Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Quote
IREN
17.07- 100 грн. пени
19,07 НДС
оплати досі немає в кабінеті???
А где в электронном кабинете можно посмотреть свои НН,отправленные на регу через Медок?. В субботу сутра отправила на регу через Медок и ни повидомлень о доставке, ни о блокировке-ничего не пришло, и лимит не изменился.
В последнее время в электронном каб. инфа о реге или о лимите появляется быстрее чем в Медке.Но ни там,ни там ничего нет.В прошлые выходные в субботу у меня регилось,а сейчас тишина.
Оно там не работает сегодня. И вчера.
Я отправила фин звит и ни ответа ни привета.


Quote
sashka111
Quote
IREN
17.07- 100 грн. пени
19,07 НДС
оплати досі немає в кабінеті???
підкажіть будь ласка чи є оплата податків в кабінеті?
Quote
IREN
Сегодня еще нет.
Перевірте, сумарно суму сплачено податку....коли заходите в "Розрахункі з бюджетом" з права порівняйте загальну суму оплати і підсумкому суму оплати в середині карточки, вони у вас різні чи однакові???
Так нет оплат вообщеее, зачислено только обязательство по пене и Деке.
И меня лезет минус.
Хотя все упачено.
Quote
IREN
Так нет оплат вообщеее, зачислено только обязательство по пене и Деке.
И меня лезет минус.
Хотя все упачено.
не пробували телефонувати до ДФС???
Пока не звонила.
Я думаю это у них что то сбоит.
Может после выходных подтянется.
Ведь ничего не работает,
Думаю настраивают.
Туда звонить бесполезно. Попробую уже после понедельника.
Quote
IREN
Пока не звонила.
Я думаю это у них что то сбоит.
Может после выходных подтянется.
Ведь ничего не работает,
Думаю настраивают.
Туда звонить бесполезно. Попробую уже после понедельника.
теж буду чекати, сподіваюся, що все пройде
Кабинет не работает только бухгалтера и в субботу и в воскресенье работают(((
Дык, явно саботаж от ДФС!!! Они "знают" в какое время нужно остановить работу своего сервера!
В пятницу утренняя рега поставщиков в ЕК появилась только после 21.00 !!!Соответственно, и лимит покупателя увеличился только после 21.00. Именно эти пятница-суббота, когда можно было отправить на регу НН и получить либо регу либо блокировку, -важны для налогоплательщика- у нас до 31.07.17 еще было бы время на подачу повидомлення + 5 раб.дней для разблокировки НН, выписанных до 16.07.17! А если мне блокировка прийдет в понедельник , не понятно если вообще что-то прийдет, то я не успеваю сделать "оправдательное" повидомлення, говорят в Медке какие-то ошибки происходят при подаче Повидомлення,таблиц и т.д. А в ЕК пройти 9 кругов Ада с подачей додатков и таблицы , я не готова физически angry smiley балансы еще в стадии развития smiling smiley
Да я стараюсь особенно последние дни сдачи отчетов.
Гюканет как с Декой по НДС.
Я в субботу за 10 минут сдала.
А народ на ушах стоял в последние дни.
Чем же нам летом заниматься.
И на пляж не сходишь
Уже 3-й день энный раз подаю "Повідомлення щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення оперцій по відмовленим ПН/РК".

Результат квитанции №2: "Перевірте правильність даних платника податку".
Сегодня вообще этот ЕК работает?! До сих пор нет ни повидомлення о доставке, ни о реге НН с субботы!
в мене оплати за 21.07 - немає в єл кабінеті.
Вроде работает - у меня пятничные НН сегодня все с квитанциями.
Да, начал работать, у меня субботние НН зарегились датой от сегодня..украли 2 календарных дня!
є зміни з оплатою в кабінеті, появилися у Вас оплати???і у Вас також пропало там де можна вибирати "Станом на..."?
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
раніше оплати появлялися на наступний день, макмимум через день, а тут таке
Скажіть будь ласка - воно реально так туго працює??? Чи то тільки в мене???
Я вже з самого ранку не можу підписати Повідомлення про розблокуванння ПН і то посто нереально - вибиває мільйон разів.
В 9-00 отправила деньги на счет НДС. До сих пор не вижу!!!!!
Quote
jakpracyuvaty
Скажіть будь ласка - воно реально так туго працює??? Чи то тільки в мене???
Я вже з самого ранку не можу підписати Повідомлення про розблокуванння ПН і то посто нереально - вибиває мільйон разів.

декілька днів теж не могла через мозилу, а сьогодні через гугл все добре підписалось.. уже форму (301) 20 відправила в різних видах)))))
Quote
AnnaZP
В 9-00 отправила деньги на счет НДС. До сих пор не вижу!!!!!

Я тоже отправила, но в 11.00, до сих пор их нет в кабинете...Не могу отправить на регистрацию НН - не хватает лимита. Раньше приходили через 2 часа!!!!
Quote
jakpracyuvaty
Скажіть будь ласка - воно реально так туго працює??? Чи то тільки в мене???
Я вже з самого ранку не можу підписати Повідомлення про розблокуванння ПН і то посто нереально - вибиває мільйон разів.

третий день его подписываю, позавчера 5 часов подписывалось и не подписалось. Наверное через медок лучше подам, хоть он и не все ошибки контролирует при заполнении в отличии от ЕКП
Quote
sashka111
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
раніше оплати появлялися на наступний день, макмимум через день, а тут таке
якось дивно відображаються проплати.
в самій карточці немає проплат, а якщо взяти сукупно, то оплати сходяться з обліком.
доречі, в понеділок платила оренду землі, то вже є
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
sashka111
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
раніше оплати появлялися на наступний день, макмимум через день, а тут таке
якось дивно відображаються проплати.
в самій карточці немає проплат, а якщо взяти сукупно, то оплати сходяться з обліком.
доречі, в понеділок платила оренду землі, то вже є

Мабуть обробка даних (тіпа як в 1-Сці галочка шо проведено) ішо не пройшла smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
sashka111
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
раніше оплати появлялися на наступний день, макмимум через день, а тут таке
якось дивно відображаються проплати.
в самій карточці немає проплат, а якщо взяти сукупно, то оплати сходяться з обліком.
доречі, в понеділок платила оренду землі, то вже є

Мабуть обробка даних (тіпа як в 1-Сці галочка шо проведено) ішо не пройшла smoking smiley
сьогодні зранку появилися оплати 20.07)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 53 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4849505152535455565758НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057800000000002