Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 111    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
наконец-то я зашла еще раз переформатировала ключ в кей 6, директор и ключ шифрования и тогда получилось


У меня ТОВ "Україна" , а вот такого файла я не вижу... файл приватного ключа
(зазвичай файл із назвою key-6.dat)
Quote
Люсия
У меня ТОВ "Україна" , а вот такого файла я не вижу... файл приватного ключа
(зазвичай файл із назвою key-6.dat)

Написано "зазвичай", значит вовсе не обязательно. Можно зайти и с файлом *.zs2, у котрого название длинное. Только сначала вверху выбрать центр сертификации - Украина.
Можно зайти и с файлом *.zs2, у которого название длинное - с директорским ИНН
Все равно я идиот..подскажите пожалуйста
в електронном кабинете -начислено ЕСВ ФОП-это то что по отчету, а сумма операции-это должна быть уплата ЕСВ?Верно?
никак не могу вьехать почему я не вижу оплаты ..если я права....(
Дык,
[kpp.minrd.gov.ua]
Справа.
Устанавливается маленькое приложение для входа.
Вся база в МинДоходе.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
[cabinet.sfs.gov.ua]
Хм... здесь только смотреть. Архив...

Сдавать или создавать новое нет возможности?

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
[cabinet.sfs.gov.ua]
Хм... здесь только смотреть. Архив...

Сдавать или создавать новое нет возможности?
вы не в тот кабинет ходите
Quote
Marizell
Все равно я идиот..подскажите пожалуйста
в електронном кабинете -начислено ЕСВ ФОП-это то что по отчету, а сумма операции-это должна быть уплата ЕСВ?Верно?
никак не могу вьехать почему я не вижу оплаты ..если я права....(

ФОП у меня нету, но по предприятию так: колонка "начислено" - это то, что по отчёту, а колонка "сплачено" - то что заплачено. Колонка "сумма операции" с нулями, не знаю что она означает. И ещё есть колонка "сальдо розрахунків" (там суммы стоят).
Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
[cabinet.sfs.gov.ua]
Хм... здесь только смотреть. Архив...

Сдавать или создавать новое нет возможности?
вы не в тот кабинет ходите

Почему не в тот? Это новая версия кабинета, типа "модернизированная", в новостях ещё об этом сообщали
[cabinet.sfs.gov.ua]
Она где-то с середины февраля работать стала, а в старую версию в это же время перестало запускать (я и сейчас туда войти не могу).
Quote
Repr_Atris_KFT
Дык,
[kpp.minrd.gov.ua]
Справа.
Устанавливается маленькое приложение для входа.
Вся база в МинДоходе.
я про этот старый писала
Quote
Айрини
Quote
Marizell
Все равно я идиот..подскажите пожалуйста
в електронном кабинете -начислено ЕСВ ФОП-это то что по отчету, а сумма операции-это должна быть уплата ЕСВ?Верно?
никак не могу вьехать почему я не вижу оплаты ..если я права....(

ФОП у меня нету, но по предприятию так: колонка "начислено" - это то, что по отчёту, а колонка "сплачено" - то что заплачено. Колонка "сумма операции" с нулями, не знаю что она означает. И ещё есть колонка "сальдо розрахунків" (там суммы стоят).

Ну сальдо есть и у меня,но не отрицательное и не красным и задолженности в колонках нет...Вопрос. в какой колонке у вас оплаты стоят чего либо в "сплачено"??(уж выручите так выручите ..потому как я что-то торможу)
Все так и есть.
В старый (не тестовый) я входил 2дня назад утром.
Уже набирал новый отчет. Не успел завершить. А днем уже начало глючить.

В новый вариант(тестовый) вход доступный. Но, создать ничего нельзя.
Выбрать отчет нет возможности. Зато все сданные предыдущие видня и благополучно открываются.
Здесь, все Ок.

Oxi,
будьте любезны, укажите ссылку на правильный или новый, по вашему, кабинет.
Ранее вы указывали cabinet.sfs.gov.ua

Quote
Айрини
Quote
Oxi
Quote
Repr_Atris_KFT
[cabinet.sfs.gov.ua]
Хм... здесь только смотреть. Архив...

Сдавать или создавать новое нет возможности?
вы не в тот кабинет ходите

Почему не в тот? Это новая версия кабинета, типа "модернизированная", в новостях ещё об этом сообщали
[cabinet.sfs.gov.ua]
Она где-то с середины февраля работать стала, а в старую версию в это же время перестало запускать (я и сейчас туда войти не могу).

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Repr_Atris_KFT , все верно [cabinet.sfs.gov.ua] , меня сбила как раз Ваша ссылка на старый кабинет

я туда хожу только посмотреть
по СЕА очень помогает НН выловить
Ну и как, терь, сдать Отчет?
Уезжать надо скоро, и...

J0100806 - Прибуток Постiйного Представництва
J0500105 - 1ДФ

В прошлый раз (Янв, 2016) тоже поначалу глючил старый, но проверенный и работающий кабинет.
Через 2 дня, все, поправили заработало по старинке, и я благополучно сдал 2 отчета.

Ща опять те же грабли.

Можно через ОПЗ (OPZ), правда, но что бы отправить, все нужно делать вручную.
"Захист" же не поддерживается.
А Соната, на Киев не хочет отправлять.

Посоветуйте, люди добрые.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Marizell
Ну сальдо есть и у меня,но не отрицательное и не красным и задолженности в колонках нет...Вопрос. в какой колонке у вас оплаты стоят чего либо в "сплачено"??(уж выручите так выручите ..потому как я что-то торможу)
Cделала вам скриншот, надеюсь теперь будет понятно
[prntscr.com]
Quote
Айрини
Quote
Marizell
Ну сальдо есть и у меня,но не отрицательное и не красным и задолженности в колонках нет...Вопрос. в какой колонке у вас оплаты стоят чего либо в "сплачено"??(уж выручите так выручите ..потому как я что-то торможу)
Cделала вам скриншот, надеюсь теперь будет понятно
[prntscr.com]

Огромное спасибо.так наглядно!!!......Увы у меня в сплачено вообще ничего нет..а сумма нараховано изменяется и сальдо тоже(еще и уменьшается)..а оплат нет в кабинете...
Quote
Marizell
Quote
Айрини
Quote
Marizell
Ну сальдо есть и у меня,но не отрицательное и не красным и задолженности в колонках нет...Вопрос. в какой колонке у вас оплаты стоят чего либо в "сплачено"??(уж выручите так выручите ..потому как я что-то торможу)
Cделала вам скриншот, надеюсь теперь будет понятно
[prntscr.com]

Огромное спасибо.так наглядно!!!......Увы у меня в сплачено вообще ничего нет..а сумма нараховано изменяется и сальдо тоже(еще и уменьшается)..а оплат нет в кабинете...
проверьте реквизиты
Quote
Marizell

Огромное спасибо.так наглядно!!!......Увы у меня в сплачено вообще ничего нет..а сумма нараховано изменяется и сальдо тоже(еще и уменьшается)..а оплат нет в кабинете...
Звоните в налоговую и узнавайте видят ли они хоть что-то из ваших оплат. Дело в том, что когда банк "лопается" они уже не проводят платежи, но могут ставить штамп на платёжных поручениях и даже давать выписки, что деньги проведены (у меня была такая ситуация в позапрошлом году). Обычно в кабинете суммы появляются на следующий день после оплаты т.е. сегодня занесли платёжки в банк, а завтра после обеда суммы уже видны в кабинете. Я постоянно проверяю так налоги.
И конечно же Охі права, надо проверить реквизиты.
Доброго всем вечера.
Решила сдать отчёт.
Не получается. Просто нет! Или я не вижу где....
В закладке "Звітність" только просмотр.
У кого получилось отправить отчёт через новый этот сервис?
Поделитесь опытом, плз!
кто-то сегодня заходит в кабинет? С утра не могу посмотреть ничего.
не пускало сегодня по 3-м проверяла
Утром заходило всё было нормально, а сейчас даже не загружается
А их же 2, 2кабинета.
Куда заходили, ссылка?

Quote
zhajonatz
Доброго всем вечера.
Решила сдать отчёт.
Не получается. Просто нет! Или я не вижу где....
В закладке "Звітність" только просмотр.
У кого получилось отправить отчёт через новый этот сервис?
Поделитесь опытом, плз!

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
А у вас, какая ссылка не работает?

Quote
Свет-Лана
Не загружается.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Эта ссылка работает. Только что заходил.
[cabinet.sfs.gov.ua]

Вчера был в НИ.
Ничего не решил. Отчетов типО отосланные не видят.
И Соната не отсылает, глючит.

Придется печатать и с руками сдавать.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 111    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529