Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
я еще в марте регистрировала и была возможность 6 знаков после запятой поставить, а сейчас нужно зарегить вторую часть предоплаты, а там только 2 знака и все на перекосяк
Quote
Blick
В количестве вроде 6 знаков должно быть. В Медке недавно вообще 12 знаков сделали.
к сожалению только 2 знака
прописать 6 дает, но не сохраняет, все округляет и выводит свою сумму
я в шоке
а 30 срок
я даже специально сохранила эту налоговую, чтоб потом без проблем вторую часть предоплаты вывести нормально
а сейчас просто тупик


Уважаемые коллеги, просветите плз.
почему единщику начисляется 990грн есв. я что-то пропустила?
считаю 3200*22%=704грн.
990грн - это сумма за 4 квартал 2016 года.
А сумма за 1 квартал 704*3=2112 должна быть начислена 19 апреля.
Quote
Blick
990грн - это сумма за 4 квартал 2016 года.


она у меня потом отражается в начислениях в январе, феврале, марте, апреле 2017.
при чем по разным спдшникам одно и тоже...
Quote
Blick
А сумма за 1 квартал 704*3=2112 должна быть начислена 19 апреля.

и 30.04. опять начислено 990,00...ниче не понимаю...
еще вопрос на засыпку, корешек кв.2 отражается, но открыть ее нельзя.
то писало что ошибка, теперь файл не найден. в итоге как понять принято или не принято...
выше писали что искать в "введенні", но там ничего кроме введения не нахожу.
Quote
Людмилка
Quote
Blick
А сумма за 1 квартал 704*3=2112 должна быть начислена 19 апреля.

и 30.04. опять начислено 990,00...ниче не понимаю...
Это итоговые суммы по месяцу и дальше нарастающей, так до конца года будет. Вернее за апрель уже должно быть 19.04 - 2112, 30.04 - 3102. Выходит Вам за 1 квартал не начислили.
с ума сойти с этим кабинетом
на линии тех. поддержки сказали, что 2 знака, потому что гугл хром некорректно отражает, попробуйте мозилу, оперу, все перепробовала, но все-равно 2 знака
купили Сонату
Quote
buh!
с ума сойти с этим кабинетом
на линии тех. поддержки сказали, что 2 знака, потому что гугл хром некорректно отражает, попробуйте мозилу, оперу, все перепробовала, но все-равно 2 знака
купили Сонату
Всьо для людей.
ага, точно-точно
оно вроде как и удобно, все можна посмотреть оперативно, но иногда, реально, просто нервов не хватает
Кто нибудь знает, в Харькове в карточку единоналожника 2-й группы начисления 320,00 или 640,00 с апреля?
Я вже писала десь в іншій темці - Кірш на ФБ
написав, шо здохликівська програмка не вміє
автоматом нараховувать зменьшені ставки (((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сегодня звонила в налоговую, сказали что начисление у некоторых упало 320,00 а у некоторых нет, платить 320,00 после сверки, а сверку они не могут сказать, т.к. лицевые счета не открываются и кабинет не работает.
Добрый день коллеги!
Прошу мудрого совета,
ФОП попросила помочь с ведением и т.д.
Ключи есть, попробовала с ними зайти в электиронный кабинет не получалось, чьи ключи не знаю, спросить не у кого. По ООО у меня проблем с кабинетом нет.
Проверила сертификаты на сайте [uakey.com.ua]
Понимаю ключи ЦСК УКРАИНА. сертификаты находит.
Ключи в формате:

********_********-DU*******.PCK
********_********_DU******.ZS2
ПОЧИТАЛА ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАЛА В Key 6.dat
с ним тоже не заходит. Пробовала и с Хром и с Мозилы.
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
Подскажите где я не правильно делаю.
не нужно переформатировать
выбираете ZS2
а в ЕКП можно посмотреть (открыть) входящие налоговые с номенклатурой???
нет, пишет :Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
по разному пыталась зайти выдает один результат
это промлема у них, у меня один из семи не заходит, хотя отчеты через Медок принимаются. Можно ещё позвонить в ЦСК
Зашла в кабинет ФОПа, начисление 320 с апреля и май 320.
скажіть будь ласка, в електронний кабінет можна імпортувати звіти, створені в іншій програмі. і якщо можна, то як саме? дякую
Quote
vikitoria
скажіть будь ласка, в електронний кабінет можна імпортувати звіти, створені в іншій програмі. і якщо можна, то як саме? дякую
выгрузить в формате xml из той программы, в которой вы делаете сам отчет и загрузить этот xml-файл в электронный кабинет
Quote
vikitoria
скажіть будь ласка, в електронний кабінет можна імпортувати звіти, створені в іншій програмі. і якщо можна, то як саме? дякую

- Неможна. Та й нащо?
Бо за період з 2015 року і досьогодні Електронний кабінет платника вже і так має всі ваші здані вами звіти і звітність (податкова і звіт з ЄСВ).

Якщо питаєте щодо можливості імпорту звітів за період до 2014 року.
Відповідь теж НІ.
Тож, зберігайте у вигляді файлів xml і паперових копій.
я питаю про можливість здачі звіту через електронний кабінет, але за умови імпорту його (конткретно звіт ЄСВ) , якщо він створений у бухгалтерській програмі
не бачу там кнопки імпорт, в попередній версії вона була
Все дуже просто
Заходите в електронний кабінет
ВВедення звітності---Створити запит----Вибираєте потрібний звіт, потім потрібні додатки-------Створити----відкривається пустий звіт-----Якщо у вас є готовий звіт кнопка"Завантажити" і завантажуєте xml-файл
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 111    Сторінки: ПершаПопередні3435363738394041424344НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052099999999999