Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 111    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
У кого-то он запускается за последних 2-3 месяца
я заходила еще летом и с того времени зайти невозможно, грузится до 89% и на это все
может есть какие-то нетрадиционные методы пользования этим сервисом, поделитесь плиз
у меня периодически тоже не запускается.
но вот интересно что есть Броварская налоговая, она постоянно виснет, идет разрыв связи, а вот в закарпатье налоговая, очень редко с ней такое бывает.
В Киеве все нормально загружается и работает.


Quote
svite
В Киеве все нормально загружается и работает.
да я тоже в Киеве, но работать оно категорически отказываетсяsad smiley как его запустить, ума не приложу, вроде все так просто.......confused smiley
с 18-го не могу вообще запустить кабинет.
на сайте все время ошибка.
кабинет тоже не работает?
вчера брокер не мог сделать декларацию электронную на экспорт с ключами налоговой.
Как обстоят дела с персональным электронным кабинетом?

Как решили проблему?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
я с нового года туда вообще не могу попасть.
ЩОДО ТИМЧАСОВОГО ОБМЕЖЕННЯ ДОСТУПУ ДО «ЕЛЕКТРОННОГО КАБІНЕТУ ПЛАТНИКА ПОДАТКУ»

Шановні платники податків!
Для забезпечення належної якості електронних сервісів та ефективного адміністрування податків, зборів, платежів з використанням засобів інформаційно-телекомунікаційних систем, ДФС проводить планові технічні роботи, що може призвести до тимчасового обмеження доступу до «Електронного кабінету платника податку».
З метою забезпечення вчасного подання звітності Державна фіскальна служба України звертається з проханням надсилати звітність на адресу «Єдиного вікна подання електронної звітності»: zvit@sta.gov.ua.
Просимо вибачення за тимчасові незручності!

сьогоднішнє повідомлення на ФБ сторінці ДФС
я користувалась до нового року активно - для звірки з бюджетом і з рахунком по ПДВ, а з нового року увійти не можна sad smiley
так, я також хотіла передивитися стан рахунків, а нетуті.
що вони там ховають та тасують.
я сподіваюсь, що вони оновлюють функціонал - на конференції у грудні показували красиві картинки нового інтерфейсу - дуже наворочено, багато нових кнопочок, навіть з можливістю оплатити податки (для фізичних осіб)
мабуть з цим пов'язані технічні проблеми зараз
Надеюсь что поправят, хотелось бы отчеты за Чпшника сдать.... 2 группа, интересно примут ли в бумажном виде никто не в курсе? (Единый налог и Единый соц взнос)
утром зашла в кабинет плательщика, а на счетах сальдо/проплаты по 0.
Quote
Люда
Надеюсь что поправят, хотелось бы отчеты за Чпшника сдать.... 2 группа, интересно примут ли в бумажном виде никто не в курсе? (Единый налог и Единый соц взнос)

Попробуйте сдать через Taxer.ua
Я сдаю через эту программу бесплатно, все быстро и удобно
Quote
Люда
Надеюсь что поправят, хотелось бы отчеты за Чпшника сдать.... 2 группа, интересно примут ли в бумажном виде никто не в курсе? (Единый налог и Единый соц взнос)

У меня вчера приняли в бумажной форме,Чернигов.
Ура,
18Янв16,

Заработал Личный Кабинет Плательщика налогов.
Спасибо!

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
пыталась зайти с НГ, удалось только сегодня, но толку никакого! ВСЯ информация по расчетам с бюджетом тупо пропала, ни одной лицевой карточки, хотя до НГ они были, и были правильные.
Сдавал, сегодня, Отчетность (Прибуток Постiйного Представництва, 1ДФ)
Нет проблем.
Все само заполнилось(авто-заполнялка), все как обычно.

Хотя с перепугу, опять было вернулся к OPZ. Но утром решил посмотреть, я счастливый.
Оказывается, таки, да.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Примут. Если знаете, зачем в бумажном принесли.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Подскажите, сдала 4 дня назад через Taxer.ua отчёт по ЕСВ (ФОП ед.)..зашла в кабинет плательщика, нет там отчёта, декларацию сдавала через Сонату, её там видно.
Quote
alexsa
Подскажите, сдала 4 дня назад через Taxer.ua отчёт по ЕСВ (ФОП ед.)..зашла в кабинет плательщика, нет там отчёта, декларацию сдавала через Сонату, её там видно.
якщо на податковому календарі стати на 09/02/15 - додаток 5 ЄСВ відображається в реєстрі звітів, може у вас тек так вийде
Quote
ELNik
Quote
alexsa
Подскажите, сдала 4 дня назад через Taxer.ua отчёт по ЕСВ (ФОП ед.)..зашла в кабинет плательщика, нет там отчёта, декларацию сдавала через Сонату, её там видно.
якщо на податковому календарі стати на 09/02/15 - додаток 5 ЄСВ відображається в реєстрі звітів, може у вас тек так вийде

неа, не отображается sad smiley..и нельзя выбрать сделать отчёт
через електронний кабінет ЄСВ не здається, лише податкові звіти
то такое, я его сдала через другоую программу, вопрос в том, чего в кабинете он не отображается?...и странно ещё то, что по одному ФОПУ всё нормально, всё можно выбрать, а по другому ничего.
відправте ще раз, терміни ще дозволяють
в мене навпаки було - не має квитанцій в Сонаті, а звіт в ЕКПП бачу, сьогодні відправила повторно - прийшли всі квитанції
ви теж не можете сьогодні зайти у кабінет?
"помилка зчитування приватного ключа"
Quote
ELNik
ви теж не можете сьогодні зайти у кабінет?
"помилка зчитування приватного ключа"

зайти я могу, всё ок. У меня не отображаются сданные отчеты в кабинете.
Вчера сдала ЕСВ в айфине - к кабинете он появился. Вроде норм.
так, вже запрацював, дякую, але розрахунків по податках все ще не має sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 111    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054300000000007