Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
Quote
Инфузория
Quote
buh!
Quote
7019829
скажите а деку пдв в кабинете ручками заполнять, в додатки никак не подтягиваются нн?

ничего там не подтягивается и не заполняется, справочников никаких нет, копировать ничего нельзя, все с нуля и все по -новому

Ничего подобного, докладываю:
У меня сегодня шок: я впервые сдала деку ПДВ через кабинет, все заняло аж 10 минут.
Файлы из 1С завантажила в ЭлКаб, подписала и пошла чай заварить. Пришла - а у меня уже квитанция намбер ту))

Потом на радостях решила попробовать НН зарегить через кабинет (тоже впервые), но что-то с 15:00 до сих пор тишина.
очень даже "подобного"
из 1с все умеют выгружать готовый отчет, там нечего делать
а вы пробовали его просто заполнить от А до Я прямо в кабинете? вот в этом был вопрос
Ааа, сорри!
я просто раньше читала, что кабинет только для посмотреть-сверить.
Столько радости от вчерашней сдачи получила, оказывается я давно отсталаwinking smiley

Quote
buh!
Quote
Инфузория
Quote
buh!
Quote
7019829
скажите а деку пдв в кабинете ручками заполнять, в додатки никак не подтягиваются нн?

ничего там не подтягивается и не заполняется, справочников никаких нет, копировать ничего нельзя, все с нуля и все по -новому

Ничего подобного, докладываю:
У меня сегодня шок: я впервые сдала деку ПДВ через кабинет, все заняло аж 10 минут.
Файлы из 1С завантажила в ЭлКаб, подписала и пошла чай заварить. Пришла - а у меня уже квитанция намбер ту))

Потом на радостях решила попробовать НН зарегить через кабинет (тоже впервые), но что-то с 15:00 до сих пор тишина.
очень даже "подобного"
из 1с все умеют выгружать готовый отчет, там нечего делать
а вы пробовали его просто заполнить от А до Я прямо в кабинете? вот в этом был вопрос
а вы видели, сколько типов операций добавилось? и половина из них касается решения комиссии


Quote
buh!
а вы видели, сколько типов операций добавилось? и половина из них касается решения комиссии

Да, прогресс реальный!
Quote
Инфузория
Quote
buh!
а вы видели, сколько типов операций добавилось? и половина из них касается решения комиссии

Да, прогресс реальный!
это погибель настоящая
Quote
buh!
а вы видели, сколько типов операций добавилось? и половина из них касается решения комиссии
удобная опция spinning smiley sticking its tongue out все для народа >grinning smiley<
Добрый день всем. При попытке зайти в электронный кабинет получаем ошибку "Помилка авторизації користувача Невідома помилка". Ключ считывается нормально (АЦСК Україна), то есть пароль принимает, но при нажатии на кнопку "Увійти" получаем эту ошибку. При этом такая проблема наблюдается только в офисах (используется VPN), из дома бухгалтерия заходит нормально с теми же настройками. Поэтому есть подозрение на то, что как-то блокируются адреса внешней подсети. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с такой проблемой. Спасибо
а можна в електронному кабінеті створити, підписати і відправити покупцю Рк на ПН?
Кто то может в курсе можно ли через кабинет свериться но налогам?
Там выдает только за текущий год, а за предыдущий?
Может я не умею?
Обнаружила, что по ЭСВ числиться задолженность.
а у меня в 1 С ее нет.
Вот и думаю или ехать на счерку или можно как то через кабинет??
Подскажите, кто знает плиззз
Quote
IREN
Кто то может в курсе можно ли через кабинет свериться но налогам?
Там выдает только за текущий год, а за предыдущий?
Может я не умею?
Обнаружила, что по ЭСВ числиться задолженность.
а у меня в 1 С ее нет.
Вот и думаю или ехать на счерку или можно как то через кабинет??
Подскажите, кто знает плиззз
"Розрахунки з бюджетом-Вибираєте зліва зверху "Рік", вказуєте потрібний рік, наприклад "2016" і з'являюся податки за 2016 рік, вікриваєте карточку того чи іншого податку, дивитесь оплати
Quote
IREN
Кто то может в курсе можно ли через кабинет свериться но налогам?
Там выдает только за текущий год, а за предыдущий?
Может я не умею?
Обнаружила, что по ЭСВ числиться задолженность.
а у меня в 1 С ее нет.
Вот и думаю или ехать на счерку или можно как то через кабинет??
Подскажите, кто знает плиззз

заходите в стан розрахунків з бюджетом и в левой части выбираете год, а потом налог по которому хотите сверится
Нашла что в январе 2016г. задвоился отчет по ЕСВ.
Это в налоговую надо звонить?
Или его как то можно "скасувать"?
Попробовала сделать "скасовуючу", не работает.
Девочки доброе утро. Помогите пож-та разобраться...

Пополняла счет НДС 14,08 . Сумма в СЕА ПДВ как пополнение прошла. сдали декларацию.
Смотрю стан розрахунків з бюджетом. на 01,08 на счету было 1000 грн., сейчас после сданой декларации там висит сальдо конечное "-500,00 грн".Хотя денег должно было хватить и еще остаться около 400 грн... Сумма декларации прошла, а вот пополнения нет. Получается надо еще доплатить чтоли?
А у вас в декларації були показані незареєстровані,
чи заблоковані ПН?!?!?! В рядку 6 витягу є якась
сума?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
IREN
Нашла что в январе 2016г. задвоился отчет по ЕСВ.
Это в налоговую надо звонить?
Или его как то можно "скасувать"?
А это возможно? У меня несколько раз бывало что я отправляла 2 отчета и по обоим получала положительные квитанции. Перезванивала в Пенсионный фонд, там называли номер квитанции по которой окончательно принят отчет. Обычно это второй из посланный. Уточните в Пенсионном.
да нет, у меня нет ни блокировок. ни незарегистрированных, графа 6 витяга пустая .. смущает это все как то... Может это я чего то не понимаю...
Quote
dashula
да нет, у меня нет ни блокировок. ни незарегистрированных, графа 6 витяга пустая .. смущает это все как то... Может это я чего то не понимаю...

eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Оказывается возможно.
На первый отчет не пришла кв №2
И был повторно отправлен еще один отчет. Один 18 числа, а второй 19
В кабинете два висят.
И в налогах 2 обязательства.
Пока не звонила.
А кто подскажет.
Если на нашем счету есть деньги, они списывают их в счет у платы налога??
Т.К. сейчас живых денег нет, а на счету есть.
Спишут?
Если речь идет о ВАШЕМ счете НДС в казначействе, то спишут. Если ВЫ имели ввиду что-то другое - нет.
Да имею ввиду наш счет который мы пополняем.
Конечно спишут, они всегда оттуда списывают.
Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку

в эл.кабинете такое появилось - что это может быть?
Подскажите, пожалуйста, как в кабинете сдать уточнюючий розрахунок по ПДВ?
Quote
lika
Реєстрація перевищення ПЗ над сумою податку

в эл.кабинете такое появилось - что это может быть?

Слушайте, Вы хотите получить ответ или загадать загадку ?
Где в кабинете такое появилось ?
в разделе где налоговіе накладніе зарегестрировані и лимит показівает
лимит нормальній все в порядке, а такое сообщение у меня впервіе
все увидела подобную тему, спасибо
Не деньги не списались.
В СЕА ПДВ есть.
В расчете с бюджетом у нас минус.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 55 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000527