Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Quote
Ляля - Оля
Quote
cimbaluk1974
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
а договор с ГНИ этими ключами подписан?
Чтоб зайти в кабинет с ключами налоговой, договор с дфс не нужен, я эксперементировала, все работает, АСК УКРАИНЫ ключи анулировала в телефонном режиме и через сутки подписала договор на эл. отчетность с ключами налоговой. Но действительно оформить их в провинции - проблема, если даже в кмеве в 5 районах закрыли
Quote
buh!
Quote
Ляля - Оля
Quote
cimbaluk1974
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
а договор с ГНИ этими ключами подписан?
Чтоб зайти в кабинет с ключами налоговой, договор с дфс не нужен, я эксперементировала, все работает, АСК УКРАИНЫ ключи анулировала в телефонном режиме и через сутки подписала договор на эл. отчетность с ключами налоговой. Но действительно оформить их в провинции - проблема, если даже в кмеве в 5 районах закрыли
интересно... я считала, что идентификация через сертификаты/ключи, которыми подписывается отчетность... как же тогда ...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
Quote
buh!
Quote
Ляля - Оля
Quote
cimbaluk1974
Я-директор и учредитель в одном лице новосозданной организации,в 1-ОПП все эти данные есть.Пользуюсь услугами
Приватбанка и их ключами.При попытке войти в электронный кабинет плательщика налогов вначале меня и организацию
идентифицирует а потом пишет-"Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису и не пускает". Что происходит? Может кто-то поможет?
а договор с ГНИ этими ключами подписан?
Чтоб зайти в кабинет с ключами налоговой, договор с дфс не нужен, я эксперементировала, все работает, АСК УКРАИНЫ ключи анулировала в телефонном режиме и через сутки подписала договор на эл. отчетность с ключами налоговой. Но действительно оформить их в провинции - проблема, если даже в кмеве в 5 районах закрыли
интересно... я считала, что идентификация через сертификаты/ключи, которыми подписывается отчетность... как же тогда ...
Ну так звітність можна підписувати ключами різних центрів СК. Але не з усіма зайдеш в кабінет ((


через мозилу не могу зайти сегодня. а раньше - без проблем
я одна такая?
Quote
vikitoria
а в кабінеті реально створити звіт? в мене на вкладці створення звіту пише постійно No data to display.
А Вы нажмите на значек "лист с +" крайний левый
А можна копіювати і редагувати старий звіт чи постійно треба новий заповнювати?
Quote
Svetulya
через мозилу не могу зайти сегодня. а раньше - без проблем
я одна такая?

Тоже не могу зайти, ошибка 65535, в первой строке "оберіть АЦСК" пустота...
через Chrome заходит нормально и вчера и сегодня
Quote
vikitoria
а в кабінеті реально створити звіт? в мене на вкладці створення звіту пише постійно No data to display.
піднімаю питання
ревально, сегодня поотправляла майнови декларации по новоствореним ЧП
не обращайте внимание на это сообщение и все
але я не можу створити ніякий звіт, не активне створення
Quote
ELNik
через Chrome заходит нормально и вчера и сегодня

Спасибо, установила Chrome и хоть браузер мне не понравился, но в кабинет я зашла без проблем smiling smiley
А в Мазиле до сих пор не работает...
Подскажите, пожалуйста, КАК заключить договор с налоговой на принятие отчетов? Сегодня зарегистрировалась в кабинете, вошла а сохранять отчеты не хочет - пишет что нет договора с налоговой. А в списке предложенных документов договора НЕТ. Как быть confused smiley
Quote
Anna08021982
Подскажите, пожалуйста, КАК заключить договор с налоговой на принятие отчетов? Сегодня зарегистрировалась в кабинете, вошла а сохранять отчеты не хочет - пишет что нет договора с налоговой. А в списке предложенных документов договора НЕТ. Как быть confused smiley
воспользоваться любым другим бесплатным сервисом

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Если не сложно, подскажите каким.
Можно сформировать в Фри Звите, а отправить ЗвитОК-ом или бесплатной Сонатой.
Можно и сформировать, и отправить бесплатной Сонатой.
Можно и сформировать, и отправить Таксером.
Всем спасибо, буду пробовать.
Quote
Anna08021982
Всем спасибо, буду пробовать.
Там с Сонатой повнимательнее! Они пишут, что Ваши реквизиты (в сАмом низу Договора) не отображаются в печатном варианте, но в электронном виде типа присутствуют. НО !!! Как показала практика, нифига они там не присутствуют (вручную внести реквизиты не пускает!angry smiley ), и податковая может вернуть Договор неподписанным, типа не заполнены все реквизиты.
Поэтому я своим ФОПам сформировала в Фри Звите, всё перепроверила, импортнула в Сонату, подписала и отправила. Всё прошло с первой попытки. И быстро.
конвертация у всех успешная? заходите с нею в кабинет?
По одному предприятию конвертировала все Ок, по другому- нихрена не полдучается, все делаю так же, токо толку нет
Quote
Кикимора
конвертация у всех успешная? заходите с нею в кабинет?
По одному предприятию конвертировала все Ок, по другому- нихрена не полдучается, все делаю так же, токо толку нет
толку ноль со старыми ключами?
да со старыми, оно не заходит ни с АСК Украина ни с конвертиремыми
Де можна отримати ключі податкової , якщо ФОП зареєстрований у ДФС Деснянського р-ну. Деякі районні ДПІ об"єднали.Дякую.
Вчера ни с какими ключами ни с какого браузера зайти не могла " невідома помилка"
через Chrome заходит нормально, ключи ДФС
Quote
Кикимора
да со старыми, оно не заходит ни с АСК Украина ни с конвертиремыми
у меня не заходило с ключами 2014 года , те что на 2 года
с новыми все ОК, правда пришлось конвертировать
Через Ел.кабинет можно сдать заяву на переход ЧП со 2 на 3 группу или не сработает?
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
получалось у кого-то после такой ошибки все же зайти в кабинет? Ключи ЦСК Украина 2016 года и конвертированные, и не конвертированные
не смогла сегодня зайти пишет "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP" Что опять происходит?
Ну останній день подачі звітів - ПДВ, ЄСВ - ви
наче перший раз в перший клас drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000511