Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
У кого работает это?

[opz.at.ua]

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
У кого работает это?

[opz.at.ua]

а какие у Вас проблемы с Сонатой ?
Старая 09 "Соната" устанавливается и запускается,
можно пользоваться, но не могу найти папки, где, у нее, отчеты формируются на отправку.
Что бы готовое, из ОПЗ, положить xml.
Подписать тоже ее не могу. Программа устарелась. Ругается.

Новая 15, 16 устанавливается, нигде не ругается при запуске ошибка.
Пробовал поверх 09 обновку положить. Результат тот же.
Уже даже взял тестовую Лицензию. Лицензия есть, и в старой, кликается.
Увы, толку никакого.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)


Quote
Repr_Atris_KFT
У кого работает это?

[opz.at.ua]
это уже не актуально
Quote
Repr_Atris_KFT
Старая 09 "Соната" устанавливается и запускается,
можно пользоваться, но не могу найти папки, где, у нее, отчеты формируются на отправку.
Что бы готовое, из ОПЗ, положить xml.
Подписать тоже ее не могу. Программа устарелась. Ругается.

Новая 15, 16 устанавливается, нигде не ругается при запуске ошибка.
Пробовал поверх 09 обновку положить. Результат тот же.
Уже даже взял тестовую Лицензию. Лицензия есть, и в старой, кликается.
Увы, толку никакого.
а почему не позвоните в поддержку, может помогут, Вы не в Киеве ?
Я не покупал ничего. Посему, поддержка, наверное, будет никакая.
На 1отчет в квартал нет смысла.
Устраивало, бесплатный, персональный кабинет.
Но, он заглючил.
Я был в НИ, и мне ничем не помогли. Приносите на бумаге, бы их вердикт.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Почему?
Там как раз описана установка "Персонального электронного кабинета"
В котором, как раз можно создавать отчеты.

Quote
buh!
Quote
Repr_Atris_KFT
У кого работает это?

[opz.at.ua]
это уже не актуально

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
Я не покупал ничего. Посему, поддержка, наверное, будет никакая.
На 1отчет в квартал нет смысла.
Устраивало, бесплатный, персональный кабинет.
Но, он заглючил.
Я был в НИ, и мне ничем не помогли. Приносите на бумаге, бы их вердикт.

они помогают даже на бесплатной лицензии.
Обнадежили.
Я им, еще вчера, про сию ошибку сказал приложив скриншот.
Посмотрим...

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Нашел еще и 15версию. Таже болячка. Ошибка при 1-м запуске.
Служба поддержки, пока молчит.

Мля... но 09, то работает.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
В общем глухо, как в танке.
Служба поддержки молчит.

Даже знамая 11весия не помогла.
Это та версия, которая может без лицензии смотреть втянутые отчеты.

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
В общем глухо, как в танке.
Служба поддержки молчит.

Даже знамая 11весия не помогла.
Это та версия, которая может без лицензии смотреть втянутые отчеты.

В Сонате и сейчас можно смотреть втянутые отчеты без лицензии. Нажимаете на отчёте правой кнопкой мышки - экспорт - у формат pdf - сохраняете в любую папку и смотрите. Версия Сонаты 0.16.2.1.
Я через Сонату отправляла отчет по ЕСВ и таблица 1 с нулями подтянулась (оказалось, что я неправильно сохранила в программе "Единое окно", переделала, затянула ещё раз - всё отлично!).
1ДФ делаю всегда в ОПЗ и отправляю через Сонату.
Некоторые для создания и отправки используют "Единое окно".
Quote
Repr_Atris_KFT
В общем глухо, как в танке.
Служба поддержки молчит.

Даже знамая 11весия не помогла.
Это та версия, которая может без лицензии смотреть втянутые отчеты.

позвоните им.
Служба поддержки "Соната", таки живая.

Долго спят, а еще дождь сегодня.
Отозвались, таки.

Я, уже распечатал все, поткряв всю надежду..

Спасибо, всем, неравнодушным. smiling smiley)))

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Айрини, вы издеваетесь?
Дразня меня, на второй день моих мытарств, что у вас все получается и даже получалось ранее.
Объясните, лузеру, как вы все это делаете?
С указанием папок, где они есть и поэтапно?

Хотя бы, на примере 1отчета, скажем 1ДФ, сформированного в xml в ОПЗ или Единое Окно
Они же, я так понимаю, аналогичны в формах и по сути.

Вот есть у меня готовый xml, ессно не подписанный и не шифрованный.
Далее, что делаем?

Quote
Айрини
Quote
Repr_Atris_KFT
В общем глухо, как в танке.
Служба поддержки молчит.

Даже знамая 11весия не помогла.
Это та версия, которая может без лицензии смотреть втянутые отчеты.

В Сонате и сейчас можно смотреть втянутые отчеты без лицензии. Нажимаете на отчёте правой кнопкой мышки - экспорт - у формат pdf - сохраняете в любую папку и смотрите. Версия Сонаты 0.16.2.1.
Я через Сонату отправляла отчет по ЕСВ и таблица 1 с нулями подтянулась (оказалось, что я неправильно сохранила в программе "Единое окно", переделала, затянула ещё раз - всё отлично!).
1ДФ делаю всегда в ОПЗ и отправляю через Сонату.
Некоторые для создания и отправки используют "Единое окно".

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Quote
Repr_Atris_KFT
Айрини, вы издеваетесь?
Дразня меня, на второй день моих мытарств, что у вас все получается и даже получалось ранее.
Объясните, лузеру, как вы все это делаете?
С указанием папок, где они есть и поэтапно?

Хотя бы, на примере 1отчета, скажем 1ДФ, сформированного в xml в ОПЗ или Единое Окно
Они же, я так понимаю, аналогичны в формах и по сути.

Вот есть у меня готовый ессно не подписанный и не шифрованный.
Далее, что делаем?
Я никогда не издеваюсь, а пытаюсь помочь так как решила, что вы не можете просмотреть затянутый в Сонату отчет.
Итак поэтапно:
1. Создали 1ДФ в ОПЗ и сохраняем его в формате xml.
После сохранения программа всегда спрашивает "підготувати звіт до відправки" - если нажали "да" то файл будет сохранён в C:\opz\send\
Если нажали отмена то ищите в C:\opz\xml
Насколько я помню это пути по умолчанию. Посмотрите меню "Сервис" -персональные параметры - внизу "шляхи" (может вы что-то меняли и пути будут другие).
2. Открываем Сонату - меню - импорт - импорт файлов. Открывается окно - слева внизу нажимаете "додати файли" - находите свой файл (C:\opz\send) выбрали его и нажимаете кнопочку "импорт файлов" - появится окошко, что всё успешно импортировано.

3. На главной странице в Сонате нажимаем "Звіти" - в открывшемся блоке находим наш отчет - правой кнопкой мыши по нему - экспорт - в формате PDF - сохранили куда нам удобно. Открыли этот файл, посмотрела данные, если всё правильно идем дальше.
4.Выделяем наш отчет и нажимаем "підписати" - статус документа изменится и станет "подписанный". Нажимаем на "відправити". В профиле организации должен быть настроек блок "цифровий підпис" т.е на главной странице в Сонате слева внизу должно быть написано "встановлені ключі": фамилия,имя, отчество владельца ключа и до какого периоду ключ действителен + данные о ключе-печатке.
Если надо, могу сделать пару скриншотов . Только пишите какой конкретно пункт вам не понятно.
Вау...
нет, больше ничего не надо.
Все понятно, даже более.
Меня больше интересовала часть по Сонате.
Терь все понятно.
Спб.

По поводу издевок, я это так подковырнул, шутя. smiling smiley
Надеюсь вас не обидел. Хотя как можно бухгалтера обидеть. smiling smiley
Еще раз спасибо! smiling smiley

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Подскажите пожалуйста, захожу в электронный кабинет плательщика в вкладку отчеты, а там при открытии отчетов за 2015г., в каждом отчете все отображается хаотично, названия таблиц с какими то задвоениями, суммы как попало указаны, что это может быть????
Это глюк у них? Или из за чего?
Quote
zorya
Подскажите пожалуйста, захожу в электронный кабинет плательщика в вкладку отчеты, а там при открытии отчетов за 2015г., в каждом отчете все отображается хаотично, названия таблиц с какими то задвоениями, суммы как попало указаны, что это может быть????
так у них такое 9 раз из 10
Подскажите, пожалуйста, после последних работ на сервере пропала прокрутка страницы в стане розрахунков с бюджетом. Это только у меня такое везение?smiling smiley Теперь вижу только первых две карточки(
Quote
Tanyshka
Подскажите, пожалуйста, после последних работ на сервере пропала прокрутка страницы в стане розрахунков с бюджетом. Это только у меня такое везение?smiling smiley Теперь вижу только первых две карточки(
у меня так же
Это у всех так, попробуйте масштабом добраться до нужных данных (Ctrl + клавиша- (уменьшить) Ctrl + клавиша+ (увеличить))
Я стрелочкой вниз вчора дивилась))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А по Фопам сегодня кто то заходил? Пишет ошибку по считыванию ключа
з ключами ДФС зашла без проблем, с ключем Украины не пускало, пришлось конвертировать в кей6, пустило. это по ФОПам
Как надо конвертировать в кей6, можете написать?
Quote
Vlana
Раніше заходила з ключами АЦСК «Україна». Від п"ятниці "Сертифікат не знайдено".
Сьогодні ключ конвертувала в key-6.dat .Вуаля...
Ось інструкція : [www.me-doc.com.ua]
З неконвертованими ключами не виходило зайти.Попробуйте.


Вот Vlana делилась ссылкой на конвертер
я не могу расчеты с бюджетом посмотреть, не передвигается по строкам никаким способами
когда ОНо уже будет нормально работать
ведь этот тестовый режим может, как с ОПЗ, скоро 5 лет, как все в тестовом режиме и все-равно никуда не годное
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053500000000001