Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 36 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3132333435363738394041НаступнаОстання
Кажется на следующий день.
Есв с задержкой 2-3 дня, остальные - 1-2 дня. По моим фирмам


сейчас нахожусь за границей, не могу зайти в электронный кабинет ни с одного браузера. Они наверное защищают кабинет от иностранных агентов? Может кто-то сталкивался.

А где смотреть квитанции к отчетам в ЕКПП??? открываю "Перегляд звитности", вижу название отчета, например J0108103, и рядом номер регистрационный (ну который и в квитанции №2 в медке), а вот сама квитанция? Подскажите! eye rolling smiley
А во входящих документах нет?
Quote
nyavyshka
А во входящих документах нет?
в ЕКПП во входящих документах только висят напоминания о граничных сроках подачи деклараций!
Где Вы видите это квитанции о сдаче отчетов???!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!
Quote
Lin@
Quote
nyavyshka
А во входящих документах нет?
в ЕКПП во входящих документах только висят напоминания о граничных сроках подачи деклараций!
Где Вы видите это квитанции о сдаче отчетов???!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!
в медкуwinking smiley
у меня здесь видно: "Вхідні/вихідні документи (вкладка)Вхідні документи".Они вперемешку снапоминаниями,т.е. в отдельной папке не лежат
Я тоже тут интересовалась, никто так и не подсказал. Скорее всего во входящих документах квитанции видят те, кто через электронный кабинет сдает. В общем я там квитанций или какого-то подтверждения о приеме, кроме рег.номера, нигде не нашла.
Quote
Blick
Я тоже тут интересовалась, никто так и не подсказал. Скорее всего во входящих документах квитанции видят те, кто через электронный кабинет сдает. В общем я там квитанций или какого-то подтверждения о приеме, кроме рег.номера, нигде не нашла.

Нет ,я оба отчёта"ножками"сдала (НДФЛ и ЕСВ)
Oxi в медку то и я бачу smiling bouncing smiley

Quote
olga680521
у меня здесь видно: "Вхідні/вихідні документи (вкладка)Вхідні документи".Они вперемешку снапоминаниями,т.е. в отдельной папке не лежат
у меня только напоминалки
а вы сдаете отчеты через ЕКПП???
Жаль,скрин нельзя в сообщение прикрепить...Попробуйте"перегляд звитности" и раскрыть сам отчёт.у меня открывается две закладки.Одна сам отчёт,а другая квитанции....
хто ЄСВ здає "ножками" у тих є квитанція разом зі звітом(як додаток) в ЕКПП
Quote
Lin@
Oxi в медку то и я бачу smiling bouncing smiley

Quote
olga680521
у меня здесь видно: "Вхідні/вихідні документи (вкладка)Вхідні документи".Они вперемешку снапоминаниями,т.е. в отдельной папке не лежат
у меня только напоминалки
а вы сдаете отчеты через ЕКПП???

Нет, сдавала ликвидац.,в "окно" в налоговой.Инспектор вводила руками,может поэтому я вижу квитанциии....?
Quote
olga680521
Quote
Blick
Я тоже тут интересовалась, никто так и не подсказал. Скорее всего во входящих документах квитанции видят те, кто через электронный кабинет сдает. В общем я там квитанций или какого-то подтверждения о приеме, кроме рег.номера, нигде не нашла.

Нет ,я оба отчёта"ножками"сдала (НДФЛ и ЕСВ)
про "ножки" так би зразу і сказали
Quote
olga680521
Quote
Blick
Я тоже тут интересовалась, никто так и не подсказал. Скорее всего во входящих документах квитанции видят те, кто через электронный кабинет сдает. В общем я там квитанций или какого-то подтверждения о приеме, кроме рег.номера, нигде не нашла.

Нет ,я оба отчёта"ножками"сдала (НДФЛ и ЕСВ)
Га в а р и л аspinning smiley sticking its tongue out
ну не зразу ж
а то люди в себе квитанції шукаютьшукають
Так это что получается,квитанции в кабинете видно только если ч/з кабинет сдавать отчёты?
мабуть
або через електронний кабінет. або через не електронний нозями
Выходит так, я во входящих тоже только напоминалки вижу, сдаю медком.
Дрбрий день, в мене така сама проблема, підскажіть як Ви вирішили цю проблему ? Дякую.
Допоможіть! "Ключ успішно завантажено" але коли жму на кнопку "Увійти" вискакує повідомлення "Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису" Куди звертатись за допомогою? ( обираю КЕY 6 підпис тільки на директора ) Дякую.
Quote
Natutellamailru
Допоможіть! "Ключ успішно завантажено" але коли жму на кнопку "Увійти" вискакує повідомлення "Помилка авторизації користувача Користувач не має права підпису" Куди звертатись за допомогою? ( обираю КЕY 6 підпис тільки на директора ) Дякую.
да это глюк системы, попозже попробуйте войти, это постоянная проблема ЕКПП
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .
Скорее всего глюки кабинета. Позвоните инспектору или 0800-501-007, чтоб узнать судьбу отчета.
Quote
vikitoria
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .




Такая же проблема, тоже интересно, но у меня такая ситуация по отсчетам годовым 2016 года ЕН 2 группа, причем они открывались квитанции и я их печатала, а тут попросил ЧП отчет за 2016 год для визы, хотела квитанцию ему скинуть с отчетом на электронку и на тебе
Quote
lika
Quote
vikitoria
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .




Такая же проблема, тоже интересно, но у меня такая ситуация по отсчетам годовым 2016 года ЕН 2 группа, причем они открывались квитанции и я их печатала, а тут попросил ЧП отчет за 2016 год для визы, хотела квитанцию ему скинуть с отчетом на электронку и на тебе
то же самое!!!eye popping smiley
Помилка авторизації користувача Failed 503....шо оно хочет?????

Та ниче оно не хочет, глюк опять. Днем заходила нормально, щас то же самое Failed 503.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 36 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3132333435363738394041НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0004519999999999