Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
А підкажіть, бдска, - це я не знаходжу в електронному кабінеті новий бланк декларації по прибутку (наказ №897), чи його ще там немає???
[cabinet.sfs.gov.ua]

ну вот оно, все есть, в т.ч. расчеты с бюджетом
продолжаем тестировать
Quote
ELNik
[cabinet.sfs.gov.ua]

ну вот оно, все есть, в т.ч. расчеты с бюджетом
продолжаем тестировать

Ви туди можете зайти?


так, довго зчитує ключі, але заходить нормально, інфу по картках податків видно
В кабинете по ФОПам начисление за 4 кв. ЕСВ 34,7% задвоилось (19.01.16 и 09.02.16) и теперь у ФОПов недоїмка. Сказали область исправит - не обращать внимания. (Киевская обл.)
Quote
Alina
В кабинете по ФОПам начисление за 4 кв. ЕСВ 34,7% задвоилось (19.01.16 и 09.02.16) и теперь у ФОПов недоїмка. Сказали область исправит - не обращать внимания. (Киевская обл.)

не лише київ, по інших теж
я вчора ввечері вирішила подивитись новий інтерфейс, то по всім ФОПам червоний ЄСВ, ніч пропала smiling smiley

а в розділі СЕА ПДВ - реестр операцій я так розумію, формула в режимі он-лайн?
Дівчата а з любими ключами туди можна заходить, чи тільки з здохликівськими?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
вчера сдала Деку по прибыли и баланс, в кабинете плательщика вижу только Декларацию, баланса нет, у всех так?
у меня все есть - сдавала 4-го
Alina, а Вы сдавали баланс через Единое окно?
S0111002(№1)-04.02.2016-12/2015-Спрощений фiнансовий звiт суб'єкта малого пiдприємництваДодатки 0

Не знаю, подавала через сонату, ответ был "Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.104"
я отправляла через Медок(лицензия), в кв.№1 написано "Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.106", будем ждать... Может баланс не сразу высвечивается... Спасибо
а у меня что-то ключи на считывает, ни по одному предприятию
про ключі, можливо кому згодиться інформація:
Медок з безкоштовними ключами від ДФС працює, але за окрему плату
потрібен модуль "Звітність повна"
в мене зараз модуль "Звітність" - щоб перейти на "Звітність повна" необхідно зробити одноразову доплату 350грн
А зачем это нужно? Если Вы приобрели модуль "Звітність" за 1260 грн, зачем вообще ключи от налоговой? Не хватило 200-300 грн на ключи от АЦСК Украина? Не понимаю.
та ні, не в грошах справа
я хочу повноцінно користуватися функціоналом ЕКПП, тому хочу зробити безкоштовні ключі, підписати договір вже з безкоштовними ключами, і користуватися ними і в Медку і в електронному кабінеті

в ідеалі повинно бути так - взяли в ДПІ ключі і користуємося ЕКПП (все безкоштовно, поки що)
але ЕКПП все ще працює в тестовому режимі, тому здавати звіти і реєструвати ПН за допомогою ЕКПП діло не надіне, тому ще потрібен Медок чи інша перевірена програма.
осваиваю новый кабинет плательщика, появился сервис надіслати лист в ДФС, как думаете, можно писать запити на індивідуальну консультацію?
якщо у Вас електронні підписи "легалізовані", тобто договір підписаний вже з безкоштовними ключами, думаю що можна пробувати
але потім треба в свою податкову подзвонити і дізнатися, чи отримали вони запит, бо я так відправляла запит на Довідку про відсутність заборгованості, то виявилося що в мене видно, що все дійшло, а в податковій не отримали. Хоча це було в листопаді, можливо зараз вже краще працює
та в мене ключі Медок + ліцензія. поки воно в стані тестовому не хочу працювати через кабінет ,він то висне, то не пускає .
а одночасно підписати договори з ключами Медок + ключ податкової не можливо.
або те , або те.
тоді ви не зможете в ЕКПП підписати листа на запит
в мене по одному підприємству теж так
а по іншому планую одні ключі зробити і вже з легальними ключами на повну відірватися в ЕКПП smiling smiley)) - запити, довідки, звірка з бюджетом і т.д.
а жалко.
було б дуже зручно паралельно користуватися ключами, двома програмними забезпеченнями.
а потом когда прокатают на нас в тестовом режиме... взбодрят нашу нервную систему.. то сделают платным...

такое мы уже проходили.. когда только ввели ключи и возможность электронной подачи отчетов...

у меня это окно подвешивает весь комп..
а вначале вообще вывалились вирусы.. когда я его только загрузила..

то оно не открывается.. то не закрывается... каждый раз букет
попробовали сделать запрос по задолженности...
так оно подвесило комп.. даже выключить по-человечески не смогла

я отчеты по организациям .. которые без медка... делаю в пять приемов..
есв в медке онлайн.. проблем нет вроде.. создала -подписала-отправила-получила квитанции
потом трындец начинается...
1дф из 1С выгрузила.. загрузила в сонату.. соната бесплатная.. прочесть , распечатать не дает.. только отправка
отчет по льготам в 1с нет... ищу в электронном кабинете... что создало... ругается .. для отправки в файл формировать не хочет... до службы поддержки дозвониться архисложно... спросить больше негде..
звоню в медок по другим своим вопросам... и что вы думаете.. обмолвилась про отчет из этого окна... и консультант мне предложила пересмотреть внутренность отчета и проверить незаполненные поля... слава этой девушке!
какие-то отчеты , когда окно висит безжизненно, я делаю в опз.. но внешне они сейчас похожи с окном...
баланс в прошлом году соната не отправляла.. кабинет безжизненно висел.. поехали пехом...
все в разных местах.. в разных программах... спросить не у кого... в прошлом году пришлось ехать сдавать в налоговую
так работать это не должно! это ненормальная работа!

это просто несравнимо с медком... ну может еще какими другими платными прогами (в иных не работала)
с 1С когда-то отправляла.. тоже классно.. но там был у меня тогда полный пакет обслуживания с отправкой отчетности
медок - это другой уровень сервиса, качества, надежности в обслуживающих подачу отчетности прогах
медок это консультации и обратная связь...
даже в этой короткой версии онлайн, которая сдает только есв ...
Quote
Ostap
медок - это другой уровень сервиса, качества, надежности в обслуживающих подачу отчетности прогах
медок это консультации и обратная связь...
даже в этой короткой версии онлайн, которая сдает только есв ...

Уровень сервиса,качества и надежности??? Мы потратили не только деньги, но и много времени и нервов на приобретение их ключей! Потом нас добровольно-принудительно перевели на версию-онлайн, которая где-то до сентября постоянно глючила, а сегодня они заявляют, что я больше не имею права просматривать отчеты, которые делала/сдавала 3 месяца назад. Больше того - отчеты будут автоматически удалятся по истечении нескольких месяцев. Кроме платных ключей надо ещё и лицензию покупать и это всё ради одного отчета ЕСВ? Единственное желание - больше не иметь дело с этой "чудной" компанией. И судя по количеству жалоб на форумах по уровню консультаций ихних "специалистов" Медок уже многих "достал". yawning smiley
Ну Айрини - кожен бачить те що ХОЧЕ бачить)))
Ви хочете бачить тільки чорне, от воно вам в очі і лізе.eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
щоб скласти уявлення, як виглядає ЕКПП, можна переглянути презентацію
це станом на 2015 рік, зараз трохи по іншому, але суть така ж
[www.slideshare.net]
Quote
Шустрик
Ну Айрини - кожен бачить те що ХОЧЕ бачить)))
Ви хочете бачить тільки чорне, от воно вам в очі і лізе.eye rolling smiley
Ну не скажите Шустрик, за последних два года таки достал многих. Бухгалтера, которые были "преданными" пользователями, попробовав альтернативу, как Соната, Арт-Звит, 1с-Звит и т.п., только и ждут, когда закончится срок лицензии, и возмущения, и недоумения очень похожи с мнением Айрини. Очень хитро все задуманно, на подобии постоянной обязаловки.
Я Медком не пользуюсь, а потому мое мнение основано только на мнении о программе коллег-бухгалтеров
Теперь кабинет по адресу : cabinet.sfs.gov.ua
Загружался быстро, может потому что в выходные заходила. Ключи получили в налоговой бесплатно. Заняло 15-20 минут, сразу получили файлы на флешку. На выходных испытала кабинет. Наконец-то можно смотреть взаиморасчеты /с 01.01.16/ по ндс, прибыли, 1-дф, ЕСВ... Показывает движение по СЕА, видно когда списали по декларации ндс. При этом никаких затрат на оформление. Если будет хорошо принимать отчетность и регистрировать/принимать нн, то не буду платить за медок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051800000000002