Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Quote
lesya2806
Quote
Oxi
Quote
lesya2806
Кто-то сейчас на сайт может зайти???
еррор пишет

Тоже самоеsad smiley
уже все гут, захожу
видимо подвисает
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
Quote
cimbaluk1974
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
а договор с ГНИ этими ключами подписан?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


и договор заключен и даже отчеты успешно сдала (единый налог юр.лицо + баланс),а выдает вот такое.
Quote
cimbaluk1974
и договор заключен и даже отчеты успешно сдала (единый налог юр.лицо + баланс),а выдает вот такое.
ну, что сказать, тестовый режим, однако

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
cimbaluk1974
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
В мене так само - ключі зчитує, ідентифікує, а далі не пускає.
Quote
cimbaluk1974
и договор заключен и даже отчеты успешно сдала (единый налог юр.лицо + баланс),а выдает вот такое.
Попробуйте зайти через другой браузер. У меня через мозиллу заходит, через хром ни в какую.
Я уже через все возможные браузеры пыталась зайти и никак)
А ключ правильный выбираете? Нужно выбирать ключ директора.
А у меня один ключ-я единственная на предприятии и директор и учредитель и бухгалтер
Это Вы,наверное,про ацск украина,потому-что в Приватбанке у меня сгенерировало все в один файл и момент,когда я пытаюсь зайти в электронный кабинет-меня идентифицирует пишет ф.и.о и название организации,а затем залипает и пишет,что не имею права подписи. правда бред?.
Тогда видимо проблема с приватовскими ключами. Не только у АЦСК Украина отдельные ключи на подпись и печать, у налоговой тоже, только там формат другой.
А я просто думаю,что это специальное ущемление чисто из-за привата.Дело в том,что при открытии расчетного счета в приватбанке,покупать потом ключи и лицензии никакие не нужно (т.е. в самом клиент-банке предусмотрена вся регистрация отчетов и нн).Как я писала выше-уже благополучно сдавала отчетность.специально открывала счет в привате,потому-что всякие гадости со стороны медка (принудительное приобретение всяких модулей,иначе не зарегистрируешь НН) и т.п.- уже достали,Хотелось надеяться на "покращення"-но не тут-то было.Знак,чтоб не расслаблялись.Спасибо за общение
Гаряча лінія Привату каже, що "на жаль, ми не обслуговуємо дану програму", тобто ел.кабінет платника податків. Може, консультант необізнаний попався... Якось же ж деякі люди заходять...
Quote
cimbaluk1974
А я просто думаю,что это специальное ущемление чисто из-за привата.Дело в том,что при открытии расчетного счета в приватбанке,покупать потом ключи и лицензии никакие не нужно (т.е. в самом клиент-банке предусмотрена вся регистрация отчетов и нн).Как я писала выше-уже благополучно сдавала отчетность.специально открывала счет в привате,потому-что всякие гадости со стороны медка (принудительное приобретение всяких модулей,иначе не зарегистрируешь НН) и т.п.- уже достали,Хотелось надеяться на "покращення"-но не тут-то было.Знак,чтоб не расслаблялись.Спасибо за общение

Ну так при отриманні безкоштовних ключів в податковій теж нічого ж не платимо. В Привату геть інший формат ключів. Деякі ключі форматують в кей, а про ці не чула.
Можна взяти безкоштовні і заходити з ними, але мені потрібно 200грн. на дорогу витратити, щоб їх отримати... Так і живу без того кабінету)
З податковою одна проблема-туди потрібно прийти безпосередньо керівнику установи,або прийти представнику з нотаріально завіреною!!! довіреностю,яка коштує 400грн. оце вам і безкоштовін послуги дфс! чому не можна зробити довіреність від установи? треба ж здерти грошей! з приводу конвертації ключей-це форматують медок,в них прямо на сайті є елементарна програмка,але вона не конвертує ключі приватбанку,нажаль
А как сегодня кабинет работает ? А то получила новые ключи Украина , и не знаю теперь на какой козе smiling smiley к нему подъехать (((( Пишет ключ зчитано , а дальше не пускает ((((( .Раньше без проблем и всяких конвертаций заходила .


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
у меня кабинет работает (ключи Мастеркей)

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Клотильда
Спасибо . А как с Украиной ?
я новые 2016 года ключи конвертировала на кей6 и начало пускать
Спасибо , Охі , значит все же надо конвертировать smiling smiley.


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Quote
Клотильда
Спасибо , Охі , значит все же надо конвертировать smiling smiley.
да, попробуйте, у меня по 2 предприятиям так

пысы: ключи без проблем получили?winking smiley
а в кабінеті реально створити звіт? в мене на вкладці створення звіту пише постійно No data to display.
Кто-то сдавал через эл. кабинет декларацию про смайновий стан? Пытаюсь сдать за 2 квартал-не выбирает этот период

Я сдавала, у меня пишет тоже такое, но потом продолжает выдавать отчеты
Quote
Кикимора
Кто-то сдавал через эл. кабинет декларацию про смайновий стан? Пытаюсь сдать за 2 квартал-не выбирает этот период

Я сдавала, у меня пишет тоже такое, но потом продолжает выдавать отчеты

Годовую декларацию по директору сдавали за 2015 год (сделаи ключи ему как физ лицу) - нормально все сдали
Quote
Кикимора
Кто-то сдавал через эл. кабинет декларацию про смайновий стан? Пытаюсь сдать за 2 квартал-не выбирает этот период

Я сдавала, у меня пишет тоже такое, но потом продолжает выдавать отчеты

Та той кабінєт звіти по ненормірованим, но самими ж ними видуманим причинам,
похоже не принімає - майнова ж вобще-то річна smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А может не 2 квартал, а полугодие выбирать надо?
да вроде не нашла такого периода, там оно как-то по месяцам выскакивает
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000552