Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 54 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4950515253545556575859НаступнаОстання
Quote
sashka111
Quote
Шустрик
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
sashka111
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
проплат починаючи з 21-го немає.
останній раз платили відпускні 18-го, то є зарплатні податки , все що після немає.
Мабуть, теж Медок винен.
раніше оплати появлялися на наступний день, макмимум через день, а тут таке
якось дивно відображаються проплати.
в самій карточці немає проплат, а якщо взяти сукупно, то оплати сходяться з обліком.
доречі, в понеділок платила оренду землі, то вже є

Мабуть обробка даних (тіпа як в 1-Сці галочка шо проведено) ішо не пройшла smoking smiley
сьогодні зранку появилися оплати 20.07)
маю на увазі, оплата в самих карточках податків з'явилися)
На первой страничке написано переплата 2000
Не всторой минус 2000
Но хоть стали зелеными, а то были красными и нам банк овер не давал.


хотя бы не зглазить, более-менее нормально все работает, даже налоговые регистрируются быстрее и входящие приходят почти день в день
Получили новые ключи, ДПИ договор подписала.
Не могу зайти в эл.кабинет.
Пишет: Сертификат пошкоджений або не може бути використаний.
Конвертировала свою подпись в формат Кеу-6.
Может, конвертер у меня старый?
Подскажите, что не так делаю?
Quote
a2008
Получили новые ключи, ДПИ договор подписала.
Не могу зайти в эл.кабинет.
Пишет: Сертификат пошкоджений або не може бути використаний.
Конвертировала свою подпись в формат Кеу-6.
Может, конвертер у меня старый?
Подскажите, что не так делаю?
Какие у Вас ключи?
Я с такими ключами (сделаны в 2016 году) захожу в кабинет без всякой конвертации.
Проверьте, указали ли Вы в окошке сверху "АЦСК Украина".
И для входа берите ключ подписи .ZS2. (Не ключ печати, а ключ подписи).
Quote
nikon
И для входа берите ключ подписи .ZS2. (Не ключ печати, а ключ подписи).
Він самий длінний серед всіх winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, пжлст, может кто сталкивался:
Как исправить ошибку в отчете ЕСВ, который заполнялся и отправлялся через кабинет.
Я скопировала предыдущий отчет за июнь, поменяла цифры и отправила,
Но каким-то фигом в 15 колонке Таблицы 6 везде календарные дни проставились.
Хотя я только там где надо указывала 31, а отпускные и прочие пустые.
Теперь никак не могу удалить лишние 31, может есть комбинация клавишь или кнопка где хитрая прячется?
В шапке документа исправьте "3. звіт за місяць" на тот который вам нужен (при копировании оставляет предыдущий). Тогда программа позволит исправить номер месяца в таблице и автоматически проставит нужное к-во дней.
Я осталась в Медке (пронесло с вирусом), но на будущее хочу освоить кабинет. Пока я пол года пользуюсь им чтоб остатки расчётов смотреть (правда по НДФЛ и ВС начисления по 1-ДФ не проходят, есть только оплаты - как сверить непонятно).
Пыталась РК на - зарегить, по электронке скинул поставщик в .xml после того как в Медке подписал, но ГНИ отбраковала, т.к. не увидела ЕЦП поставщика. Что мне нужно было сделать, чтоб подписи были?

Есть ли какая-либо инструкция или видео с человечным описанием как работать в этом кабинете, а то метод тыка кучу времени забирает и толку мало?
Quote
vvv275....Есть ли какая-либо инструкция или видео с человечным описанием как работать в этом кабинете, а то метод тыка кучу времени забирает и толку мало?[/quote

енто ж ЕКП!!! только методом ТЫКА! eye popping smiley
Начиная с 19.00 зайти с ключами Украины невозможно:
Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP
Доброго вечора! Коли Ви заходите в "Облікові дані платника" у Вас вибиває таку помилку ORA-01427: single-row subquery returns more than one row?
Quote
sashka111
Доброго вечора! Коли Ви заходите в "Облікові дані платника" у Вас вибиває таку помилку ORA-01427: single-row subquery returns more than one row?

Ні, не має помилки, все чудово відкривається і всі дані відображаються.
Quote
Айрини
Quote
sashka111
Доброго вечора! Коли Ви заходите в "Облікові дані платника" у Вас вибиває таку помилку ORA-01427: single-row subquery returns more than one row?

Ні, не має помилки, все чудово відкривається і всі дані відображаються.
в мене виходить пропущений рядок "реєстраційні дані", що ж це може бути?
І в мене таку помилку видає. Що це?
Quote
Люсия
І в мене таку помилку видає. Що це?
значіть я не одна така……..напевно глюк кабінету(
ДОбрый день! При входе в электр кабинет выдает ошибку БІБЛІОТЕКА НЕ ІНІЦІАЛІЗОВАНА . Ключи "Украины" - конвертор не помогает. Что делать?
Quote
olka201
ДОбрый день! При входе в электр кабинет выдает ошибку БІБЛІОТЕКА НЕ ІНІЦІАЛІЗОВАНА . Ключи "Украины" - конвертор не помогает. Что делать?
1. Для ключей Украина конвертация не нужна.
2. Проверьте, указали ли Вы в окошке сверху "АЦСК Украина".
3. Для входа берите ключ подписи .ZS2. (Не ключ печати, а ключ подписи).
4. Попробуйте поменять браузер. С Хрома всегда захожу легко (т-т-т).smiling smiley
Захожу и я легко, но в розділі облікових даних РЕЄСтраційні дані помилка ORA-01427: single-row subquery returns more than one row. Что за помилка не знаю.
Quote
Люсия
Захожу и я легко, но в розділі облікових даних РЕЄСтраційні дані помилка ORA-01427: single-row subquery returns more than one row. Что за помилка не знаю.
аналогічно
Quote
nikon
Quote
olka201
ДОбрый день! При входе в электр кабинет выдает ошибку БІБЛІОТЕКА НЕ ІНІЦІАЛІЗОВАНА . Ключи "Украины" - конвертор не помогает. Что делать?
1. Для ключей Украина конвертация не нужна.
2. Проверьте, указали ли Вы в окошке сверху "АЦСК Украина".
3. Для входа берите ключ подписи .ZS2. (Не ключ печати, а ключ подписи).
4. Попробуйте поменять браузер. С Хрома всегда захожу легко (т-т-т).smiling smiley

Спасибо за помощь, поменяла браузер, все получилось!!!!
скажите а деку пдв в кабинете ручками заполнять, в додатки никак не подтягиваются нн?
Quote
7019829
скажите а деку пдв в кабинете ручками заполнять, в додатки никак не подтягиваются нн?

ничего там не подтягивается и не заполняется, справочников никаких нет, копировать ничего нельзя, все с нуля и все по -новому
Доброго дня !!!Допоможіть будь-ласка!!!!Виготовили ключі від приват банку ,пробую зайти в електронний кабінет ключі зчитує ,а вхід неможливий .!!!!
Quote
buh!
Quote
7019829
скажите а деку пдв в кабинете ручками заполнять, в додатки никак не подтягиваются нн?

ничего там не подтягивается и не заполняется, справочников никаких нет, копировать ничего нельзя, все с нуля и все по -новому

Ничего подобного, докладываю:
У меня сегодня шок: я впервые сдала деку ПДВ через кабинет, все заняло аж 10 минут.
Файлы из 1С завантажила в ЭлКаб, подписала и пошла чай заварить. Пришла - а у меня уже квитанция намбер ту))

Потом на радостях решила попробовать НН зарегить через кабинет (тоже впервые), но что-то с 15:00 до сих пор тишина.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 54 з 111    Сторінки: ПершаПопередні4950515253545556575859НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999