Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Quote
Kuzya
А чего же вы к своему ключу пароль такой применяете? Пароль нужно тот вводить, которым вы этот ключ подписываете при подаче отчетности...
пароль условный
у меня ключи Мастеркей - проблем ни разу не было.
Про ключи Украина писали,что там что-то с форматами не то. Звоните им узнавайте.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
все нормально с ключами Украина


Quote
Oxi
все нормально с ключами Украина
проверьте правильность входа
АЦСК: ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
ключ: 1000000000_1000000000DS.........ZS2 (усл. инн_инн - ФЛП)
пароль: 0000 (усл.)
всё верно?
верно
не получается зайти?
Quote
Oxi
верно
не получается зайти?
увы(((
по одному фопу с ключами налоговой - всё ок
по другому с украиной - Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний
посмотрела сегодня в кабинете сданные деки по НДСeye popping smiley - мамадарагая, абракадабра....
Кто-нибудь заходил с ключами Мастер Кей? У меня ключ считывает, но потом: Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний.
Что это может означать?
Пробую второй день sad smiley(
А Вы читаете тему или как ?
Ляля - Оля [ Відповісти приватно ]
Re: Электронный кабинет плательщика налогов 30 March, 2016 09:06
у меня ключи Мастеркей - проблем ни разу не было.
Про ключи Украина писали,что там что-то с форматами не то. Звоните им узнавайте.
Quote
TamiA
А Вы читаете тему или как ?
Ляля - Оля [ Відповісти приватно ]
Re: Электронный кабинет плательщика налогов 30 March, 2016 09:06
у меня ключи Мастеркей - проблем ни разу не было.
Про ключи Украина писали,что там что-то с форматами не то. Звоните им узнавайте.
я читаю и вижу, что большинство проблем снова с этими ключами. И как раз было сообщение, что пользователь звонил в поддержку.
Какие претензии?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Lui
Кто-нибудь заходил с ключами Мастер Кей? У меня ключ считывает, но потом: Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний.
Что это может означать?
Пробую второй день sad smiley(
у меня Мастеркей - все отлично, и вчера и сегодня.
Попробуйте другой браузер.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
ггг...Оль к тебе никаких претензий, то ответ Lui на вопрос - Кто-нибудь заходил с ключами Мастер Кей?
Quote
Oxi
посмотрела сегодня в кабинете сданные деки по НДСeye popping smiley - мамадарагая, абракадабра....
у меня сама дека норм, а додатки - не читабельны

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
TamiA
ггг...Оль к тебе никаких претензий, то ответ Lui на вопрос - Кто-нибудь заходил с ключами Мастер Кей?
ок smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
то все фигня, нам на карточку повесили штрафы и пеню по выигранным судам.... а убрать теперь - проблема, привлекают разработчика....спасибо, что есть теперь такая возможность - видеть их действия, а то бы и не узнали, шо они там навешали....
Ну что за претензии, уважаемые коллеги? smiling smiley) Я этот ответ видела, так как тему читаю. Поэтому и уточняю, что у меня не так. Вот подсказали попробовать в другом баузере. Буду пробовать. В опере не идет в мозиле тоже. Сейчас в хроме попробую
Quote
TamiA
то все фигня, нам на карточку повесили штрафы и пеню по выигранным судам.... а убрать теперь - проблема, привлекают разработчика....спасибо, что есть теперь такая возможность - видеть их действия, а то бы и не узнали, шо они там навешали....
у моей коллеги такая же проблема!
да и у меня пеня висит, начислили за то, что они же сами не вовремя списали средства с НДС счета! Ничего не могу добитсья, тупо игнорят...
да, кабинет и мне очень нравится. вот теперь распечатаю движение по НДС-счету еще им в доказательство.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня деки по ндс и за январь и за февраль с додатками все отлично видны, а до этого - ничего не показывалось. Не зря же пишут - тестовый режим
напрягает в дод 2 - период 2017 с закорючками
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
то все фигня, нам на карточку повесили штрафы и пеню по выигранным судам.... а убрать теперь - проблема, привлекают разработчика....спасибо, что есть теперь такая возможность - видеть их действия, а то бы и не узнали, шо они там навешали....
у моей коллеги такая же проблема!
да и у меня пеня висит, начислили за то, что они же сами не вовремя списали средства с НДС счета! Ничего не могу добитсья, тупо игнорят...
да, кабинет и мне очень нравится. вот теперь распечатаю движение по НДС-счету еще им в доказательство.
Оль, я так поняла, что разработчик еще не сделал возможность хоть как исправлять их ошибки, поэтому и игнорят....меня пока, не игнорят, но и результата никакого....ниче, чем чаще мы их дергаем, тем быстрее будет результат....
Quote
TamiA
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
то все фигня, нам на карточку повесили штрафы и пеню по выигранным судам.... а убрать теперь - проблема, привлекают разработчика....спасибо, что есть теперь такая возможность - видеть их действия, а то бы и не узнали, шо они там навешали....
у моей коллеги такая же проблема!
да и у меня пеня висит, начислили за то, что они же сами не вовремя списали средства с НДС счета! Ничего не могу добитсья, тупо игнорят...
да, кабинет и мне очень нравится. вот теперь распечатаю движение по НДС-счету еще им в доказательство.
Оль, я так поняла, что разработчик еще не сделал возможность хоть как исправлять их ошибки, поэтому и игнорят....меня пока, не игнорят, но и результата никакого....ниче, чем чаще мы их дергаем, тем быстрее будет результат....
так а нас это должно волновать???
А на какой отдел писали письма? Мы уже и в город писали, поле двух писем без ответа в район... но город же в район отправляет...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я пока ничего не писала, общаемся по телефону, это их свежий ляп....
Quote
TamiA
я пока ничего не писала, общаемся по телефону, это их свежий ляп....
у нас с прошлого года... на письма тупо не отвечают...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Lui
Кто-нибудь заходил с ключами Мастер Кей? У меня ключ считывает, но потом: Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний.
Что это может означать?
Пробую второй день sad smiley(
у меня Мастеркей - все отлично, и вчера и сегодня.
Попробуйте другой браузер.

Оля! Подскажите, Вы ключ считывали с диска? Может он у меня действительно поврежден confused smiley Все доступные баузеры уже испробовала - не получается. А Вы в Арт-Звите работаете? Может в самой программе ключ прописан и попытаться вытащить его оттуда? В программе нашла только хранилище сертификатов. Ключей там не вижу
с диска, да.
работаю в АЗ+ Из программы не вытащите.
Попробуйте просто прочитать диск, если он запорчен - не откроется список файлов.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
с диска, да.
работаю в АЗ+ Из программы не вытащите.
Попробуйте просто прочитать диск, если он запорчен - не откроется список файлов.

Спасибо! У нас тоже АЗ+. Я уже и у Артзвитовцев уточнила, что считать можно только с диска. Диск проверили - читается. Попробую позже, может причина в тестовом режиме
Quote
buh!
не обязательно ехать, можете отправить им письмо, где указать эти платежи и сумму, куда заплатили и куда нужно перебросить, только желательно ценным и опись.
Потом следите на электронном кабинете, как только перебросят, вы увидите
мы вот недавно перебрасывали переплаты по торговому патенту и по виноградарству, все в кабинете видно

Cпасибо!
Quote
Lui
Quote
Ляля - Оля
с диска, да.
работаю в АЗ+ Из программы не вытащите.
Попробуйте просто прочитать диск, если он запорчен - не откроется список файлов.

Спасибо! У нас тоже АЗ+. Я уже и у Артзвитовцев уточнила, что считать можно только с диска. Диск проверили - читается. Попробую позже, может причина в тестовом режиме
я бы еще попробовала скопировать ключ + сертификаты в одну папку на жесткий диск и попробовала указать этот файл при входе в кабинет...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Lui
Quote
Ляля - Оля
с диска, да.
работаю в АЗ+ Из программы не вытащите.
Попробуйте просто прочитать диск, если он запорчен - не откроется список файлов.

Спасибо! У нас тоже АЗ+. Я уже и у Артзвитовцев уточнила, что считать можно только с диска. Диск проверили - читается. Попробую позже, может причина в тестовом режиме
я бы еще попробовала скопировать ключ + сертификаты в одну папку на жесткий диск и попробовала указать этот файл при входе в кабинет...

Оля, спасибо! Попробовали - не получается. Кабинет хочет видеть только ключ key-6.dat, он его считывает и все - Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063499999999994