Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
ЕСВ тоже не смогла открыть
в отдел отчетности не дозвониться... что же делать с этими цифрами, ехать в налоговую совсем не хочется... поделитесь мнениями...
Звонила 0 800 501 007, сказали через эл. кабинет отчеты сдать сложно, он тестовый: то работает, то нет. Посоветовали отправлять через единое окно.


я сдавала через Единое окно, лицензионный Медок, сегодня звонила в статистику-у них отчет в тыс.грн. с 1 знаком после запятой... С налоговой пока разбираюсь...
не могу понять, а в чем проблема, 1-м 2-м всегда заполнялись в тыс. грн, а декларация с некоторых времен - просто в гривнах без. копеек
Сегодня не могу войти с ключами ЦСК "Украина". "Сертифікат не знайдено". В пятницу еще все было нормально...
Он работает только тогда когда подписан договор не єл. отчетность?
Тоже самое,в пятницу работал,сегодня нет
ключи есть но договор пока не подписан пишет неверній или ключ
Раніше заходила з ключами АЦСК «Україна». Від п"ятниці "Сертифікат не знайдено".
Сьогодні ключ конвертувала в key-6.dat .Вуаля...
Ось інструкція : [www.me-doc.com.ua]
З неконвертованими ключами не виходило зайти.Попробуйте.
Vlana, большое, человеческое спасибоthumbs upsmileys with beer
Утром не могла зайти, вечером зашла без проблем. Это, видимо, "тестовый режим" так работает.
По одной компании захожу, а по второй пишет

Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)

переконвертировала ключ пишет сертификат пошкоджений, но по этой компании еще не подписан договор на эл. отчетность, может в этом причина
у меня по всем сегодня шустренько заходит
Не могу зайти с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" кто-то заходил с их ключами? Я на сайте медка взяла конвертатор и сдела ключи Key-6.Dat , но с ключами в формате ZS2 тоже не получается.
Подскажите, пожалуйста, не могу зайти пишет не загруженный сертификат, конвертацию ключей сделала. Я зашла в медок, в папку сертификаты и сохранила заново на рабочий стол сертификат бухгалтера, я его подтянула в импорт сертификатов с расширением crt. Потом подтянула свой ключ с расширение dat. Все равно пишет, что сертификат не подтянут. Что не так?

Спасибо.
Quote
lesya2806
Не могу зайти с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" кто-то заходил с их ключами? Я на сайте медка взяла конвертатор и сдела ключи Key-6.Dat , но с ключами в формате ZS2 тоже не получается.
с Украиной сегодня заходила с ключами формата ZS2, вчера не получалось
Quote
knv
Подскажите, пожалуйста, не могу зайти пишет не загруженный сертификат, конвертацию ключей сделала. Я зашла в медок, в папку сертификаты и сохранила заново на рабочий стол сертификат бухгалтера, я его подтянула в импорт сертификатов с расширением crt. Потом подтянула свой ключ с расширение dat. Все равно пишет, что сертификат не подтянут. Что не так?

Спасибо.

а вы сюда [cabinet.sfs.gov.ua] заходите?
нет, через сайт налоговой, по Вашей ссылке пишет "ваше подключение не является приватным". Захожу через оперу......
Quote
Oxi
Quote
lesya2806
Не могу зайти с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" кто-то заходил с их ключами? Я на сайте медка взяла конвертатор и сдела ключи Key-6.Dat , но с ключами в формате ZS2 тоже не получается.
с Украиной сегодня заходила с ключами формата ZS2, вчера не получалось


У меня 4 фирмы с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" сейчас пробовала зайти пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний", может дело в браузере, Вы через какой браузер заходите?
У меня так писало, когда не тот ключ выбрала. Щас нормально. Браузер гугл-хром.
Quote
lesya2806
Quote
Oxi
Quote
lesya2806
Не могу зайти с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" кто-то заходил с их ключами? Я на сайте медка взяла конвертатор и сдела ключи Key-6.Dat , но с ключами в формате ZS2 тоже не получается.
с Украиной сегодня заходила с ключами формата ZS2, вчера не получалось


У меня 4 фирмы с ключами АЦСК "Центр сертифікації ключів України" сейчас пробовала зайти пишет "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний", может дело в браузере, Вы через какой браузер заходите?
хром

"Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний" - у меня вчера такое показывало, сегодня все ОК
Дело в том, что у меня и вчера и сегодня такое, через хром не могу зайти на сайт, пишет ваше подключение не защищено, кто смог решить эту проблему?
У меня через Хром и Оперу на сайт не заходит, Пишет ваше подключение не есть приватным, что то нужно настроить?
И еще вопрос ключи Украина "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)"
Есть еще варианты зайти???
может антивирус его блокирует?
Антивирус отключено, подключила сейс админа пытаемся разобраться
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058900000000006