Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 111    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вони поквартально самі нараховують ЄСВ (ФОП 3я гр.за себе) для сплати, а звіт потім здається за рік.
так единщики 1-2 груп отчитываются раз в год, а платят раз в квартал.
А, я предыдущие сообщения не читала, про то, что это СПД ФЛ.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


4 фопа-единщика в разных районах - у каждого недоимка) За 1 кв. начислено 1434,51 вместо 909,48. В налоговой трубку не берут. Достали(
а чтоб там зарегистрироваться-сертификат и ключ надо в налоговой получить? те что для эл звитности не подходят?
Quote
Arlanda
а чтоб там зарегистрироваться-сертификат и ключ надо в налоговой получить? те что для эл звитности не подходят?
подходят, чего ж нет...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
По ходу ЄСВ у всех СПД на Єдином налоге за 1 квартал насчитали 1434,51 грн вместо 909,48. Надеюсь это глюк Кабинета
Люди ! А у кого то сейчас работает "старый" Електронний кабінет платника податків ?
[kpp.minrd.gov.ua]

[kpp.minrd.gov.ua]
В нём можно было, любые отчёты заполнять, проверять и здавать в онлайн режиме.
Захожу в "старый" Електронный кабінет без проблем. Отчеты отправлять еще не пробовал
Может было, но уточню- в новом кабинете появилась возможность регистрации налоговых накладных
Quote
Захожу в "старый" Електронный кабінет без проблем. Отчеты отправлять еще не пробовал
Все отчёты и декларации можно создавать, проверять и сдавать, находясь в Електронном кабінетi платника податків 1.0.98.93
и почти сразу получать квитанции о том, что принят или нет. Из всех способов сдачи отчётов, этот на мой взгляд, самый удобный.
со вчера в новом кабинете вкладка СЕА пустая
т.е. реестр нельзя посмотреть, а так было удобно "ловить" НН
У кого-нибудь открываеться СЕА ПДВ ? Все пусто. Ну и что это за сервис?
Quote
Izold
а с офиц. сайта ДФС пробовали зайти? [cabinet.sfs.gov.ua]

Подскажите.Не могу зайте.Пишет "подключение не защищено" .Что делать?
Заходить не с ХР, а с виндоус 7 и выше или с андроида
Quote
Sash_Nik
Заходить не с ХР, а с виндоус 7 и выше или с андроида
Спасибо,а де ж их взять ,если установлена XP?
У меня ключи Украина, предприятие - юр лицо ( подписи директор, бухгалтер, и печать) как можно войти в кабинет плательщика с этими ключами?
Quote
3745057
У меня ключи Украина, предприятие - юр лицо ( подписи директор, бухгалтер, и печать) как можно войти в кабинет плательщика с этими ключами?

страница 5 этой темы
Quote
olga680521

Спасибо,а де ж их взять ,если установлена XP?

У меня ХР и никаких проблем с входом нету. Использую браузер Firefox. Знакомая вроде говорила, что ей рекомендовали использовать другой браузер, попробуйте и вы другую программу для входа в инет.
И проверьте не установлено ли дополнение NoScript, оно может блокировать вход в онлайн программы.
И что, и сейчас можно зайти в старый ЭК?
Вы уверены что входите именно в старый вариант?
Какая "операционка" стоит?

Quote
Tigger
Захожу в "старый" Електронный кабінет без проблем. Отчеты отправлять еще не пробовал

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
Добрый день. Уже несколько месяцев не могу зайти в Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 (старый)
Почти заходит, но потом выдаёт ошибку (Specified cast is not valid) на последнем четвёртом шаге.
Пробовал с четырёх разных компьютеров, где раньше заходил.
Пользовался два года. Считаю Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 самым удобным из всех способов сдачи отчётов и деклараций, прямо в нём можно создавать, проверять сдавать и получать квитанции. А также сохранять импортировать смотреть свои платежи в бюджет и многое другое.
Люди у кого работает ???

[kpp.minrd.gov.ua]

[kpp.minrd.gov.ua]
Quote
Vasin
Добрый день. Уже несколько месяцев не могу зайти в Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 (старый)
Почти заходит, но потом выдаёт ошибку (Specified cast is not valid) на последнем четвёртом шаге.
Пробовал с четырёх разных компьютеров, где раньше заходил.
Пользовался два года. Считаю Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 самым удобным из всех способов сдачи отчётов и деклараций, прямо в нём можно создавать, проверять сдавать и получать квитанции. А также сохранять импортировать смотреть свои платежи в бюджет и многое другое.
Люди у кого работает ???

[kpp.minrd.gov.ua]

[kpp.minrd.gov.ua]
Если не ошибаюсь, то тема эта было создана именно по-причине того, что перестал работать "старый" электронный кабинет, выдвало месяц два такую же ошибку
но новый электронный тоже ничего
[cabinet.sfs.gov.ua]
В новом кабинете нет тех возможностей, что были в старом.
Как я, вас, понимаю.
Точно в такой же ситуации. Тоскую и плачу.
Все точно также и у меня. И та же ошибка.

Quote
Vasin
Добрый день. Уже несколько месяцев не могу зайти в Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 (старый)
Почти заходит, но потом выдаёт ошибку (Specified cast is not valid) на последнем четвёртом шаге.
Пробовал с четырёх разных компьютеров, где раньше заходил.
Пользовался два года. Считаю Електронний кабінет платника податків 1.0.98.93 самым удобным из всех способов сдачи отчётов и деклараций, прямо в нём можно создавать, проверять сдавать и получать квитанции. А также сохранять импортировать смотреть свои платежи в бюджет и многое другое.
Люди у кого работает ???

[kpp.minrd.gov.ua]

[kpp.minrd.gov.ua]

__________
*** Сделать как надо, ВСЕГДА нет времени. Но, оно почему-то всегда находится, когда таки надо переделать (с)
По поводу кабинета я написал уже 20 писем с просьбой устранить ошибку. Никакого ответа, "покращення" продолжается.
в новом, как недостатков так и положительных моментов хватает:
существенный недостаток - (может только у меня) невозможно просмотреть зданный отчет, сплошные иероглифы, невозможно создать и подать отчет в органы, календарь пустой, нет комментариев к расшифровкам по платежам, иногда невозможно понять, что за начисление и откуда оно взялось, не нашла контактной информации разарботчиков

положительно, что можна просмотреть расчеты с бюджетом по налогам и взносам - это огромный +, есть много справочников, бланки, которые тоже у меня отражаются в виде сплошных иероглифов, но все же они есть

но в любом случае, это не то, чего ждали от этого электронного кабинета
А я вот почему то в Новом кабинете не вижу расчетов с бюджетом, пусто у меня...Отчеты показывает-все вижу, а расчетов нет. Странно.
Quote
AnnaBMK
А я вот почему то в Новом кабинете не вижу расчетов с бюджетом, пусто у меня...Отчеты показывает-все вижу, а расчетов нет. Странно.
сверьте реквизиты куда платили с теми, что есть в кабинете
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 111    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054399999999999