Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Quote
mrija2002
Доброго дня! Підкажіть, а через цей електронний кабінет можна створити звіти по ТОВ (3група, ЄП)? В кабінет зайшла і всі ключі програма зчитала, але от як створити сам звіт, наприклад ЄСВ не знаю там є тільки бланки.
Внимательно посмотрите там есть такое- введення звітності
Підкажіть, для відправки вперший раз звітів через єлек. кабінет платників треба укладати договір?


Подскажите пожалуйста, пытаюсь открыть отчет по ЕСВ за июнь в электронном кабинете. Квитанции №1 получены. Имеется три одинаковых отчета за июнь :два звітних и один новий звітний , сданный через Соту и Сонату и не один из них не открывается в электронном кабинете. Мне выдает ошибку could not find file c:\inetpub\wwwroot\App_Data\Elements\j3000410/ bin... Нажимаю ОК и вообще кабинет перестает работать и исчезает.

Кто знает что это за ошибка и как с не бороться. Я всего то хотела посмотреть как открывается отчет по ЕСВ в кабинете и есть ли квитанции .
Кабинет работает в тестовом режиме, так что там очень многое работает "частично". ЕСВ у меня тоже открывает только первый (титульный) лист отчета.

Более-менее работает СЕА ПДВ, там очень удобно смотреть лимит, остаток на НДС-счете, моментально отражаются НН, как выданные, так и полученные.
"Стан розрахунків з бюджетом" тоже вроде нормально выдает, там видно движение по лицевому счету в разрезе налогов.
подскажите, а если сдаем в этом кабинете отчет за квартал по фоп..там же нет возможности Квартал выбрать, только месяцы..выбрали 06 месяц..сделали отчет с пометкой внутри Полугодие- пришла квитанция, где звитный период указан-червень..это же неверно..в Медке по другим приходит - квартал, пивриччя..
ктото сталкивался7
а сегодня кабинет у всех работает????
Ключи Украина, и с конветацией и без выдает "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Дело в моих ключах или сегодня кабинет глючит?
Quote
brick
Ключи Украина, и с конветацией и без выдает "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Дело в моих ключах или сегодня кабинет глючит?
проверила, тоже такое выдает
а с утра было нормально
видать и кабинет положили запросамиgrinning smiley
З ключами Привата хтось якось заходить?
Quote
brick
Ключи Украина, и с конветацией и без выдает "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Дело в моих ключах или сегодня кабинет глючит?

У мене теж не виходить зайти в кабінет ні з конвертованими ключами Україна ні з тими що видавались....пише,що не чинний чи не дійсний сертифікат...хоча ключі ще дійсні до жовтня 2016 року
я тоже не могу в кабинет зайти
Quote
Kylinichenko
Quote
brick
Ключи Украина, и с конветацией и без выдает "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Дело в моих ключах или сегодня кабинет глючит?

У мене теж не виходить зайти в кабінет ні з конвертованими ключами Україна ні з тими що видавались....пише,що не чинний чи не дійсний сертифікат...хоча ключі ще дійсні до жовтня 2016 року
с ключом 2014 года, который на 2 года, тоже не пускало
с новыми прохожу
Quote
Oxi
Quote
Kylinichenko
Quote
brick
Ключи Украина, и с конветацией и без выдает "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Дело в моих ключах или сегодня кабинет глючит?

У мене теж не виходить зайти в кабінет ні з конвертованими ключами Україна ні з тими що видавались....пише,що не чинний чи не дійсний сертифікат...хоча ключі ще дійсні до жовтня 2016 року
с ключом 2014 года, который на 2 года, тоже не пускало
с новыми прохожу

Дякую, буду чекать поки закінчаться щоб отримати нові smiling smiley
я через хром зашла, мазила и яндекс не пустили
подскажите, пожалуйста, какой программой конвертировали ключи ЦСК Украина ?
Quote
ksushasmile
подскажите, пожалуйста, какой программой конвертировали ключи ЦСК Украина ?
[www.me-doc.com.ua]
Хтось з ключами Привату заходить?
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня не получилось ни по одному ФОП....
Quote
Elena111
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня не получилось ни по одному ФОП....
а отчетность подается через сервис Привата?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
Elena111
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня не получилось ни по одному ФОП....
а отчетность подается через сервис Привата?
Да.
Там інший формат ключів. Може їх також якось можна конвертувати.
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня получилось войти
Кто-то сейчас на сайт может зайти???
Quote
Lin@
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня получилось войти

eye rolling smileyпросто увійшли чи якось конвертували ключі?
Quote
lesya2806
Кто-то сейчас на сайт может зайти???
еррор пишет
Quote
Ira_Sirena
Quote
Lin@
Quote
Ira_Sirena
Хтось з ключами Привату заходить?

у меня получилось войти

eye rolling smileyпросто увійшли чи якось конвертували ключі?

просто выбрала ключ Привата и всё, вошла без проблем
А у кого-то получается зайти с ключами ТОВ "ЦСК"Украина". Если да,поделитесь, плиз,секретом.
Quote
Oxi
Quote
lesya2806
Кто-то сейчас на сайт может зайти???
еррор пишет

Тоже самоеsad smiley
Quote
Avanta
А у кого-то получается зайти с ключами ТОВ "ЦСК"Украина". Если да,поделитесь, плиз,секретом.

только что конвертировала и вошла smiling bouncing smiley
[www.me-doc.com.ua]
ссылка на програмку для конвертации
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056600000000001