Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 111    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Quote
Lui
Quote
Ляля - Оля
Quote
Lui
Quote
Ляля - Оля
с диска, да.
работаю в АЗ+ Из программы не вытащите.
Попробуйте просто прочитать диск, если он запорчен - не откроется список файлов.

Спасибо! У нас тоже АЗ+. Я уже и у Артзвитовцев уточнила, что считать можно только с диска. Диск проверили - читается. Попробую позже, может причина в тестовом режиме
я бы еще попробовала скопировать ключ + сертификаты в одну папку на жесткий диск и попробовала указать этот файл при входе в кабинет...

Оля, спасибо! Попробовали - не получается. Кабинет хочет видеть только ключ key-6.dat, он его считывает и все - Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний
В медке есть программа для конвертации в key-6.dat, но кабинет всё равно выдает Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний - это лично у меня, хотя у людей здесь работает и так и так. Почему так - загадка
Так у нас ключ именно в key-6.dat изначально. Но кабинету он не нравится. Тоже загадка
Quote
Lui
Так у нас ключ именно в key-6.dat изначально. Но кабинету он не нравится. Тоже загадка
как вариант - попробовать с другого компа smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Quote
Lui
Так у нас ключ именно в key-6.dat изначально. Но кабинету он не нравится. Тоже загадка
аналогично, проверяю 2й день
я уже писала раньше, но повторюсь, тоже была проблема з "пошкодженими" сертификатами, поставила новый браузер Мозилу и все заработало, как часы, правда ключи налоговой и ВиндХР (страючий)
Quote
buh!
я уже писала раньше, но повторюсь, тоже была проблема з "пошкодженими" сертификатами, поставила новый браузер Мозилу и все заработало, как часы, правда ключи налоговой и ВиндХР (страючий)

Нам, видимо, не везёт. Мозила наш рабочий браузер по умолчанию. Все остальные доступные тоже опробовали
так и не могу зайти по одной фирме ни с одного браузера, а куда-то можно позвонить в поддержку по этому вопросу
А вот скажите, смотрю я в кабинете на свои расчеты с бюджетом и думаю, штрафы ведь здесь не отражаются? Прибыль была заплачена с опозданием, штраф сказали выпишут, сумму бросала с учетом штрафа, а переплата на эту сумму так и висит... Такая же фигня по НДС, тоже заплатили с опозданием, но там штраф начисляется по лицевому счету, а он как я поняла, в кабинете не отражается...
Еще как отражаются, просто они поздно их вносят, вне 22.03.16 повесили штрафы по решению декабря 2014 года, это ндс.
Quote
Oxi
а договор уже заключили?
да, вчера наконец-то подписали, но все равно не могу зайти
Quote
TamiA
Еще как отражаются, просто они поздно их вносят, вне 22.03.16 повесили штрафы по решению декабря 2014 года, это ндс.

какая блин оперативность, а я все думаю, что же это у меня переплаты, обрадовалась уже)))
Quote
Klubnika
Quote
TamiA
Еще как отражаются, просто они поздно их вносят, вне 22.03.16 повесили штрафы по решению декабря 2014 года, это ндс.

какая блин оперативность, а я все думаю, что же это у меня переплаты, обрадовалась уже)))
самое прикольное, что мы отсудили эти санкции....они теперь их убрать не могут....хотя можно посчитать, если отказ им от кассации был январем этого года, то в 2018-м году все исправят....
Quote
Klubnika
А вот скажите, смотрю я в кабинете на свои расчеты с бюджетом и думаю, штрафы ведь здесь не отражаются? Прибыль была заплачена с опозданием, штраф сказали выпишут, сумму бросала с учетом штрафа, а переплата на эту сумму так и висит... Такая же фигня по НДС, тоже заплатили с опозданием, но там штраф начисляется по лицевому счету, а он как я поняла, в кабинете не отражается...
а повидомлення на штраф было?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Предприятие зарегино в Донецке, нам не шлют ничего) Только звонят и говорят " у Вас недоимка, будет штраф"))
Quote
Klubnika
А вот скажите, смотрю я в кабинете на свои расчеты с бюджетом и думаю, штрафы ведь здесь не отражаются? Прибыль была заплачена с опозданием, штраф сказали выпишут, сумму бросала с учетом штрафа, а переплата на эту сумму так и висит... Такая же фигня по НДС, тоже заплатили с опозданием, но там штраф начисляется по лицевому счету, а он как я поняла, в кабинете не отражается...
у меня тоже прибыль с опозданием, так недоимка висела уже со штрафом(Киев), заплатила и все по 00,00
а у меня штрафа и по сей день нет, висит переплата на сумму штрафа
ну все-равно ,пока нет повидомлення, откуда же возьмутся начисления по штрафу

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля - Оля, т.е. если они их нам не вышлют, ну или мы их не сможем получить, то они не могут начислить штраф?
Quote
Klubnika
Ляля - Оля, т.е. если они их нам не вышлют, ну или мы их не сможем получить, то они не могут начислить штраф?
ну в общем да, нет же основания

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
какие-то чудеса с этим кабинетом - волшебный кабинет прямо, одним начисляет, другим не начисляет
А у меня что-то не активное окошко по регистрации НН ((((
Quote
buh!
какие-то чудеса с этим кабинетом - волшебный кабинет прямо, одним начисляет, другим не начисляет

У меня есть подозрения, что возможно это из-за того, что предприятие зарегено в Донецке, может какие то нюансы есть,как Ляля-Оля писала выше про уведомление, мы его, к примеру, получить не можем, но не факт конечно.
Опять начал глючить кабинет
Утром работал, заходил без проблем.
Ща... опять знамый трабл начался.

У кого подобный глюк?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
У рамках кампанії декларування доходів громадян ДФС доопрацьовано електронний сервіс «Електронний кабінет платника» (оновлена версія) в частині надання можливості підготувати, заповнити та надіслати декларацію про майновий стан і доходи фізичних осіб (далі - Декларація) в електронному вигляді.

[sfs.gov.ua]
На прошлой неделе получилось зайти. Там я вижу только текущий год. А можно ли как-то увидеть данные прошлых периодов?
Quote
Lina_Lina
На прошлой неделе получилось зайти. Там я вижу только текущий год. А можно ли как-то увидеть данные прошлых периодов?
да, нужно указать период

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Был там...версия таже.

В Кабинет почти вхожу, и мое название появляется, ключи "глотаются".
И даже сертификаты обновил, на стадии 4/4 вылазит глюк "Unspec cast...

Зараза...
вчера утром еще все работало.
Занялся было, ЕСВ, и...днем уже все...

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Ну, а фильтр периода поставить?
До, 3лет по идее должно помнить.

Quote
Lina_Lina
На прошлой неделе получилось зайти. Там я вижу только текущий год. А можно ли как-то увидеть данные прошлых периодов?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Подскажите, пожалуйста, где надо входить в электронный кабинет плательщиков, на сайте ДФС?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 111    Сторінки: ПершаПопередні23456789101112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048799999999993