Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Сегодня первый раз попыталась войти с сгенерированными ключами АЦСК "Украина" через Хром. Пишет - сертификат не знайдено.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Quote
natalyfn
Сегодня первый раз попыталась войти с сгенерированными ключами АЦСК "Украина" через Хром. Пишет - сертификат не знайдено.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
пробовать, тоже не получалось не получалось потом получилось, но не в тот же день, видно по загруженности сервера
Если Вы конечно выбрали издателя сертификатов
Quote
ksushasmile
Quote
natalyfn
Сегодня первый раз попыталась войти с сгенерированными ключами АЦСК "Украина" через Хром. Пишет - сертификат не знайдено.
Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
пробовать, тоже не получалось не получалось потом получилось, но не в тот же день, видно по загруженности сервера
Если Вы конечно выбрали издателя сертификатов

Да, я выбрала АЦСК "Украина". Думала, что что-то с ключом не то. Но спасибо, что Вы немного успокоили меня.


natalyfn
Вам нужно ключи конвертировать, есть програмка такая, и будет всё норм
Quote
Lin@
natalyfn
Вам нужно ключи конвертировать, есть програмка такая, и будет всё норм

А написала, что ключ сгенерировала, т. е. конвертацию сделала и вставляю файл Key-6.dat, но для одного предприятия пишет
" Сертифікат не знайдений", а для другого - "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".

P.S. Cпасибо, что откликнулись.В консульт. отдел налоговой невозможно дозвониться..
Quote
natalyfn
Quote
Lin@
natalyfn
Вам нужно ключи конвертировать, есть програмка такая, и будет всё норм

А написала, что ключ сгенерировала, т. е. конвертацию сделала и вставляю файл Key-6.dat, но для одного предприятия пишет
" Сертифікат не знайдений", а для другого - "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний".

P.S. Cпасибо, что откликнулись.В консульт. отдел налоговой невозможно дозвониться..
Извините, первая буква Я
Подскажите, сдала отчет через электронный кабинет по ЕСВ за август 2016 г. первый раз сдавала через эту программу. Отчет принят, есть 2 квитанции. А теперь одолели сомнения. Раньше сдавала отчет с помощью FriZvit и Соната, там накладывалось две подписи, 1-я подпись частного предпринимателя,2-я печать. Через электронный кабинет подписала только одной подписью -печать. Можно ли так, не придерутся потом, что не подписан отчет ключом частного предпринимателя? Вот не знаю подать еще раз отчет?
Ви коли входили до Кабінету вже вводили пароль на ключ підприємця і при підписанні звітів він підтягується автоматично. Тобто звіт підписується двома підписами.
Не открываются сайты налоговой ,в том числе кабинет ,у всех так или это у меня проблемы?
утром кабинет работал, сейчас не хочет

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
может, нам так рано меняют лимиты НДС spinning smiley sticking its tongue out
Да, кабинет сегодня на работает. Увы.
к вечеру заработало

для информации

в декларации плательщика единого налога, которую можно сдать через электронный кабинет,
нет возможности сдавать "нову звитну", ДФС это знает, отправляет в "Єдине вікно" angry smiley
Сегодня сдали неверную деку, а "нову звитну" пришлось отправлять через Сонату.
Импортировала РК в кабинет,подписала,а отправить не могу. пишет-попробуйте позже,ошибка отправки,null. кто-то отправлял вообще из кабинета НН и РК??? оно вообще работает???
Кто-то отправлял из кабинета РК и НН??? Это вообще возможно??? У меня подписывает РК,но не отправляет,пишет ошибку.Помогите!!!
Хочу тоже зарегистрироваться в ЕКП, у меня есть ключи, которыми в Медке пользуюсь. Подскажите, пожалуйста, нужно ли и как их конвертировать? Есть ли какая-то инструкция как пройти регистрацию и подтянуть ключи, на 0800501007 ничем не смогли помочь.
Ну якшо вони у вас давні, то можливо і треба,
але ви спочатку спробуйте може й пройдуть.
Тільки спочатку виберіть якого АСЦ ключі...
Якшо не вийде то тоді спробуйте конвертувать,
пошукайте по темці зсилку на медокконвертор...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кажется, что то починили. Можно и с новыми войти без конвертации.
Можно с кабинета как то распечатать квитанцию о том что отчет принят?
Quote
ELNik
у вас працює ЕКПП?
утром работал, сейчас нет и даже страницу не грузитsmoking smiley
у меня работает , вижу там деку принятую , а квитанции 2 не приходят (((((
прийдут
сегодня сдавала ндску, тоже квит долго ждала, хотя в кабинете сразу отчет увидела
С утра 15.11.2016 зайти в кабинет с ключами приватбанка могла,а после обеда и по сей час-пишет
бредовую ошибку (как когда-то раньше),что не имеет права входа (это директор-то????) Что опять за фигня или это
опять ближе к 20числу?????
сегодня будет презентация нового интерфейса какого-то, может из-за этого

у меня зашло с ключами Украины, интерфейс вроде тот же smiling smiley ждем smiling smiley
Роман Насіров презентує «Електронний кабінет платника»

2016-11-15
16 листопада 2016 року Голова ДФС Роман Насіров презентує роботу оновленого сервісу «Електронний кабінет платника».



Початок заходу: 12 год. 00 хв.

Початок реєстрації ЗМІ: 11 год. 30 хв.

Місце проведення: м. Київ, Львівська пл., 8, прес-центр.
Видає помилку "Помилка авторизації користувача Невідома помилка" на Ubuntu. Хто-небудь стикався?
Подскажите, где найти инструкцию чтоб переформатировать ключи ЦСК Украина? я по некоторым ФОПам могу зайти, по некоторым - нет. Хотя ключи выдавались в одном и том же центре. и дозвониться туда нереально уже второй день...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 111    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067499999999998