Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162НаступнаОстання
Просматриваю отчеты в кабинете, и заметила такие казусы: то есть напротив отчета пометка прошла камеральную проверку, то его нету.
у всех так ?
У меня эта пометка почему-то прячется. Видно только "дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail," Когда скопировала последнюю строку, увидела - "дозволено тільки перегляд, отриманий по E-Mail, пройдено камеральну перевірку", но в таблице этого не видно, можно только догадаться, что если в конце запятая, значит там дальше о камеральной проверке.
Пометки о камеральной нет на отчетах по ЕСВ и на 1-ДФ, и еще на последней деке по НДС, видимо не проверили еще.
все було добре, поки на поспорила з інспектором за липневу Декларацію: було прохання включити ПН з неправильною датою, а я відмовилась. Тепер в мене ПДВ "не проходить" камералку і чудом за минулі періоди теж помінявся статус з "прийнято" на "непройшло камеральну перевірку" Спочатку думала, що в мене вже глюки confused smiley, але потім думати перестала winking smiley До чого то все - не знаю ..... Причин також winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley


Ой , да это у многих такой статус "не пройдено камеральную" , или я ошибаюсь ?
вот с темы выше


Accountant1 [ Відповісти приватно ]
Re: Критерии блокировки НН 12 жовтень, 2017 12:25

За статус "не пройдено камеральну перевірку" районный инспектор сказал, что ставят его городские инспектора (ул. Багговутовская, Киев) при проверке, если ошибка в округлении или сработали с подозрительной фирмой. Говорит, не обращайте внимания.
у меня по одной фирме все декларации по НДС не прошли камеральную проверку, даже пустышка. Декларации по прибыли по двум фирмам не прошли за прошлый год. Стоит ли обращать внимание?
не звертаю увагу
якщо є питання до звіту - нехай пишуть листа
Подскажите, кто знает, что это???
Зашла сегодня в кабинет, "СЕА ПДВ" и немножко в недоумении, уйма операций в которых указан "тип операции" "2-й ліміт" - Реєстрація суми податкових зобов'язань. Проставленны суммы операций, в половине операций 1,00 грн., сумма лимита при этом не изменяется. Что это такое?
У мене це суми по декам до сплати за 2017-й.
А на суму 1грн. це вирівнювання округлень,
скоріш за все drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день, а как в кабинете создать отчет по 1ДФ??? В разделе "введення звітності" вижу только месяцы, а как поставить квартал?
Спасибо
Коллеги, я уже пол дня не могу отчет подписать. первую подпись подтягивает и все, печать не затягивается.
Это у меня глюк или у кабинета. Кто сегодня пробовал?
Quote
irisa_natali
Добрый день, а как в кабинете создать отчет по 1ДФ??? В разделе "введення звітності" вижу только месяцы, а как поставить квартал?
Спасибо


квартал у вас в отчете будет, а месяц берите вересень
Quote
Людмилка
Коллеги, я уже пол дня не могу отчет подписать. первую подпись подтягивает и все, печать не затягивается.
Это у меня глюк или у кабинета. Кто сегодня пробовал?

А галочка в налаштуваннях " печатка" стоїть eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Людмилка
Коллеги, я уже пол дня не могу отчет подписать. первую подпись подтягивает и все, печать не затягивается.
Это у меня глюк или у кабинета. Кто сегодня пробовал?

А галочка в налаштуваннях " печатка" стоїть eye rolling smiley


да, и окошко после первой подписи выскакивает "наступний підпис" и на этом все.
даже не подписывает. так и остается страница. только отменить можно.
Какісь "покращення"прикручують навєрно, ніздря ж 2-й
ліміт обнаружився confused smiley в пятницю ввечері уже нічіво не
работало(((



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, плиз, отправляю договор в налоговую через кабинет.
Как понять он ушел или нет?
Ключик стоит. И больше ничего не могу понять.
Раз ключик єсть, значить пішов drinking smiley
Коли будуть відповіді з'явицця трикутничок
перед клітинкою, нажмете туди і побачитк
квіташки tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Налоговая порадовала скоростью подписания Договора. Вчера отпрвила правда на ФОП, вчера подписали. Космос.

И еще вопрос ФОП 3 гр. сдала отчет за сентябрь (т. к. к них нет выбора кв.) 2 квитанцию получила за сентябрь.
Это нормально? Нигде не квартала.
Переживать и дергаться?
Или у них так принято?
Первый раз сдаю через кабинет.
Всьо вірно - в кабінєті окремого періоду "квартал і т.п." нєту drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Не так хоть бы в квитанции написали....
В Деке стоит 3 кв.

Спасибо, Шустрик, как всегда шусто ответилиsmileys with beer
Добрый вечер! Помогите плиз!
Где в кабинете можно увидеть корректитровку отправленную нам на регистрацию?
Наш контрагент пользуется Приватом, мы Медком. Они нам отправили, я в Медке не вижу. Теперь отправили через кабинет.
В кабинет вошла с помощью клечей АЦСК Украина
Наверное, нигде. Не встречала. В кабинете высвечивается то, что отправлено в ДФС. В Медке, искомый документ может, просто, прийти на следующий день.
Я права в кабинете только зарегистрированные НН и РК????
А если РК должна зарегить я - то ее там нет. А если в медке нет, то это значит, то это проблема с их отправкой ???
Quote
Natalie2607
Я права в кабинете только зарегистрированные НН и РК????
А если РК должна зарегить я - то ее там нет. А если в медке нет, то это значит, то это проблема с их отправкой ???
Нехай Вам контагент скине РК на вашу поштову скриньку, Ви його імпортуєте в медок чи сонату підписуєте і відправляєте на реєстрацію,це займе декілька хвилин
У квитанції пишуть в рядку назва звітного періоду - "9 місяців 2017 р", що ніяк не вересень
Доброго дня.Теж не можу подати 1-дф - через ел.кабінет.
При виборі "вересень" чи інші місяці - просто немає в списку форми 1-дф ((((
Що робити? Хтось стикався з таким???
Головна - Введення звітності
Тип форми - J05 Інші платежі
Обрати період "вересень"
Натиснути кнопку "Створити запит" (крайня ліва кнопка з плюсиком)
Вискакує форма 1ДФ, створюємо і радіємо

Люблю розгадувати отакі ребуси - шукати щось хитро заховане

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 111    Сторінки: ПершаПопередні5253545556575859606162НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046600000000001