Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 38 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243НаступнаОстання
Не ждать , еще раз заходить
Так может оно висит какраз? Я туда редко захожу, но в теме постоянно читаю, что люди попасть не могут, т.к. система висит. eye rolling smiley
Quote
Tom
Не ждать , еще раз заходить

Все время висит


Невірний підпис – сертифікат відсутній в базі сертифікатів. Можливо відсутній договір про визнання електронної звітності. Князев Геннадій Анатолійович когда хотела подписать налоговую накладную
ОТкуда еще можно отправить на регистрацию налоговую на неплатника - бесплатно, отправляю раз в год - нет деятельности, Медок демо обрезал эту функцию летом 2016, ключи истекают через пару дней АЦСК - обновления 1С-7,7 с новой налоговой накладной нет, только релиз"!
РЕлиз с налоговой накладной есть , а регламентированных отчетов с декларацией нет.
Заходьте в електронний кабінет платника податків
більше безоплатно немає ніде
Зашла , создала НН подписать не могу - видсутний сертификат - договор уже 2 года , сдаю НДС через Демо-Медок, создать опять новый договор , так где можно и нужно ли , тот истекает с ключами , ключи работают.
Договор можно через єл. кабинет отправить ? смотрю у них появилась такая функция
Не могу отправить через эл.каб налоговой со вчера
Пишет , может быть разорван договор- но вроде есть действующий
Это глюки или действительно что-то с договором не так
Quote
D_Oksa
Quote
lika
Quote
vikitoria
скажіть, чи було у когось таке- Здала Декларацію по акцизу через електронний кабінет, коли відкриваю другу квитанцію, пише 404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu), а самої квитанції не бачу, у вхідних, вихідних документах теж помилка на перегляд Помилка not service .




Такая же проблема, тоже интересно, но у меня такая ситуация по отсчетам годовым 2016 года ЕН 2 группа, причем они открывались квитанции и я их печатала, а тут попросил ЧП отчет за 2016 год для визы, хотела квитанцию ему скинуть с отчетом на электронку и на тебе
то же самое!!!eye popping smiley


у меня то же самое, причем столкнулась еще в феврале, когда сдавала отчеты за 2016. У меня просто 70 ФОПов, и какими-то другими программами кроме как напрямую в элетронный кабинет, сдавать долго. Я сейчас делаю так - сдаю здесь, квитанция 1 можно распечатать в "Вхідні/Вихідні документи". А квитанцию 2 не открывает ни с вкладки "Перегляд звитности", ни с "Вхідні/Вихідні документи", как это можно было делать раньше. Я скачиваю квитанцию 2 в ексемельке и открываю ее с помощью програмки Notepad + +. Да, не совсем читабельный вид, но все видно, номер, принят и тд. Можно использовать другие программы для читабельности ексемельки.
Подскажите , в эл.кабинете можно вытянуть НН или нет.
В Соте не открывается хоть ты тресни( вытянула ее из реестра), по эл. кабинету вижу , что зарегестрирована , а ивытянуть и посмотреть ее внутренности не могу
Можно запросом вытянуть, но тогда квитанции не будет. Я вытянула запросом и теперь ни квитанции, ни покупателю отправить не могу. А другую отправила еще раз и квитанция быстро прилетела.
Можно запросом вытянуть, но тогда квитанции не будет. Я вытянула запросом и теперь ни квитанции, ни покупателю отправить не могу. А другую отправила еще раз и квитанция быстро прилетела.


в кабинете?

в Соте я вытянула запросом, но чего-то сообщение файл невозможно расшифровать и все тут
В Медке делала запрос с птичкой о получении НН из ЕРНН, пришел вытяг и теперь НН числится зарегистрированной, но когда на НН становлюсь, кнопка отправки вообще пропадает, ни контрагенту отправить, ни заново в ГНИ. Но открывается, печатную форму вижу.

В кабинете сегодня пыталась отчеты смотреть, ошибку выдает. А НН там я еще вообще не находила, только список в реестре операций.
Quote
Blick
В Медке делала запрос с птичкой о получении НН из ЕРНН, пришел вытяг и теперь НН числится зарегистрированной, но когда на НН становлюсь, кнопка отправки вообще пропадает, ни контрагенту отправить, ни заново в ГНИ. Но открывается, печатную форму вижу.

В кабинете сегодня пыталась отчеты смотреть, ошибку выдает. А НН там я еще вообще не находила, только список в реестре операций.



В медке то я тоже вытягивала и в соте раньше, а от эта не вытягивается и все, по эл. кабинете выловила ее . что есть и зарегили ее, но при втягивании с реестра пишет "невозможно расшифровать файл"
С утра не могу зайти в личный кабинет. Ключ считывает успешно, а дальше зайти не реагирует никак.
Тоже с утра не заходило, а сейчас уже работает
неа, не работает, пытаюсь подписать декларацию, не дает выбрать ключ, виситтттттт
теперь выдаёт ошибку. ДРФО підписувача не совпадает з ДРФО платника....что это???
Quote
alexsa
неа, не работает, пытаюсь подписать декларацию, не дает выбрать ключ, виситтттттт


ааааа, я зашла, посмотрела, вышла, то так может и работает

капец, когда же все будет заключать в одном годовом отчете И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, просто один отчет
так все сложно и нервотрепно
Quote
alexsa
теперь выдаёт ошибку. ДРФО підписувача не совпадает з ДРФО платника....что это???
Ключі правильні тягнете?
правильные.....отправила отчет через приват, кв.2пришла через минуту
Quote
alexsa
теперь выдаёт ошибку. ДРФО підписувача не совпадает з ДРФО платника....что это???
и в какой программе такие чудеса?
это в "Электронном кабинете плательщика налогов"spinning smiley sticking its tongue out
Quote
alexsa
это в "Электронном кабинете плательщика налогов"spinning smiley sticking its tongue out
аааааааааgrinning smiley буває
а что в налоговой накладной в количестве только два знака после запятой?
мне вот нада минимум четыре
В количестве вроде 6 знаков должно быть. В Медке недавно вообще 12 знаков сделали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 38 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059400000000009