Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 111    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Добрый день. Уже несколько месяцев не могу зайти в Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93
Почти заходит, но потом выдаёт ошибку (Specified cast is not valid) на последнем четвёртом шаге.
Пробовал с четырёх разных компьютеров, где раньше заходил. Может кто знает, подскажите, пожалуйста.
а с офиц. сайта ДФС пробовали зайти? [cabinet.sfs.gov.ua]
Я имел в виду старый Електронний кабінет платника податків версии 1.0.98.93
В котором можно было заполнять, проверять и сдавать отчёты в онлайн режиме, а в оновленом кабинете этого, по-моему, нету.


а старый по-моему уже тю-тю
Похоже на то, а в новом можно сдавать например, декларацию акцизного податка.
в новом можно только "поглазеть"
Люди ! А у кого то сейчас работает "старый" Електронний кабінет платника податків
http://kpp.minrd.gov.ua/Help.aspx#install

http://kpp.minrd.gov.ua/Publish/PublishedApp.aspx
В нём можно было, любые отчёты заполнять, проверять и здавать в онлайн режиме.
сьогодні через новий кабінет сдала декларацію про доходи фізичної особи.
така краса, зразу й сплатити можна ПДФО smiling smiley

про інші звіти - поки що не має можливості здавати, сказали = "здавайте поки що через Єдине вікно" sad smiley
В Електронному кабінеті платника зареєстровані користувачі з 50 країн світу.

Після надання можливості фізичним особам в «Електронному кабінеті платника» підготувати, заповнити та надіслати Декларацію про майновий стан і доходи фізичних осіб в електронному вигляді, кількість користувачів зазначеного сервісу збільшилась вдвічі.
Також повідомляємо, що для зручності користувачів за пропозиціями, наданими платниками в особистому кабінеті, режим «Стан розрахунків з бюджетом» доповнено такими можливостями:
- перегляд даних щодо розрахунків з бюджетом за останні 2 роки;
- застосування фільтру в розрізі контролюючих органів;
- вивантаження інформації у форматі XML-файлів.
ДФС дякує всім платникам, які взяли активну участь у тестуванні зазначеного сервісу та надали конструктивні пропозиції щодо його роботи та наповнення.
smiling smiley
[cabinet.sfs.gov.ua]
информация за 2015 год в карточке действительно появилась,
только куда-то пропали карточки НДФЛ и ЕСВ, а как у вас?
Не смогла сконвертировать ключи с Україна на KEY пишет не вырний пароль помилка 5. Что я делаю не так. по инструкции всё делала ведь из Медка. Подскажите, что не так.Пож-та.
выбирали ключ и пароль вбивали?
у меня сегодня получилось
проверьте раскладку , не включен ли капс
Зашла в особовий кабинет, в РЕЄСТРІ ПЛАТНИКІВ ЄДИНОГО ПОДАТКУ я не знайшла ФОП за ИНН пишет, что данные не найдены за данными реквизитами. Много лет плательщик единого налога. Чтобы это значило????
Quote
Люсия
Зашла в особовий кабинет, в РЕЄСТРІ ПЛАТНИКІВ ЄДИНОГО ПОДАТКУ я не знайшла ФОП за ИНН пишет, что данные не найдены за данными реквизитами. Много лет плательщик единого налога. Чтобы это значило????
может лишили единого.
Платежей по единому не вижу. Каждый месяц плачу 16-17 числа. Нет. Увидела ЕСВ за наёмных. сплачено 17 апреля, а у них 20 только в 9:00 поступят....
Куда обращаться, чтобы проверили????
Quote
ELNik
информация за 2015 год в карточке действительно появилась,
только куда-то пропали карточки НДФЛ и ЕСВ, а как у вас?

ЕСВ есть, а НДФЛ и ВС меняются местами, то ВС есть, а подоходного нету, то наоборот.
Вертикальная полоса прокрутки так и не появилась, очень неудобно.
Quote
Айрини
Quote
ELNik
информация за 2015 год в карточке действительно появилась,
только куда-то пропали карточки НДФЛ и ЕСВ, а как у вас?

ЕСВ есть, а НДФЛ и ВС меняются местами, то ВС есть, а подоходного нету, то наоборот.
Вертикальная полоса прокрутки так и не появилась, очень неудобно.

я сьогодні дозвонилась, нажалілась, може виправлять
зараз в мене взагалі не відкривається сторінка - може якраз ремонтуються smiling smiley)
ой, справді вже зробили - сторінка завантажується, є лінійка прокрутки і всі податки thumbs up
у меня по 3 предприятиям заходит без проблем, а по одному ну никак не пускает и Кей-6 и с обычным
пишет сертификат пошкодженый и т.п.
Слушайте а по СПД ЕСВ(3 группа) они когда насчитывают за 1 кв в ел.кабинете? висит недоплата на сегодня...
Начислено почему-то стоит сумма как в 4 кв а платили естественно как за 1 кв(сумма уже исхода из 22%)

Вопрос: Почему вылезла недоплата? я могу предположить что платеж предыдущий не прошел(почему-то) а за первый квартал еще не начислено по новой ставке в кабинете?Буду благодарна за помощь
У меня тоже самое! Стоит недоимка. Что за бред?
у меня по юр лицу стояла недоимка по ЕСВ 20-го числа (платили 19-го), а 21-го уже все норм было.
Вопрос не в принципе в недоимке..а в ставке по которой они начислили ЕСв за 1 кв 2016года.
...ЕСВ насчитано в ел.кабинете по ставке 37,4% за 1 кв 2016года=прошлого года 1434,21грн, а уплачено по ставке 22% этого года 909,48грн. И вуаля недоимка...С чего вдруг?(((

а те5кст в кабинете (Нараховано єдиного внеску платникам спрощ. форми Нарахування єдиного внеску N .......вiд 19.04.2016 терм.спл. 19.04.2016)
У мене теж недоїмка. Мабуть вони ще не доопрацювали зміни (34,7% не змінили на 22%).
Quote
Marizell
Вопрос не в принципе в недоимке..а в ставке по которой они начислили ЕСв за 1 кв 2016года.
...ЕСВ насчитано в ел.кабинете по ставке 37,4% за 1 кв 2016года=прошлого года 1434,21грн, а уплачено по ставке 22% этого года 909,48грн. И вуаля недоимка...С чего вдруг?(((

а те5кст в кабинете (Нараховано єдиного внеску платникам спрощ. форми Нарахування єдиного внеску N .......вiд 19.04.2016 терм.спл. 19.04.2016)
в кабинете ничего само не считает, все цифры из ваших отчетов. проверьте как отчитались...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Marizell
Вопрос не в принципе в недоимке..а в ставке по которой они начислили ЕСв за 1 кв 2016года.
...ЕСВ насчитано в ел.кабинете по ставке 37,4% за 1 кв 2016года=прошлого года 1434,21грн, а уплачено по ставке 22% этого года 909,48грн. И вуаля недоимка...С чего вдруг?(((

а те5кст в кабинете (Нараховано єдиного внеску платникам спрощ. форми Нарахування єдиного внеску N .......вiд 19.04.2016 терм.спл. 19.04.2016)
в кабинете ничего само не считает, все цифры из ваших отчетов. проверьте как отчитались...

все проверила и как отчиталась и как платила.Прошлый год в норме. А вот 1 кв(отчет то в ПФ в конце года ) и в кабинете они начисляют ставку сами от минималки(как я понимаю).
Оля-ля,спасибо за совет.
Думаю причина в недоработке программы как говорит ksikosha ..подождем(хорошо хоть я не одна с таким вопросом)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 111    Сторінки: ПершаПопередні56789101112131415НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055000000000005