Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
При входе в кабинет : "Бібліотека не ініціалізована"
Quote
ira_478
Доброе утро! А сегодня в кабинет кто-то заходил? У меня не вышло, ключи считал нормально, а потом пишет: Помилка авторизації користувача Невідома помилка.
в 7-45 работало
в 8-30 работало
в 9-15 работало

и на это все, помилка, помилка, помилка
как в этом кабинете увидеть зарегистрированные налоговые?
куда не зайду, везде пусто у меня.

в медке квитанций нет о регистрации третьи сутки, но как говорят их представители - это не означает, что не зарегистрировано.


а вам удалось зайти в кабинет плательщика ?
может вы не видите потому, что не в тот кабинет попали ?
удалось, через браузер мозилла, через ключ директора.
и мне вот удалось, правда все очень медленно и заторможено
да, но хоть увидела уже что мои налоговые зарегистрированы, уже легче.

подскажите, а РК в этом кабинете можно отправить контрагенту на регистрацию?
добрый день коллеги, ветка большая всю перечитывать, подскажите как в кабинете оформить запрос на получение информации из ЕРНН (J1300104)?
Вот так глядя на этот кабинет , сразу возникает вопрос. КТО мог придумать такую хрень. Не потому, что я такая тупая. Вот честно не считаю себя таковой. Почему в тех же программах , как Медок, соната и им подобные можно легко разобраться. Опять же, справочники подвязаны к каждому пункту документа. Почему в этом кабинета все так устроено по д..... Такое впечатление, что сделано все, что бы пользовались платными сервисами . И почему эти квитанции в кабинете можно ждать днями, и гадать прийдет не прийдет.
Хорошо, что хоть такой есть, по крайней мере можно в реальном времени просматривать СЕА, а то пока дождешься квитанции в своей программе, или ответ на запит может полдня пройти. И опять же можно видеть состояние расчетов с бюджетом, что опять таки иногда очень важно, при том видишь на основании какого документа начислены или оплачены налоговые обязательства, особенно полезно если есть уточненки удобно разобраться с начислениями. И на худой конец для ФОПов без наемных, чтобы не платить годовой абонемент Медку или др., можно раз в год через кабинет отправить пару отчетов бесплатно.
А чтобы работать с Кабинетом нормально, нужно запускать сервис на мощном компьютере (желательно c Windows 10), например на слабых компах может вообще не запуститься или будет тормозить, тоже самое и с ноутами. У меня мощный компьютер, проблем с Кабинетом практически нет, разве что когда у них сам сервер виснет.
Многие бухгалтера даже не знают о всех возможностях этого сервиса, ни разу туда даже не пробовали зайти,
извините, зациклены на Медке или др. программах, из личного опыта, многим сосетовала, подсказывала как пользоваться кабинетом, теперь благодарят за информацию.
Я начала пользоваться кабинетом как только его запустили, бывали случаи из налоговой звонят у вас недоимка, а я уже все погасила, так как все увидела раньше их звонка, иногда удавалось предотвратить штрафные санкции. Конечно его надо дорабатывать, будем надеяться что доработают и можно бужет полноценно с налоговой вести электронный документооборот, а то надоело спрашивать в налоговой "как вам письмо отправить" и слышать в ответ "топайте ножками".
Quote
polina37
Хорошо, что хоть такой есть, по крайней мере можно в реальном времени просматривать СЕА, а то пока дождешься квитанции в своей программе, или ответ на запит может полдня пройти. И опять же можно видеть состояние расчетов с бюджетом, что опять таки иногда очень важно, при том видишь на основании какого документа начислены или оплачены налоговые обязательства, особенно полезно если есть уточненки удобно разобраться с начислениями. И на худой конец для ФОПов без наемных, чтобы не платить годовой абонемент Медку или др., можно раз в год через кабинет отправить пару отчетов бесплатно.
А чтобы работать с Кабинетом нормально, нужно запускать сервис на мощном компьютере (желательно c Windows 10), например на слабых компах может вообще не запуститься или будет тормозить, тоже самое и с ноутами. У меня мощный компьютер, проблем с Кабинетом практически нет, разве что когда у них сам сервер виснет.
Многие бухгалтера даже не знают о всех возможностях этого сервиса, ни разу туда даже не пробовали зайти,
извините, зациклены на Медке или др. программах, из личного опыта, многим сосетовала, подсказывала как пользоваться кабинетом, теперь благодарят за информацию.
Я начала пользоваться кабинетом как только его запустили, бывали случаи из налоговой звонят у вас недоимка, а я уже все погасила, так как все увидела раньше их звонка, иногда удавалось предотвратить штрафные санкции. Конечно его надо дорабатывать, будем надеяться что доработают и можно бужет полноценно с налоговой вести электронный документооборот, а то надоело спрашивать в налоговой "как вам письмо отправить" и слышать в ответ "топайте ножками".
Не буду с Вами спорить. Компьютер очень даже мощный, покупался исключительно для работы. Дело не в этом. Просто столкнулась сегодня с заполнением налоговой накладной, и о чудо все коды наверное, наизусть нужно знать. Может я что-то не так делаю , но , к сожалению справочников там не нашла. Пользуюсь кабинетом не один год, но исключительно было в справочных целях.
наверное нужно учиться.
как в электронном кабинете зарегистрировать договор с налоговой на подачу отчетности для флп (ключи приватовские)?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
второй день не могу войти в кабинет с ключами "Украина" выдает вот что "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом НТТР" , кто-то сталкивался. Ключи рабочие, отчеты прекрасно сдаются и кв вторые есть
Таже самая ситуация, тоже не могу войти с ключами Украина.
з ключами України не пускає, з ключами ДФС увійшла sad smiley
Quote
Myami
как в электронном кабинете зарегистрировать договор с налоговой на подачу отчетности для флп (ключи приватовские)?
Розділ "ВВедення звітності-----Іконка "Створити звіт"---вибираєте період - липень-------знаходите договір (а він там є точно)----заповнюєте---підписуєте і відправляєте
періодчино заходите в введення звітності, період - липень і перевіряєте, чи прийшла 2 квитанція
Quote
buh!
Quote
Myami
как в электронном кабинете зарегистрировать договор с налоговой на подачу отчетности для флп (ключи приватовские)?
Розділ "ВВедення звітності-----Іконка "Створити звіт"---вибираєте період - липень-------знаходите договір (а він там є точно)----заповнюєте---підписуєте і відправляєте
періодчино заходите в введення звітності, період - липень і перевіряєте, чи прийшла 2 квитанція
спасибо

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Прошу підказати власників ключів від Привату! Маю логін і пароль для входу і ключ, як зайти у електронний кабінет - ввожу пароль від входу - невірний логін чи пароль. Які ще програми працюють з ключами привату?
Quote
ELNik
з ключами України не пускає, з ключами ДФС увійшла sad smiley
И я тоже второй день мучаюсь (((((((
Это они что, специально такую муть придумали, когда надо ПДВ сдавать ?confused smiley
Да, со вчерашнего дня с Украиной не пускает...
Quote
dakisha
Уже пускает

О,спасибо!
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...
Quote
Tanya_G
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...

у меня так же с этого месяца... думаю квитанции должны быть, но что-то еще недоработано и поэтому не подгружается
Quote
Alina
Quote
Tanya_G
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...

у меня так же с этого месяца... думаю квитанции должны быть, но что-то еще недоработано и поэтому не подгружается

спасибо, я тоже подумала что квитанция... но как то на всякий случай решила уточнить. по есв нет такого. а тут именно пишет же 3 додатка а их 2.. короче пока спокойно))) спасибо!
Quote
Tanya_G
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...
это квитанции. попробуйте через входящие документы посмотреть
В первый раз пытаюсь сдать ЕСВ через кабинет. Выдает ошибку Т1RXXXXG25 "NaH" is not a valide value for "integer". Element "Т1RXXXXG25" mast hav no element [children], and value mast be valid. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что это такое?confused smiley
Quote
Tanya_G
Quote
Alina
Quote
Tanya_G
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...

у меня так же с этого месяца... думаю квитанции должны быть, но что-то еще недоработано и поэтому не подгружается

спасибо, я тоже подумала что квитанция... но как то на всякий случай решила уточнить. по есв нет такого. а тут именно пишет же 3 додатка а их 2.. короче пока спокойно))) спасибо!
і у мене такий додаток з"явився в кабінеті
Quote
Oxi
Quote
Tanya_G
Quote
Alina
Quote
Tanya_G
добрый день! отправляла ндс через медок. (2 додатка отметка внизу деки что 2 додатка) в кабинете пишет 3 додатка. открыла посмотреть 1 дека, два моих додатка и что то еще J149920, что это кто знает к ним то не дозвониться...

у меня так же с этого месяца... думаю квитанции должны быть, но что-то еще недоработано и поэтому не подгружается

спасибо, я тоже подумала что квитанция... но как то на всякий случай решила уточнить. по есв нет такого. а тут именно пишет же 3 додатка а их 2.. короче пока спокойно))) спасибо!
і у мене такий додаток з"явився в кабінеті

Теперь эти квитанции (№2) автоматом поступают в кабинет (даже если отчет отправляли с другого ПО) и просмотреть их можно в разделе "Вхідні/вихідні документи"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000583