сотруднику, что имеет право его высадить!
Мы не поверили, думали что дядя шутит, на следующую поездку - тоже самое! опять сказали что имеют право высадить...и требовали билет

Теперь мне приносят билеты из кассы, стоят в очереди, и они не одни такие, там оказывается таких много...
там разные поезда, если написано что эл билет есть підставою для проїзду та не вимагає обміну в касі , то не нужно менять.
уже несколько лет на отдых ездили по эл билетам никто не требовал даже документов.
Quote
Valenok
Quote
Valenok
С авансовым все получилось. Спасибо! Еще вопросик: теперь этот отель висит на Дт сч.3711 ( его ж теперь надо закрыть актом, а отель кроме счета и чека оплаты ничего не дал) или я не на тот счет оформила?
вообщем списала на 92.
Видача коштів з корпоративной карточки під звіт оформляється проводками:
ДТ 3721 КТ 311 - ВИДАЧА КОШТІВ
ДТ 92 КТ 3721 - АВАНСОВИЙ ЗВІТ.
Quote
Marizell
я наверное туплю...INNA1970 ,подскажите,у Вас все сотрудники предоставляют выписки с карт личных при таких покупках(билетов) и директора? А то у меня с этим заминка.а у Вас все
Cотрудники покупали билеты за границу, это единичные случаи, платили карточкой личной,документ предоставляли
Оформляем и ВОССТАНАВЛИВАЕМ официальные отчетные документы командировочным для бухгалтерии по ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ Украины. ДОСТОВЕРНЫЕ документы командированным, валидные кассовые чеки о ПРОЖИВАНИИ в ЛЮБОМ населенном пункте Украины, о ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРА по территории Украины и Европы (для ЧП, ИП, ФЛП, ФОП, СПД - резидентов Украины), об услугах консалтинга в сфере права, бухучета, маркетинга, диджитализации, логистики и реализации товаров, которые в последующем гарантированно проводятся бухгалтерией юр. лиц: Фискальный кассовый чек (современный стандарт печати с QR-кодом, проверяется по на сайте налоговой) - электронный расчетный документ, созданный в бумажной и/или электронной форме, с помощью РРО при проведении расчетов за предоставленные услуги. В чеке указываются ФИО, город проживания, даты и сумма. По запросу - счет, выписка из гос. реестра юр. лиц, все с мокрой печатью и подписью. Наше главное преимущество - находимся на Общей системе налогообложения. Пересылаем в любой город Украины. Стоимость услуги зависит от суммы, % от чека. Платятся налоги, ведется книга учета - все документы оформляются легально, проходят проверку в ЛЮБОЙ БУХГАЛТЕРИИ. Писать - в Вайбер +380985720962. За нами – репутация (https://komandirovochni.at.ua).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029199999999996