Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Немогу зарегить НН как проверить?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Сижу пол-дня реглю НН, часть зарегила, а 3 штуки ну никак.
Тех поддержка Медка советует куда-то позвонить чтобы проверили регистрацию, как вы справляетесь с такими проблемами????
Завтра последний день.....
Quote
IREN
Сижу пол-дня реглю НН, часть зарегила, а 3 штуки ну никак.
Тех поддержка Медка советует куда-то позвонить чтобы проверили регистрацию, как вы справляетесь с такими проблемами????
Завтра последний день.....
никак - это как? нет кв 1?
повторно отправляли?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
повторно отправляла 2 раза, деньги есть, на одну налоговую пришла кв1 ,что недопустимо нн с одним номером.


В вытяге нет этих НН, и той, что якобы уже зарегена тоже нет.
Я уже запарилась и вытяги делать и отправлять.
Что можно сделать?????????
Если вы в Киеве,позвоните 0-800-501-007,нажмете клавишу 1 -НДС ,затем нажмете клавишу 2- Техподдержка и попросите их проверить ваши НН,если они зарегистрированы,попросите отправить вам повторно квитанции.И все! В каждом городе есть такая консультационная линия.
Спасибо, за помощь, а туда можно дозвониться???
Quote
IREN
Спасибо, за помощь, а туда можно дозвониться???
можно ,конечно.
а про номер - значит уже была НН в этом дне с таким номером.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
artur2013 Спасибо, даже дозвонилась, у меня не было этого телефона. Сказала, что программа неправильно шифрует эти налоговые.
Убеждаюсь, что Медок просто капец какой то, Что хочет то творит, зачем такие проги. Раньше был Арт звит+, свои трудности, но все ясно и понятно. А здесь такого наворотили, что только выкручивайся, то на налоговые контрагентам понаписал отказ, люди звонят спрашивают, а ни сном ни духом.
А мне кажется что квитанции попадают в спам и медок никак их от туда загрузить не может.
У меня когда-то такое уже было.
Проверте почту и нажмите "Это не спам", если они есть там то должно помочь
Самое интересное, что Медок в мой почтовый ящик не заходит, он ходит своими путями, мне не ведомыми.
Проверила почту ни одной квитанции, ни во входящих, ни в отправленный ни в спаме
Quote
IREN
Самое интересное, что Медок в мой почтовый ящик не заходит, он ходит своими путями, мне не ведомыми.
Проверила почту ни одной квитанции, ни во входящих, ни в отправленный ни в спаме
убивает сразу, видимо. Может настройки какие-то стоят.
у меня пересылка на рабочий ящие стоит с ящика ,который для квитанций... дублирую на всякий случай...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да! Квитанции от Арт звита+, мне приходили на почту, а эти нет, удивляет...
В Арт звите+, я иногда сама втягивала квитанции, а тут не знаешь где их искать
Они приходят, только после загрузки в прогу удаляются.
Quote
IREN
В Арт звите+, я иногда сама втягивала квитанции, а тут не знаешь где их искать
а чего на Медок перешли?
если мне не изменяет память, то вы, как и я, с 2008 на Арт Звите были...я так дальше АЗ+ и пользуюсь, а у соседки по офису Медок, шо вам сказать - это натуральный ге-мо-ро-й, Ну вроде все красиво, функционально....но не работает же, как нужно
Quote
Blick
Они приходят, только после загрузки в прогу удаляются.
как это понять?

удаляются квитанции по зарегистрированным налоговым? но это ващще безпредел
Якшо ви їх втянули вже в прогу - то вони самі видаляюцця...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
... ой не дописюкала, просю пардону...

Якшо ви їх втянули вже в прогу - то вони самі видаляюцця з ящика на почті...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
не знаю как в медке, но в АЗ+ есть настройка "не удалять полученные письма с квитанциями из почты"

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
]buh!
Re: Немогу зарегить НН как проверить? 10 November, 2015 21:53
Quote
IREN
В Арт звите+, я иногда сама втягивала квитанции, а тут не знаешь где их искать
а чего на Медок перешли?
если мне не изменяет память, то вы, как и я, с 2008 на Арт Звите были...я так дальше АЗ+ и пользуюсь, а у соседки по офису Медок, шо вам сказать - это натуральный ге-мо-ро-й, Ну вроде все красиво, функционально....но не работает же, как нужно
[/i]

Та, да я на Арт звите еще с бесплатной версии сидела.
Так купилась на акцию, и у многих стоит думала, что то лучшее....
Есть возможность заценить.
Но единственное, что порадовало, что есть доработка экспорта Нн из Медка в 1С
Quote
buh!

... Ну вроде все красиво, функционально....но не работает же, как нужно
А что именно не работает как нужно?
Quote
IREN

Но единственное, что порадовало, что есть доработка экспорта Нн из Медка в 1С

мне программеры 1С сделали сразу из АЗ в 1С, попробовала - не пользуюсь. Из 1С в АЗ - пользуюсь.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
кстати, насколько я помню, АЗ+ раздавал свою обработку... мне было не актуально, не тестировала.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
кстати, насколько я помню, АЗ+ раздавал свою обработку... мне было не актуально, не тестировала.//

Не слышала.
Quote
IREN
кстати, насколько я помню, АЗ+ раздавал свою обработку... мне было не актуально, не тестировала.//

Не слышала.
а , у них было:
Инструкция по Экспорту налоговых накладных из 1С в Арт-Звит Плюс [art-zvit.com.ua]
а мои программеры доработали и в обратную сторону. Но, как я сказала, пользуемся только из 1С в АЗ+. Обратно оказалось не удобна, т.к. Заказы нужно все -равно вручную проставлять.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Не мне нормально, сразу пишет зарегена она или нет, да счета тоже проставлять надо, но я и так чокаюсь с этой регистрацией, а если еще вручную набирать, неееее
Quote
IREN
Не мне нормально, сразу пишет зарегена она или нет, да счета тоже проставлять надо, но я и так чокаюсь с этой регистрацией, а если еще вручную набирать, неееее
я вручную набираю на основании плтежек или приходов, оставляю поле номер пустым, не провожу. Потом, получив Вытяг, открываю Журнал регистрации входящих НН, сортирую но пустому номеру и разношу номера из Вытяга. Каждый день. Быстрее способа не придумала.
И кроме того, у нас доработанная 1С. В журнале ЗАказов поставщикам у меня видны сразу связанные доки: приход, оплата, НН. Т.е. видно где нет дока.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Artem90
Quote
buh!

... Ну вроде все красиво, функционально....но не работает же, как нужно
А что именно не работает как нужно?

что именно не скажу, другой программой пользуюсь
но как не зайду к соседке по офису, так у нее дым с мозгов идет, то зарегить не может, то получит не может, то часть есть, а части нет
я особо не вникала, вижу, что чел мучается
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048800000000004