Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Radulesa
Наконец-то можно смотреть взаиморасчеты /с 01.01.16/

В старой версии можно было смотреть взаиморасчеты с 01.01.13. Три года срезали.
а ЕСВ не было возможности сдавать, что теперь уже есть?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а ЕСВ не было возможности сдавать, что теперь уже есть?

раніше дивилась - наче не було звіту по ЄСВ
в другій половині дня сьогодні щось не можу зайти в кабінет, але тут пишуть

Крім того, платникам буде надана можливість підготувати, заповнити та надіслати податкову декларацію платника єдиного податку та звітності зі сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування за новими формами.
[sfs.gov.ua]


подскажите, кто знает, в кабинете можно выбрать АСЦК и с любыми ключами зайти в кабинет?
Список центов сертификации ключей там теперь солидный. Все ли уже работают, не знаю. Но ключи АЦСК Украина поддерживаются точно - я зашел без пролем.
сьогодні поїхала зробила ключі в податкову для ЕКПП, а тут виявляється вже приймаються різні ключі smiling smiley)))

а хтось вже розібрався, як створити звіт в ЕКПП?
Quote
ELNik
сьогодні поїхала зробила ключі в податкову для ЕКПП, а тут виявляється вже приймаються різні ключі smiling smiley)))

а хтось вже розібрався, як створити звіт в ЕКПП?
Спасибо за информацию, сегодня зашел с ключами от Медка
Quote
ELNik
сьогодні поїхала зробила ключі в податкову для ЕКПП, а тут виявляється вже приймаються різні ключі smiling smiley)))

а хтось вже розібрався, як створити звіт в ЕКПП?

К сожалению, возможности создать отчет пока что нету. В старой версии было, а вот в новой... "улучшения"! Вообще обещают, что будет даже отчет по ЕСВ, так что ждём.
что то я не могу зайти с ключами от АЦЦК "Украина", а какой сертификат вы выбирали?...ну пароль я так понимаю тот же, что и в медке?
ну как для тестового, то очень даже ничего
мне даже и понравилось
та да, ничего, вот только с цифрами по налогам там совсем как то туго...
я с ключами ЦСК Украина не могу войти. какой сертификат нужно выбирать?
Подскажите, как удалось с ключами ЦСК Украина войти. какой сертификат выбирали?
Все время выдает "Виникла помилка при відкритті особистого ключа"
Quote
SNI75
Все время выдает "Виникла помилка при відкритті особистого ключа"
Тот у которого формат ОКПО_ИНН(дир)_DS.....................ZS2
С первого раза может и не открыться, пробуйте несколько раз
Quote
SNI75
Все время выдает "Виникла помилка при відкритті особистого ключа"
у меня с ключами налоговой тоже такое писало, а потом открылось

интересно, кто-то встречал телефоны для консультаций по электронному кабинету?
Почему то, через кнопку выбрать-выдаёт ошибку, а вот если просто перетащить, тогда пускает с ключами "Украины"
Уже раз 10 попробовала " Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)"
то же самое и при перетаскиванииangry smiley
Подсказали, что если нельзя зайти в кабинет, иногда помогает смена пароля секретного ключа. Администрирование -Сетрификаты - Установленные сертификаты - ПКМ по нужному сертификату - Замена пароля секретного ключа. ввводите старый и новый пароли, нажимаете ОК.
Quote
ELNik
[cabinet.sfs.gov.ua]

ну вот оно, все есть, в т.ч. расчеты с бюджетом
продолжаем тестировать

а какой пароль вводится, тот который для подписи директора или печати? что то у меня выдает ошибку о неверном пароле.
Quote
zorya
Quote
ELNik
[cabinet.sfs.gov.ua]

ну вот оно, все есть, в т.ч. расчеты с бюджетом
продолжаем тестировать

а какой пароль вводится, тот который для подписи директора или печати? что то у меня выдает ошибку о неверном пароле.

файл з підписом директора, і пароль відповідно теж
Quote
alisse
вчера сдала Деку по прибыли и баланс, в кабинете плательщика вижу только Декларацию, баланса нет, у всех так?
до сих пор не вижу баланса... одна я такая "счастливая"? сдала по двум фирмам и нет ни там, ни там...sad smiley
баланса не вижу.
по новой ссылке зайти не могу - не пускает

і я не можу зайти рід ключами України. Видираємо файл підпис директора і розширення ZS2?
У меня есть баланс (финансовый отчет субъекта малого предпринимательства). Заходила по новой ссылке.
зашла по новой ссылке, Фін.звіт 1-м есть в закладке Звітність, при сдаче отчета заполняла в тыс.грн. с 1 знаком после запятой (например 197,5), а когда открыла отчет, то там все данные в гривнах (197500), у кого-то есть такая же фигня? и что теперь? или не обращать внимание?
Посмотрела у себя, отображается с одним знаком после запятой. Но у меня в шапке неправильно стоит почтовый индекс и телефон (данные 5-летней давности).
В других отчетах тоже есть неточности, некорректно отображает некоторые цифры. Например, при ставке налога 0,1 отображает ,1 (цифра 0 куда-то исчезает) Мне кажется в старой версии программы лучше был сделан блок "звітність".

А кто-то смог открыть отчет по ЕСВ за январь? В прошлой версии кабинета можно было посмотреть таблицу 1, а сейчас только титульный лист. При попытке открыть таблицу 1 пишет "відсутній pdf файл".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048300000000001