Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Сегодня кабинет работает?
Меня выкинуло и больше не пускать, ошибка :
Error 404--Not Found
From RFC 2068 Hypertext Transfer Protocol -- HTTP/1.1:
10.4.5 404 Not Found


Подскажите,
Ключи взяты в налоговой, новые - ранее не было ключей, хочу сдать отчет через электронный кабинет, нужно ли отправлять договор в налоговую?
Пыталась подписать отчет- выдало ошибку :
Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про визнання електронної звітності.
Quote
_buh_
Подскажите,
Ключи взяты в налоговой, новые - ранее не было ключей, хочу сдать отчет через электронный кабинет, нужно ли отправлять договор в налоговую?
Пыталась подписать отчет- выдало ошибку :
Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів. Можливо припинено дію Договору про визнання електронної звітності.

Звичайно потрібно, бо звідки ж податкова знатиме шо то ваші ключі winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо)
Извините запуталась уже..
А если у меня ФОП, то на основании чего он действует? Выписки из ЕДРПОУ?
угу



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отчет ЕСВ отправила 14 июля, а квитанция 2 пришла только 19 июля.
С такой работой пропадает желание подавать отчетность через этот кабинет.
Девочки и мальчики, откуда ростут ноги в этой хрени "Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку" стоит сумма операции 200грн и на эту сумму уменьшен лимит. Сумма зарегиных налоговых и данных в деке совпадает по всем пунктам.
Подскажите, пожалуйста, еще, вот я отправила договор в эл. кабинете, теперь он у меня висит как с ключиком в разделе "ведення звітності" , где у меня будет видно, что договор принят(квитанции)?
Договор не появился в разделе "Перегляд звітності".
Біля ключика єсть трикутничок - заходьте там квитанції winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
svite
Отчет ЕСВ отправила 14 июля, а квитанция 2 пришла только 19 июля.
С такой работой пропадает желание подавать отчетность через этот кабинет.
я по ФОПу тоже отправила 17 июля, а получила кв.2 только сегодня, т.е. 4 рабочих дня - 17,18,19,20
хотя сам кабинет работает нормально, никаких сбоей при входе, все быстро открывается
Quote
_buh_
Подскажите, пожалуйста, еще, вот я отправила договор в эл. кабинете, теперь он у меня висит как с ключиком в разделе "ведення звітності" , где у меня будет видно, что договор принят(квитанции)?
Договор не появился в разделе "Перегляд звітності".
в перегляде он и не появится, всн что отправлено через введення, там и остается вместе с квитанциями
А ктото в курсе почему не поступают деньги.
Была недоимка, заплатила. Денег нет минус.
Сдада деку минус увеличился, хотя раньше Дека светилась позже.
Заплатила по Деке.
Деньги на счет так и не поступили.
????
А в кабинет заходите сегодня нормально? мне пишет "Бібліотека не ініціалізована" или опять проблема с ключами украина
ключи наложки - зашла нормально.
Ключи украины зашла нормально
перегрузилась, ключи считало нормально, нажимаю войти- и не гугуsad smiley
Получила квитанцию 2, но в ней какие-то "иероглифы"..
Как можно ее расшифровать? - регистрационный номер есть.
Quote
_buh_
Получила квитанцию 2, но в ней какие-то "иероглифы"..
Как можно ее расшифровать? - регистрационный номер есть.

В xml файле тоже самое.
Quote
_buh_
Quote
_buh_
Получила квитанцию 2, но в ней какие-то "иероглифы"..
Как можно ее расшифровать? - регистрационный номер есть.

В xml файле тоже самое.

Все нашла))
Извините, нервы уже сдаютspinning smiley sticking its tongue out
Подскажите, может была такая ситуация, завезли "Повідомлення" и копии в бумажном виде, вчера они появились в электронном кабинете в разделе "Перегляд звітності", но не открываются. Это что значит? где посмотреть ответ? как можно узнать их "судьбу"?
Quote
Linda35
Подскажите, может была такая ситуация, завезли "Повідомлення" и копии в бумажном виде, вчера они появились в электронном кабинете в разделе "Перегляд звітності", но не открываются. Это что значит? где посмотреть ответ? как можно узнать их "судьбу"?
тепер рахуйте 5 робочих днів і чекайте рішення
Доброго вечора! В кого є така ситуація, платила податкі 20.07 досі немає оплати в кабінеті, в когось є так само???
Quote
IREN
А ктото в курсе почему не поступают деньги.
Была недоимка, заплатила. Денег нет минус.
Сдада деку минус увеличился, хотя раньше Дека светилась позже.
Заплатила по Деке.
Деньги на счет так и не поступили.
????
Ще й штраф можете заплатити ((((
Йдіть з квитанцією до інспектора, хай виясняє.
В мене колись ЄСВ не потрапило в картку по вині ДФС, але в законі сказано, що штраф все-одно мій (((
Quote
IREN
А ктото в курсе почему не поступают деньги.
Была недоимка, заплатила. Денег нет минус.
Сдада деку минус увеличился, хотя раньше Дека светилась позже.
Заплатила по Деке.
Деньги на счет так и не поступили.
????
а коли Ви платили?
Скажите а квитанция № 1 после отправке Повидомлення приходит сразу ? Я все подписала и вроде отправила и темный ключик слева есть, но нет никакой квитанции , один день уже прошел . У кого было ?
І у Вас тоже пропало у кабінеті, там де "Розрахункі з бюджетом", щоб можна було вибирати "Станом на...." Воно вже автоматично показує станом на 31.12.2017 року......?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 52 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048199999999998