Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 37 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142НаступнаОстання
Quote
D_Oksa
Quote
lika
Quote
vikitoria
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .




Такая же проблема, тоже интересно, но у меня такая ситуация по отсчетам годовым 2016 года ЕН 2 группа, причем они открывались квитанции и я их печатала, а тут попросил ЧП отчет за 2016 год для визы, хотела квитанцию ему скинуть с отчетом на электронку и на тебе
то же самое!!!eye popping smiley


Дзвонила в податкову- вони декларацію не бачать взагалі, але коли перездала ще раз- та ж сама ситуація, а на попередній статус стає "історія подання". що робимо, як здати , паперовий акциз то не беруть?
піднімаю ще раз питання. чи то Насірова затримали і електронний кабінет накрився?
Quote
vikitoria
Quote
D_Oksa
Quote
lika
Quote
vikitoria
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .




Такая же проблема, тоже интересно, но у меня такая ситуация по отсчетам годовым 2016 года ЕН 2 группа, причем они открывались квитанции и я их печатала, а тут попросил ЧП отчет за 2016 год для визы, хотела квитанцию ему скинуть с отчетом на электронку и на тебе
то же самое!!!eye popping smiley


Дзвонила в податкову- вони декларацію не бачать взагалі, але коли перездала ще раз- та ж сама ситуація, а на попередній статус стає "історія подання". що робимо, як здати , паперовий акциз то не беруть?
Почему у вас не берут в бумажном виде? Не имеют права


вже вияснила, там тепер в розділі введення звітності є зліва біля звіту сірий трикутник, натискаєш на нього і видно квитанції, і там вони відкриваються нормально
Quote
vikitoria
вже вияснила, там тепер в розділі введення звітності є зліва біля звіту сірий трикутник, натискаєш на нього і видно квитанції, і там вони відкриваються нормально
А у вас сортируютя отчёты по месяцам?У меня ничего не получается.Хотела посмотреть январь 2017, а мне выдаёт такую запись:
No data to display. ничего не могу понять.Год ввела,месяц ввела, а отчётов не вижу?Что яне так делаю?
Как сегодня работает кабинет ?
Quote
Клотильда
Как сегодня работает кабинет ?
Никак - пишет An error occurred
Насиров решил: "Так не доставайся ж ты никому! "
Не, ну вы действительно думаете, что Насиров хоть каким-то боком к кабинету отношение имеет? Да он мог о его существовании и не знать, главе не обязательно знать все, чтоб руководить, а чтоб деньги тырить тем более.
Quote
olga680521
Quote
vikitoria
вже вияснила, там тепер в розділі введення звітності є зліва біля звіту сірий трикутник, натискаєш на нього і видно квитанції, і там вони відкриваються нормально
А у вас сортируютя отчёты по месяцам?У меня ничего не получается.Хотела посмотреть январь 2017, а мне выдаёт такую запись:
No data to display. ничего не могу понять.Год ввела,месяц ввела, а отчётов не вижу?Что яне так делаю?

У мене так: якщо вибрати "ведення звітності", то там "No data to display" (звіти через кабінет я не формую), а якщо вибрати "перегляд звітності", то там все як треба, можно подивится за кожний окремий місяць або всі звіти разом.
Quote
Айрини
Quote
olga680521
Quote
vikitoria
вже вияснила, там тепер в розділі введення звітності є зліва біля звіту сірий трикутник, натискаєш на нього і видно квитанції, і там вони відкриваються нормально
А у вас сортируютя отчёты по месяцам?У меня ничего не получается.Хотела посмотреть январь 2017, а мне выдаёт такую запись:
No data to display. ничего не могу понять.Год ввела,месяц ввела, а отчётов не вижу?Что яне так делаю?

У мене так: якщо вибрати "ведення звітності", то там "No data to display" (звіти через кабінет я не формую), а якщо вибрати "перегляд звітності", то там все як треба, можно подивится за кожний окремий місяць або всі звіти разом.
о,и у меня так.Спасибо...
я годовую деку по прибыли не вижу в кабинете, зачисление денег только...
а в начислении сумма декларации уже засветилась (смотрю раздел состояние расчетов с бюджетом)...
Quote
Terra
я годовую деку по прибыли не вижу в кабинете, зачисление денег только...
період вірно обираєте?
Подскажите пожалуйста кто платил сегодня ндс за февраль? В кабинете эта сумма отображается как недоимка(стан розрахунків з бюджетом), а там где сеа пдв сумма оплаты есть, задолженности нет
вам треба перевірити стан рахунку - суму реальних грошей, а не рег ліміт
стан розрахунків з бюджетом - виберіть період 01.04.2017. якщо покаже недоімку, то точно грошей у вас не хватило
Сумма реальных денег увеличилась сегодня через час после оплаты, там где сеа пдв, реестр транзакций, эта сумма есть, но в стан розрахункив з бюджетом она не попала. Может казначейство еще не перечислило? И вообще как может быть недоимка если сегодня последний день оплаты?
Дозвонилась в казначейство, говорят, что перераховано в бюджет в 13.40) Наверное лучше не заглядывать в этот кабинет и не портить себе нервы
Не могу зайти в ЭК.
После того как выбираю вход, появляется картинка "Зачекайте" и висит, и не выходит на выбор ключа.
Куки чистил, антивирус отключат, пользовался разными браузерами, результат один "Зачекайте" и все.
Может кто сталкивался?
У меня тоже такое было, неделю не могла зайти. А потом перебрала все варианты из папки, где сохранены сертификаты и методом тыка получилось.
Добрый день, у меня не отражаются отчеты, видно , что ушло. но отчет не открывается для просмотра и не печатается
Quote
Цветик
У меня тоже такое было, неделю не могла зайти. А потом перебрала все варианты из папки, где сохранены сертификаты и методом тыка получилось.

Ув., Цветик, не могли бы объяснить более подробно что вы делали.
Я, пробовал заходить с разных компьютеров, все-равно висит.
Добрый день, пытаюсь зарегистрировать налоговую накладную через кабинет , зашла , создала, подписала , ключи АЦСК , после этого возвращаюсь стрелкой и где этот от чет отправить ? вижу только черновик , или отчет отправляется вместе с подписью ? В СЕА нет.
Quote
panig
Quote
Цветик
У меня тоже такое было, неделю не могла зайти. А потом перебрала все варианты из папки, где сохранены сертификаты и методом тыка получилось.

Ув., Цветик, не могли бы объяснить более подробно что вы делали.
Я, пробовал заходить с разных компьютеров, все-равно висит.

Я заходила с одного компьютера, но разными сертификатами. У меня есть папка, которая называется "Ключи Медок." В ней находятся три ключа и три сертификата (директор, бухгалтер, печать). Вот я их по очереди выбирала, по какому-то даже пароль не давало ввести, по какому-то пароль проходил и на этом всё. А по какому-то получилось войти. По какому именно - не знаю, скорее всего по сертификату директора, но надо пробовать.
Quote
Цветик
Quote
panig
Quote
Цветик
У меня тоже такое было, неделю не могла зайти. А потом перебрала все варианты из папки, где сохранены сертификаты и методом тыка получилось.

Ув., Цветик, не могли бы объяснить более подробно что вы делали.
Я, пробовал заходить с разных компьютеров, все-равно висит.

Я заходила с одного компьютера, но разными сертификатами. У меня есть папка, которая называется "Ключи Медок." В ней находятся три ключа и три сертификата (директор, бухгалтер, печать). Вот я их по очереди выбирала, по какому-то даже пароль не давало ввести, по какому-то пароль проходил и на этом всё. А по какому-то получилось войти. По какому именно - не знаю, скорее всего по сертификату директора, но надо пробовать.

Так у меня не доходит до выбора ключей, висит картинка "Зачекайте" после попытки входа в кабинет.
Когда я выбираю ключ, то заходило без проблем.
Блин, там даже никаких контактов нет разработчиков этого чуда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 37 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059599999999999